Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТОШКОЛЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько стоит сейчас выучиться на права? В каких школах у нас обучают на дешевых машинах с механикой?
    Жену отправить учиться хочу

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Сколько стоит сейчас выучиться на права? В каких школах у нас обучают на дешевых машинах с механикой?
      Жену отправить учиться хочу
      Деликатный вопрос-А возраст будущей ученицы?...

      Или для нее новую(другую)машинку покупать...чтоб не жалко было...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Зачем новую машинку брать, и почему новую машину не жалко?
        Отвечу - возраст 34 года.
        Только не пойму - Какая разница какой возраст. Это как то связано с вопросом в теме?

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Сколько стоит сейчас выучиться на права? В каких школах у нас обучают на дешевых машинах с механикой?
          Жену отправить учиться хочу
          На механике учат во всех школах, на автомате знаю только одну..... А насчет оплаты, лучше сами обзвоните школы и узнайте, мне здесь одну цену сказали, а в школе совсем другую.....

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Деликатный вопрос-А возраст будущей ученицы?...

          Или для нее новую(другую)машинку покупать...чтоб не жалко было...
          Вива, я тож не поняла, причем здесь возраст....

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Зачем новую машинку брать, и почему новую машину не жалко?
            Отвечу - возраст 34 года.
            Только не пойму - Какая разница какой возраст. Это как то связано с вопросом в теме?
            Давно замечено,что чем старше начинающий водитель,тем ему труднее освоиться на дороге...
            Не троганье с места,не задний ход,не парковка а именно чувствовать свободно себя в потоке машин.
            Удачи вашей жене и уверенности!
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Давно замечено,что чем старше начинающий водитель,тем ему труднее освоиться на дороге...
              Не троганье с места,не задний ход,не парковка а именно чувствовать свободно себя в потоке машин.
              Удачи вашей жене и уверенности!
              Вива, это все коню понятно, ну так что теперь после 25 лет не учиться. Человек спрашивает об автошколах, а не том, в каком возрасте его жене идти учиться.

              Комментарий


                Cпасибо за ответ! :)
                Решили ходить в школу ближайшую к дому. Это удобнее, чем ездить куда то.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Давно замечено,что чем старше начинающий водитель,тем ему труднее освоиться на дороге...
                Не троганье с места,не задний ход,не парковка а именно чувствовать свободно себя в потоке машин.
                Удачи вашей жене и уверенности!
                Спасибо.

                Комментарий


                  А есть у автошкол машина чтоб была на автомате?

                  Комментарий


                    Хочу покататься по городу с инструктором на свое машине, это возможно? Куда лучше обратиться? Коробка автомат.

                    Комментарий


                      Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                      А есть у автошкол машина чтоб была на автомате?
                      Автошкола Жаннур, здесь писали о ней, вот у них есть машины на автомате.

                      Комментарий


                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        Автошкола Жаннур, здесь писали о ней, вот у них есть машины на автомате.
                        Спасибо.посмотрю

                        Комментарий


                          Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                          А есть у автошкол машина чтоб была на автомате?
                          Жаннур тточно имеет машину на автомате, сама там училась. Если выберите автомат - то и сдавать на нем будете.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Здравствуйте, пожалуйста дайте подробный отзыв об автошколе Ресурс, кто проходил там обучение. Хочу туда пойти на обучение, но о ней нет отзывов на форуме, а об остальных школах - волосы шевелятся, и еще меня интересует автошкола ЛАВ на Карбышева, 22.

                            Комментарий


                              Проходил обучение в СШ№24 "Восток-Азия-Авто" у Жомарта Тыныбековича. Очень крутой мужик, всё объясняет грамотно еще и чувство юмора есть. Занятия были вечером в 6 часов во вторник и четверг. Вот телефон: 87772218524

                              Комментарий


                                Училась еще в 2008 в а/ш на Крылова 77. Оооочень понравилось! Преподаватель Жуков Дмитрий Станиславович (надеюсь, он еще работает там, он не стар) все доступно и с конкретными примерами объясняет. В общем, супер!
                                А инструктор - так тот вообще офигенный!! Но о нем в другой теме здесь - http://yk.kz/forum/showthread.php?99...E4%E5%ED%E8%FE

                                P.S. Совет! Самое классное время для обучения - это начать с сентября! Почему? К тому времени как начнется практика вождения, будет середина октября и вам удастся прокатиться в самых разных погодных условиях! От сухого асфальта и дождливой погоды до снежной каши, гололеда и снегопада!! Ну может где-то весной тоже так можно застать, но я училась именно с сентября, мне понравилось!! Это очень хороший опыт на будущее! Особенно, если с Вами отличный инструктор!
                                2015:
                                20.01 - подали доки
                                25.04 - готово СУ

                                2016:
                                15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                                29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                                08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                                29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                                07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                                2017:
                                23.01 - подали на все виды компенсации
                                27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                                13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X