Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    бери подработки или осваивай новые профессии более оплачиваемые.
    а смысл? деньги так быстро обесцениваются, что проще вообще не работать.

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Избранный президент самая достойная кандидатура из всех имеющихся
    сходил на выборы первый раз в жизни, хоть посмотрел как это происходит, достойных не заметил, конченые были.


    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Не хер воду мутить маргинальным слоям - пущай работать идут.
    в идеале они должны перестать работать, оптом,чтобы экономика на дно опустилась, тогда все одинаково ух заживем.
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-14-2019, 01:57 AM.
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      То есть по твоему те кто на митинги пошли, у них все хорошо? Решили развлечься так сказать. Надоела спокойная жизнь сытая. Ну иди, скажи им, пусть подработают пойдут или найдут более оплачиваемую профессию. Все с тобой понятно, ты провластную позицию занимаешь, покуда тебе это выгодно. Посмотрим как запоешь, когда лишишься работки или не дадут спекулировать. Или от бюджетной сиськи отлучат, в случае если ты ею кормишься. Первая будешь стоять в этих рядах митингующих.


      Ага, конечно им некогда. Спекулируют или воруют. И богатеют. Где уж там на форумах сидеть!


      В твоих речах много конкретного конструктива? Предложи то, что по твоему есть конструктив. Научи нас неконструктивных, как надо жить.
      Твои выводы высосаны из пальца левой ноги))
      Идущих на митинги можно на несколько категорий разделить. Первые - проплаченные провокаторы, вторые - жаждующие сами оказаться у кормушки, третьи - поддавшиеся суггестии после просмотра аблязовских роликов, четвертые -желающие ничего не делать, но шоб бабки сами сыпались с неба, пятые - не способные критично мыслить о последствиях. Мое ИМХО.

      Конструктив - это когда критикуя, предлагают чего-либо или кого-либо взамен, для улучшения ситуации. Нужна конкретная программа, направленная на оздоровление экономики, медицины, образования, сельского хозяйства, чиновничьего коррупционного аппарата страны с расписанными пошагово планами. У Аблязова я ее не увидела. Хотя, надо отдать ему должное, его банк БТА был лучшим в Казахстане, до сих пор со слезами вспоминаю, сталкиваясь теперь с обслуживанием и программными продуктами оставшихся банков. И в речи нового президента я увидела, что он собирается конкретно заняться проблемами, а не заниматься словоблудием. Посмотрим....

      Что касается меня, то я уже писала, что меня все устраивает, потому что никогда не ждала ништяков от государства и меня хоть куда закинь - я выплыву. Не государство важно, а правильный настрой, умение налаживать контакты с людьми, готовность меняться и учиться чему-то новому с воодушевлением.

      То, что тебя волнуют бедные и голодающие люди весьма похвально, НО.... есть такая присказка: "хочешь помочь человеку - дай ему удочку, а не рыбу". Не стоит волноваться виртуально за всех - это пустота, абстракция, не требующая никаких усилий, профанация доброты. Достаточно вглядеться в свое окружение и оказывать посильную адресную помощь и протягивать дружескую руку в неблагоприятный момент, не требуя взамен ничего. Так полагаю. Это не совет, кто я такая, шоб раздавать советы?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Кукарача, не хорошо про работу, особенно когда ее нет.
      Если ты думаешь, что молодой специалист жаждит любой работы , то ты глубоко ошибаешься, не для того он учился.
      Ошик, я тя умоляю) Работы полно! Зайди на хэдхантер. Но... Проблема "неустроенных" молодых специалистов в том, что они ни хрена не знают по специальности, или ленивые - хотят сразу зарплату в килотонну зеленых, но с минимумом усилий, либо не на тех учились. Поколение ЕНТ...Вместо самостоятельного мышления - четыре варианта ответа, один правильный))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      а смысл? деньги так быстро обесцениваются, что проще вообще не работать.
      Хлеб насущный же зарабатывать)) Манна небесная не сыпется))

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение



        Ошик, я тя умоляю) Работы полно! Зайди на хэдхантер. Но... Проблема "неустроенных" молодых специалистов в том, что они ни хрена не знают по специальности, или ленивые - хотят сразу зарплату в килотонну зеленых, но с минимумом усилий, либо не на тех учились. Поколение ЕНТ...Вместо самостоятельного мышления - четыре варианта ответа, один правильный))
        Ты что мне подсунула? чеза хантер? Пиво новое что ли?
        ЕНТ, тебе не стыдно, не они же эту фигню придумали.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          Не думал что когда-нибудь это скажу...
          Кукарача правильно всё говорит..
          А кто с ней не согласен тот... Того надо за ногу повесить
          И вообще ваш Аблязов на пидора похож :)
          А кто такой Аблязов?
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Какие страсти на форуме.
            Не шуточные баталии того и глади начнут стулья ломать. :laugh3:
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Даурен Абаев: Мы должны перестать относиться к митингам как к чему-то экстраординарному..

              Министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев в эфире программы "Открытый диалог" на телеканале "Хабар" прокомментировал прошедшие в Казахстане 30 июня мирные митинги и призвал не допускать насилия во время подобных собраний.

              "Мы должны перестать относиться к митингам как к чему-то экстраординарному. Я всегда об этом говорил, это нормальная мировая практика."
              Все правильно говорит.

              Комментарий


                Фига себе...Хрензерберг хоть что-то похвалил ))
                Сам то в это поверил???

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  А кто такой Аблязов?
                  Мне думается, он проворовавшийся банкир,
                  а так с какого перепугу ему за кордоном прятаться.

                  И вот лежал он на лазурном берегу, пузик грел, вдруг вспомнил - блин-н-н! еще один чемодан с баблом забыл с собой прихватить!
                  Так было создано новое движение.
                  И начал этот мен, жар, чужими руками разгребать.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    А кто такой Аблязов?
                    Один из вынужденно попавших в расход "политиков"))
                    Но о нем позже..
                    Пока всё внимание к Зеленскому:)
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                      ..
                      Пока всё внимание к Зеленскому:)
                      А что он в КЗ делает?))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Кумыс пьет, барашка ест...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          И вот лежал он на лазурном берегу, пузик грел, вдруг вспомнил - блин-н-н!
                          ТЫ про себя что ли написал? )) пиши лучше про кенгуру, это как раз твоя стезя. )

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            ТЫ про себя что ли написал? )) пиши лучше про кенгуру, это как раз твоя стезя. )
                            Обкакать чужую версию то нетрудно. Излагай свою - сравним чья лучше.

                            Комментарий


                              Уголовное дело возбудили из-за отключения электричества в Нур-Султане


                              Отдельно стоит прочитать комментарии - как квинтэссенция реальности в РК)

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Уголовное дело возбудили из-за отключения электричества в Нур-Султане


                                Отдельно стоит прочитать комментарии - как квинтэссенция реальности в РК)
                                Народ живет в этой реальности, хрена удивляться то.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X