Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автопутешествия. Дороги и направления)))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Лучше застраховать, но вероятность того, что страховку будут проверять в Омской области невелика.
    Посмотрел, штраф за отсутствие ОСАГО - 800 рублей, стоимость страховки - 1500 примерно. Вот и думаю, стоит ли


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      #92
      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Посмотрел, штраф за отсутствие ОСАГО - 800 рублей, стоимость страховки - 1500 примерно. Вот и думаю, стоит ли
      Если нет страховки, то возможны два ценовых предложения от сотрудников ДПС:
      1. Вы оформили полис, но забыли. Штраф - 500 рублей
      2. Вы честно признаетесь, что у вас совсем нет полиса или у него закончился срок действия. Штраф - 800 рублей.
      Во время последней поездки в Барнаул меня остановили два раза. Так что думайте)

      Комментарий


        #93
        Я не за штраф опасался бы, а за ДТП.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #94
          Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
          Во время последней поездки в Барнаул меня остановили два раза. Так что думайте)
          Забавно. За несколько тысяч км по разным областям РФ, остонавливали 3 раза. Два из них за нарушения. :)
          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Я не за штраф опасался бы, а за ДТП.
          Ну тут одно дело, если собираешься ехать черти куда и там кататься по крупным городам, а другое, если метнуться до Рубцовска/Барнаула/Омска.

          ЗЫ Я оформляю. Ну его.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Ну тут одно дело, если собираешься ехать черти куда и там кататься по крупным городам, а другое, если метнуться до Рубцовска/Барнаула/Омска.
            Ну и какая тут связь? Ё..нуть кого-нибудь в Рубцовске не так страшно, как в Новосибе? )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #96
              Где больше вероятность повстречать ГАИшника? На отрезке в 30 км или в 600?
              Где больше шансов попасть в ДТП? В городке с населением в 150 тыс. чел. или в более чем 10 раз больше? Ну и про время тоже было.
              Можно не отвечать.

              Комментарий


                #97
                Точно, точно... Страховки нужны только в больших городах ну или при дальняках...
                Ты забыл ещё добавить, что риск благородное дело.
                Последний раз редактировалось L&M; 05-10-2016, 01:47 PM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #98
                  Думаю, кому было интересно уже поняли твою позицию.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Думаю, кому было интересно уже поняли твою позицию.
                    Если человек - аккуратист во всём, что же в этом плохого?
                    Последний раз редактировалось osis; 05-10-2016, 01:56 PM.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Если человек - аккуратист во всём, что же в этом плохого?
                      Меня в этой ситуации позиция Антохи смущает - ехать за 1000 км всяко недешево по бензину, жить почти неделю в крупном городе тоже определенных денег стоит, и при этом жаться на страховку.. Имхо надо убивать в себе замашки нищеброда - купить страховку и не мандражировать при виде каждого гайца (тем более по деньгам сопоставимы штраф и страховка)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Меня в этой ситуации позиция Антохи смущает - ехать за 1000 км всяко недешево по бензину, жить почти неделю в крупном городе тоже определенных денег стоит, и при этом жаться на страховку.. Имхо надо убивать в себе замашки нищеброда - купить страховку и не мандражировать при виде каждого гайца (тем более по деньгам сопоставимы штраф и страховка)
                        Да там ездить некогда будет на машине, да и дороги там по рассказам и видео всё желание отбивают. Просто на машине выгодней до туда добраться получается намного


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Забавно. За несколько тысяч км по разным областям РФ, остонавливали 3 раза. Два из них за нарушения. :)
                          ЗЫ Я оформляю. Ну его.
                          Один раз остановили за нарушение (пункт 9.4 ПДД России). А второй раз сотрудник ДПС издалека усек в потоке КЗ-номера и аж подорвался пробежаться и проверить доки.
                          За нарушение остановили у Шипуново, там надо быть внимательным. В одном месте дорога расширяется до двух полос в одну сторону. Расширение без остановок и заправок. Вот там они дежурят. Ехали в Барнаул экипаж стоял, но нас не остановили, были заняты другими. А вот когда ехали из Барнаула уже не повезло.

                          Комментарий


                            При поездке в РФ на границе могут за штрафы тормознуть?
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Ни разу ни от кого не слышал. Но свежая новость говорит, что могут.

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                При поездке в РФ на границе могут за штрафы тормознуть?
                                Конечно могут, но это вы должны серьезно задолжать


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X