Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Меня интересовало, будут ли скидки какие-либо в конце августа. По телефону, указанному в теме выше мне пространно ответили, что да, будут, самый дешевый домик будет стоить от 8 тысяч...
    У меня лимит - 6 тысяч в сутки, больше, считаю, платить на Бухтарме не за что.
    Гость Я...

    Комментарий


      Сообщение от ScorpiOlga Посмотреть сообщение
      У меня лимит - 6 тысяч в сутки, больше, считаю, платить на Бухтарме не за что.
      Семейка как раз стоит примерно столько.
      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

      Комментарий


        Я так и не поняла, что там у "Семейки" с пляжем... Долго до него топать?!?!?! На карте как-то выглядит, что далековато и через дорогу переходить к тому же.



        Последний раз редактировалось ScorpiOlga; 07-19-2012, 10:21 AM.
        Гость Я...

        Комментарий


          Топать долго. С полкилометра, как не побольше.
          Последний раз редактировалось Дашец; 07-19-2012, 10:25 AM.
          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

          Комментарий


            Сообщение от Челси Посмотреть сообщение
            Хорошая база "Янтарная"
            подробно можете написать, что там из плюсов и минусов??
            По стоимости сориентируйте, пожалуйста. И если можно, то координаты прямого продавца, без посредников.


            Ну вот меня в Сказке и смутило именно отдаленность от воды... С детьми не находишься туда-сюда...
            Последний раз редактировалось ScorpiOlga; 07-19-2012, 10:31 AM.
            Гость Я...

            Комментарий


              Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
              Как купить напрямую путевку в базу отдыха Мохнатка, телефоны, которые удалось найти в инете (8-72335-28154, 8-777-857-24-90) не отвечают или выключены, а посредники, например, сайт протур.кз накидывают в среднем по тысячи-две за сутки...
              Хэлп...
              Попробуйте как нибудь через БЦК раньше эта база к ним относилась

              Комментарий


                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                на 10-12 августа не сдадите?
                сдаем от 5 дней и больше. На данный момент свободные числа от 28 июля по 31 июля.

                Комментарий


                  Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                  сдаем от 5 дней и больше. На данный момент свободные числа от 28 июля по 31 июля.
                  Ну что ж, будем искать тех кто сдает. С работы на неделю меня никто не отпустит. Платить за 5 дней а ехать на 2 тоже не резон.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Ну что ж, будем искать тех кто сдает. С работы на неделю меня никто не отпустит. Платить за 5 дней а ехать на 2 тоже не резон.
                    А на Шульбинское не хотите, на базу?
                    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                    Комментарий


                      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                      А на Шульбинское не хотите, на базу?
                      В прошлые выходные имела счастье покупаться на Шульбинском водохранилище. Ветер сильный был, это пол беды, водичка в принципе вполне теплая, дно песчанное - приятное очень, НО.... ёпрст.....столько комаров я за все свои 25 лет не видела......нафиг-нафиг...без спрея туда не ногой.
                      Вся в горошек красный после этой поездки

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        В прошлые выходные имела счастье покупаться на Шульбинском водохранилище. Ветер сильный был, это пол беды, водичка в принципе вполне теплая, дно песчанное - приятное очень, НО.... ёпрст.....столько комаров я за все свои 25 лет не видела......нафиг-нафиг...без спрея туда не ногой.
                        Вся в горошек красный после этой поездки
                        Я думала при сильном ветре комаров нет, т.к. он их уносит)))
                        Мы ездили несколько раз туда, мне там очень понравилось, а про комаров я уже и не помню, были они или нет и в каком количестве.
                        Но думаю были наверняка. Без спрея от комаров на природе вообще не дело.
                        Последний раз редактировалось Быть может...; 07-20-2012, 03:58 PM.
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                          А на Шульбинское не хотите, на базу?
                          мне собственно разницы нет куда. Если есть что предложить то меня интересует какие там домики (сколько мест, удобства)? сколько до туда километров, какя цена? Возможно ли снять именно на 10-12 августа?

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста срочно!!!

                            Друзья, пожалуйста подскажите номера телефонов людей, кот. сдают домики на Бухтарме. Желательно на 4-х чел. Очень надо. Уже выезжать надо)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Астана Посмотреть сообщение
                              Друзья, пожалуйста подскажите номера телефонов людей, кот. сдают домики на Бухтарме. Желательно на 4-х чел. Очень надо. Уже выезжать надо)))
                              когда будете в следующий раз создавать тему, имейте ввиду, что название темы должно отражать ее суть.
                              темы с подобными названиями будут удаляться
                              спасибо за понимание
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Подскажите, дикарями в районе аюды где-нибудь можно отдохнуть? И насколько много этих самых дикарей в тех местах?
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X