Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТОШКОЛЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
    Что, как и в какой последовательности нужно сделать, чтобы уйти от аварии, либо, чтобы ущерб от неё был минимальным. Очень много из этого есть на вооружении у раллистов. Разворот с минимальным радиусом, "полицейский разворот", правила прохождения поворота на большой скорости с недопущением заноса либо с управляемым заносом. И много чего ещё.
    Абсолютно согласен, только добавлю еще одно - эти все приемы нужно отработать до автоматизма, чтобы они сработали в нужной ситуации, а там думать некогда - ИМХО поможет только полный "автопилот" отработанный с инструктором и постоянно поддерживаемый тренировками...
    В общем плюс11111 :)
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      #17
      Угу, без многолетнего опыта , и без многочасовой практики с инструктором ничего не выйдет, сколько книжек не прочтешь , и видеоматериала не просмотришь.
      Тем более у некоторых все равно не получится, как не старайся, ну не дано им . Здесь не пройдет поговорка типа: - не боги горшки обжигают , или - да я за это время и обезьяну рулить научу ;-) .Я думаю больше прокатит : - рожденный ползать - летать (ездить ) не сможет....

      Комментарий


        #18
        Кстати, о птичках: кто знает, где найти приличную площадку где можно безопасно потренироваться?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Кстати, о птичках: кто знает, где найти приличную площадку где можно безопасно потренироваться?
          Я несколько раз на рыбалке по льду гонял. Снега было совсем немного. Очень хорошо получалось "прочувствовать" машину по скоростям и поведению в поворотах. Сибины в этом отношении - идеальны. Но пока рановато. Лед ещё тонковат.

          Комментарий


            #20
            Посоветуйте пожалуйста инструктора по вождению, с телефонами.
            Есть ли инструкторы, которые дают частные уроки поздно вечером, примерно после 20.00???
            Очень нужно.
            Спасибо!

            Комментарий


              #21
              я ходил на фабрику рассвет, норм школа, но не знаю как там с водилами, думаю есть, сходи узнай. или есть около боулинга по утрам и вечерам стоят учебные мерседес ц класс, и пассат. думаю если к ним подъехать, можно договориться!

              Комментарий


                #22
                АВТОШКОЛЫ

                В какую автошколу лучше пойти учиться?

                Комментарий


                  #23
                  в областной учебный комбинат транспорта, там хоть более менее учат

                  Комментарий


                    #24
                    наверное все таки зависит от преподавателя и инструктора. Я отучилась на космической, возле школы...Самые теплые воспоминания о преподаваеле, инструкторе и группе :) ТОО "Парфиса" называется.

                    Комментарий


                      #25
                      Да! я то же там отучился, 5 месяцев сидел парился, то у них дороги снегом завалены выехать немогут, то машина сломана! Но учат они отлично хоть мозги и ...

                      Комментарий


                        #26
                        кто учился в автошколе "ресурс",какие отзывы?

                        Комментарий


                          #27
                          Как прилежный ученик ходила на все занятия в автошколе на КШТ (бывшая школа №33), толку никакого. В итоге - когда купила машину, села и поехала, месяца 2 слушала вопли-маты в свой адрес, заплатила 2 штрафа, в остальных случаях удалось разжалобить ЖП))). Мой вывод -личный опыт дал мне гораздо больше, чем автошкола.

                          Комментарий


                            #28
                            Полностью согласен, пока сам хотя бы месяц не отъездеешь мандраж будет колотить...

                            Комментарий


                              #29
                              С понедельника пошла в автошколу "Ресурс" на Ворошилова 62. Пришли учиться в основном женщины. Кто-нибудь там учился? Сам преподаватель обещает отличное обучение.

                              Комментарий


                                #30
                                В начале апреля пошла учиться в автошколу на КШТ в №24 школе. Обучение полностью, включая бензин, стоит 45000 тг. Срок обучения 2 месяца. Пока шла теория, я училась с огромным желанием и интересом, очень нравилось как инструктор проводил занятия.... Но когда дело дошло до практики, я уже не рада была, что обратилась именно в эту школу. Первый урок он провел на автодроме, и во второй раз, в мой день рождения, мы уже выехали в город. Это надо было слышать и видеть, какая у него была истерика!!!! Я думала он все волосы на себе, во всех местах по вырывает, а потом мне. Он говорит, что его достоинство, в отличие от других инструкторов в том, что он не матерится, но боже, лучше бы он матерился, чем орал бы в истерике, как беременная женщина. Я понимаю, я тупила, я довела. Ну и вы поймите меня, на словах я могу все рассказать, но выехав в первый раз в город, меня и без этого охватил мандраж, плюс еще инструктор орет, что у меня деревянные ноги, что я мужик, и что он убьет меня, еще и в присутствии третьего лица, которого он подсадил, меня реально клинило. Короче, после всего этого унижения, я все свое день рождение проплакала, таких оскорблении я наверное никогда не слышала!!! Вот, теперь не знаю, что делать, но с ним выезжать у меня отбилось желание напрочь. Народ, подскажите пожалуйста, и если что, не судите меня строго....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X