Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Нет, мы следом свою девальвацию замутим.
    Прикольно по отношению к какой валюте или к чему будет девальвирован доллар? Может деноминация?
    PS: классное у Вас радио, ужасные сказки на ночь рассказывает. Забанить частоту срочно.
    В машине слушаю Тенгри ФМ. Сама зависла после этой новости - забыла куда еду)))
    ;)

    Комментарий


      Не зря Керри в Москву приехал, предупредить или испросить разрешения.

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Прикольно по отношению к какой валюте или к чему будет девальвирован доллар? Может деноминация?
        Деноминация - это обратный процесс. Вместо купюры 100$ будет купюра 1$. А девальвация и не должна быть по отношению к какой-нибудь конкретной валюте. Стоимость падает по отношению ко всем.
        Надо в евро или юань копилку переводить.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Надо в евро или юань копилку переводить.
          Да ну нах. Нефть, как объект вложений малопривлекательна. Доллар наше все. Экономика США столб мировой финансовой стабильности, достаточно посмотреть на объем китайских инвестиций туда. Юань привязан к доллару, как тенге к рублю. Думаю я сумею дожить до тех пор, когда эти две денежных системы будут работать супер синхронно. Евро.... Ну не знаю. Небольшую часть разве, что бы не поддаваться на колебания и резкие скачки при недостаточном объеме денежных средств

          Комментарий


            Ну что сказать.
            состоялись апелляции, их все проиграли.
            Лично присутствовал на одной и своими глазами видел, как коллегия судей просматривала предоставленное видео с подсчетом с участка №14. Судьи смотрели, удивлялись вслух видели все своими глазами.

            А потом спокойненько так отказали и всего делов))

            Вынужден признать правоту Охотыча.
            Единственно, замечу, что тут болезнь не только государства, я увидел жуткую болезнь общества. Это надо лечить. И это будет больно.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Ну что сказать.
              состоялись апелляции, их все проиграли.
              Лично присутствовал на одной и своими глазами видел, как коллегия судей просматривала предоставленное видео с подсчетом с участка №14. Судьи смотрели, удивлялись вслух видели все своими глазами.

              А потом спокойненько так отказали и всего делов))

              Вынужден признать правоту Охотыча.
              Единственно, замечу, что тут болезнь не только государства, я увидел жуткую болезнь общества. Это надо лечить. И это будет больно.
              Боюсь, что лечить некому и пациент скоро сдохнет...

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Боюсь, что лечить некому и пациент скоро сдохнет...
                Блин, нашел чем утешить)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                [ATTACH=CONFIG]219865[/ATTACH]

                Теперь окружной:

                [ATTACH=CONFIG]219869[/ATTACH]
                Задачка на внимательность))
                Кто догадается с меня пиво))

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Единственно, замечу, что тут болезнь не только государства, я увидел жуткую болезнь общества. Это надо лечить. И это будет больно.
                  Разве алчность лечится? Могилой разве что... Каждый держится за своё тёпленькое местечко от верхушки, до низов. В каждом маломальском коллективчике найдётся желающий подсидеть ближнего, если речь идёт о материальном вознаграждении, или риске потерять работу. Че Гевары нынче не в цене... Каждый за свою шкурку дрожит. Комолое у нас общество.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Разве алчность лечится? Могилой разве что... Каждый держится за своё тёпленькое местечко от верхушки, до низов. В каждом маломальском коллективчике найдётся желающий подсидеть ближнего, если речь идёт о материальном вознаграждении, или риске потерять работу. Че Гевары нынче не в цене... Каждый за свою шкурку дрожит. Комолое у нас общество.
                    Лечится... Только очень нехорошими методами.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Лечится... Только очень нехорошими методами.
                      А представьте, если какой-нибудь гений изобретет вакцину для привитя совести? Мне кажется он долго не проживёт - его застрелят на следующий же день, вместе с вакциной)
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-25-2016, 11:57 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Разве алчность лечится? Могилой разве что... Каждый держится за своё тёпленькое местечко от верхушки, до низов. В каждом маломальском коллективчике найдётся желающий подсидеть ближнего, если речь идёт о материальном вознаграждении, или риске потерять работу. Че Гевары нынче не в цене... Каждый за свою шкурку дрожит. Комолое у нас общество.
                        Зато ты прголосовала....

                        Комментарий


                          4.jpg

                          Рисунок (45).jpg

                          ПОдсказка. Ищите там, где все должно быть одинаково))

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Зато ты прголосовала....
                            Знаешь, это как с трамвайным билетиком. Вышла из трамвая. Надо его выбросить. Многие выходят и бросают на дорогу. Грязь и мусор вокруг. Я могу тоже бросить на асфальт - ведь ничего не изменится! Подумаешь, одним меньше, одним больше. Но я выбрасываю в установленное место. Делаю это для себя. Пусть многие вокруг свиньи, а я не хочу быть свиньёй.
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-26-2016, 12:07 AM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Открытое письмо Р. Рахимовой акиму области

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]219865[/ATTACH]

                                [ATTACH=CONFIG]219869[/ATTACH]

                                ПОдсказка. Ищите там, где все должно быть одинаково))
                                Ну тут же всё ясно и без подсказок) Голоса перекочевали с одного кандидата к другому. Кочевые традиции)))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X