Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТОШКОЛЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    АВТОШКОЛЫ

    Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста, в какую лучше автошколу идти 17ти летнему человеку? в финансах проблем нет, главное чтобы норм все было.

    #2
    Главное не школа, а прокладка между рулем и сиденьем... деньги тут не при чем...
    во всех школах нормальные инструктора, разницы нет

    Комментарий


      #3
      Я училась в автошколе за Вояжом (который на пл. Ушанова) в здании детского сада, название непомню, т.к. это было более 4-х лет назад...
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #4
        Я в прошлом году училась в Учкомбинате - там по крайней мере много наглядного материала, ну и инструктора нормальные) Отдала где-то 60000.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #5
          За управлением УМЗ есть автошкола. Раб.материала много.Самое главное инструктора мастера спорта по автоспорту, научат правильно руль крутить и обращаться с авто. А знание правил большей степенью зависит от тебя самого.
          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
            За управлением УМЗ есть автошкола. Самое главное инструктора мастера спорта по автоспорту, научат...
            Телефон и имя к-нибудь толкового можно. Давно хочу экстремальному вождению обучиться....

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Я в прошлом году училась в Учкомбинате - там по крайней мере много наглядного материала, ну и инструктора нормальные) Отдала где-то 60000.
              нихасе..ты в ноликах не ошиблась?
              неужели сейчас столько стоит обучение?
              я конечно очень давно училась..10 лет как...но тогда 5000 стоило

              Комментарий


                #8
                мара. тож самое хотел написать 60000 это писееееец цена

                Комментарий


                  #9
                  Еще есть.http://www.avtoshkola.kz/

                  Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
                  Телефон и имя к-нибудь толкового можно. Давно хочу экстремальному вождению обучиться....
                  К сожалению не знаю
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:58 PM. Причина: объединение сообщений
                  Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                  Комментарий


                    #10
                    нах эти экстремальные курсы, у нас некоторые тупни запишуться, потом будуть думать что опытные писец!!! и будут у нас недоделаные шумахеры гонять. думаю всех подряд этим экстремальным курсам обучать низя

                    Комментарий


                      #11
                      согласна на все 100! и вообще это экстремальное вождение в черте города приминять нельзя!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #12
                        а знает ктонибудь такую штуку как ДСАФ я незнаю как она правильно пишится, но по звуку это слышится так. может рассказать, что там? как там? и телефончик если есть. ну а курсы экстрималов? в краткости плз расскажите что там???

                        Комментарий


                          #13
                          ДОСААФ - Добровольное Общество Содействия Армии Авиации Флоту. Только было это при Советской Власти, а сейчас как-то видимо по другому называют.Нелюбят нынче старорежимные названия
                          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                          Комментарий


                            #14
                            видел недавно передачу про экстремальноеу вождение. думаю неплохо, но как то там все банально. единственное пнравилось про некоторые советы по экстренному торможению

                            Комментарий


                              #15
                              2All

                              Поясняю, в чём актуальность знаний экстремального вождения. У меня водительский стаж с 1990 года. Служба в рядах СА - 2 года в автобате. Типы машин, на которых поездил - много. Опыт вождения как бы имеется. Но, с каждым годом, количество "безбашенных" на наших дорогах, к сожалению, только увеличивается. И если раньше, молодой водитель садился на Жигу или Москвича и первый опыт получал с 65-75 лошадьми под капотом, то теперь, это 2-5 раз больше. Очень часто, их поведение на дороге совсем неправильное. (Обгон, перестроение, дистанции и т.п.) :-( И случаев на дорогах с их участием - насмотрелся. Три года ездил в А-Ату на машине раз в месяц.
                              И вот представте ситуацию, что вы, все такие правильные, двигаетесь соблюдая всё, и вам навстречу, в лоб несётся такой орёл, обгоняющий в неположенном месте. Или со второстепенной - летит в бочину. Ваши действия? Уходить от столкновения? Как? Тормозить с зажмуренными глазами и надеятся что пронесёт? Нет, я против.
                              Именно в таких ситуациях и нужен опыт экстремального вождения. Что, как и в какой последовательности нужно сделать, чтобы уйти от аварии, либо, чтобы ущерб от неё был минимальным. Очень много из этого есть на вооружении у раллистов. Разворот с минимальным радиусом, "полицейский разворот", правила прохождения поворота на большой скорости с недопущением заноса либо с управляемым заносом. И много чего ещё. Чего, к сожалению я не знаю и что хотел бы знать. На НТВ в "Главной дороге" был (а может и сейчас ещё есть) цикл передач посвященный этой тематике. О-ч-чень познавательные вещи показывали. Да и в нете можно много чего найти. Но хочется такого опыта получить от нормального живого человека. Даже иностранный язык сложно просто по книжкам дома одному изучать, а здесь,без корректировки твоих действий инструктором - просто нереально. Извиняйте, если маленько сумбурно, тема достаточно большая и многогранная.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X