Может кто в курсе, если Аюду проехать есть еще одна база - как эта база называется, там вроде устье еще одной речки есть (не Черновой). Получается от Аюды она левее на противоположном берегу находится. Мы в последний день заезда решили в тот край на лодке прокатиться, так и не узнали толком что да как, на первый взгляд там такая, семейная база
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
база отдыха " АЮДА "
Свернуть
X
-
Аюдинка?Сообщение от Compas Посмотреть сообщениеМожет кто в курсе, если Аюду проехать есть еще одна база - как эта база называется, там вроде устье еще одной речки есть (не Черновой). Получается от Аюды она левее на противоположном берегу находится. Мы в последний день заезда решили в тот край на лодке прокатиться, так и не узнали толком что да как, на первый взгляд там такая, семейная база
Комментарий
-
Соняшка
А в каком домик она отдыхала? Может Ваша подруга запомнила номер?Сообщение от Ночка Посмотреть сообщениеу меня подруга отдыхала в прошлом году в Аюде, фото домика очень хорошее, всё из дерева даже кровати.Посуда новая.Пейзаж природы красивый.Говорит что ей понравилось там очень.Добирались туда на ракете по воде.Следов от пожара не видела.Тихая база с хорошим песочным пляжом.На фото всё красиво, по её впечатлениям и рассказам тоже.
Комментарий
-
"Элитный" скорее всего, которые 4-х местные, раз все из дерева.Сообщение от Соняшка Посмотреть сообщениеА в каком домик она отдыхала? Может Ваша подруга запомнила номер?
- - - Добавлено - - -
А в каком домик она отдыхала? Может Ваша подруга запомнила номер?
Комментарий
-
Домиков много и цены разные.
Хочется сказать, что элитных домиков на текущий сезон 2013 года (на июль особенно) почти не осталось. Они раскупаются в первую очередь. Так что нужно поторопиться.
В этом году мы построили несколько новых элитных домиков, которые отличаются от прежних 2-х этажных элиток наличием 2-х спальных комнат на втором этаже (вместимость по спальным местам -6 мест).
И с текущего сезона по маленьку сносим ветхие домики, заменяя их на благоустроенные.
Например вот так)))
5.jpg
Прайсы и описание можно посмотреть как и прежде на нашем сайте.
ps: что касается пожара, про который переодически говорится, напоминаю...ни один домик пожаром не был затронут! Несмотря на операвное реагирование ЧС при возникновении возгораний (которые в большей степени происходят по вине человека), нами была приобретена собственная пожарная машина.
Так что всё замечательно...главное ехать на отдых с позитивным настроем, хорошим настроением и наслаждаться свежим воздухом, солнышком и теплой водичкой!)))
Пляж в Аюде.JPG new_houses.jpg domiki.jpg IMG_7807.jpg 6.jpgПоследний раз редактировалось *Margo*; 06-19-2013, 12:31 PM.
Комментарий
-
Тож с нетерпением жду))) ААуууу народ))Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщениеКак дорога на Аюду? Кто ездил отзовитесь..
Комментарий
-
Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщениеКак дорога на Аюду? Кто ездил отзовитесь..взято с коментов:Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщениеТож с нетерпением жду))) ААуууу народ))
Объективно: дорога тяжелая, но вполне реальная
Комментарий
-
Говорю даже не как сотрудник, имеющий отношение к этой базе, а как водитель: дорога вполне реальная, главное:
соблюдать умеренную скорость, чтобы не пришлось прибегать к резкому торможению, которое естественно как правило и приводит к порезам шин (куда ж колесам бедным деваться если колодки зажались...колёса то тормозят, а вот резины целой потом можете и не увидеть). Ну и иметь запаску это святое)
Кстати, в этом году Самарское шоссе хорошо подлатали...100км по асфальту незаметно пролетают. Ну а 50 км. проходите аккуратненько, не торопясь. Самое сложное как мне кажется это преодолеть горочку довольно крутую на подъезде к базе...там сейчас проезд по ней расширили и надо аккуратненько брать на встречную полосу скажем так, только конечно не мешало бы убедиться в отсутствии на ней машин.
Комментарий
-
http://www.altay.kz/sxema-proezda/А как ехать-то туда? По самарскому шоссе? По каким указателям ориентироваться?
Комментарий
Комментарий