Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
    Гадать интересней на персонажей.
    Начинай уже, хватит трындеть )

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    А вот персонаж Аблязов проканает или нет?
    Некому выдвинуть, да и к уголовной ответственности привлечен - не соответствует критериям, предъявляемым к кандидатам.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Начинай уже, хватит трындеть )

      - - - Добавлено - - -



      Некому выдвинуть, да и к уголовной ответственности привлечен - не соответствует критериям, предъявляемым к кандидатам.
      Я уже начал, а трындиш пока ты. Кстати спасибо за напоминание о Ак жоле, моя тройка кандидатов дополниласть Азатом Перуашевым на роль "Невнятный аппаратчик из сената", нормальный персонаж наберёт даже 5-9% и верность демонстрирует непрерывно.

      Итак тройка:

      1 Токаев
      2 Перуашев
      3 Клоун с бородой и обязательно в чопане (желательно с домброй) - пока вакантно.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        А вот персонаж Аблязов проканает или нет?
        Если бы ему дали выдвинуть кандидатуру возможно и проканал бы. А так нет. Он у нынешней власти кость в горле.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
          Итак тройка:

          1 Токаев
          2 Перуашев
          3 Клоун с бородой и обязательно в чопане (желательно с домброй) - пока вакантно.
          Помести на третью позицию Ахметбекова. Они и по количеству голосов так и распределятся )

          Ну а через недельку можно уже поточней прогнозы строить.
          Последний раз редактировалось Jokes; 04-10-2019, 09:15 PM.

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Если бы ему дали выдвинуть кандидатуру возможно и проканал бы. А так нет. Он у нынешней власти кость в горле.
            у него в РК пожизненное заочно такто, и бонусом 3 года на запрет заниматься банковской деятельностью (ага сразу после отбытия пожизненного))))) А так перс тот ещё, костью он стал после того как слинял, а до этого был першим другом даже после первой отсидки.

            Комментарий


              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
              Я уже начал, а трындиш пока ты. Кстати спасибо за напоминание о Ак жоле, моя тройка кандидатов дополниласть Азатом Перуашевым на роль "Невнятный аппаратчик из сената", нормальный персонаж наберёт даже 5-9% и верность демонстрирует непрерывно.

              Итак тройка:

              1 Токаев
              2 Перуашев
              3 Клоун с бородой и обязательно в чопане (желательно с домброй) - пока вакантно.
              Кстати забыли как Перуашев выступает за запрет русского языка? Ну ну...

              Комментарий


                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                Кстати забыли как Перуашев выступает за запрет русского языка? Ну ну...
                да кому какое дело что он там вещает рещает он чуть меньше чем нифига, язык и так мирно и мудро вымарывают из жизни в окно то глянь, оттянет на себя нацпатов, чтоб результаты выборов совсем позорно не выглядели.

                не 97/1,5/0,5% а 88/10/1% ну ли 86/11/3/0,5 /я знаю что везде не 100%/ это в случае если КП таки выставится, клоун с 0,5-1% должен быть обязательно это уже традиция выборов

                Комментарий


                  Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                  да кому какое дело что он там вещает рещает он чуть меньше чем нифига, язык и так мирно и мудро вымарывают из жизни в окно то глянь, оттянет на себя нацпатов, чтоб результаты выборов совсем позорно не выглядели.

                  не 97/1,5/0,5% а 88/10/1% ну ли 86/11/3/0,5 /я знаю что везде не 100%/ это в случае если КП таки выставится, клоун с 0,5-1% должен быть обязательно это уже традиция выборов
                  Я буду против Перуашева, кстати как переводится Акжол?-Светлый путь? Тоже ню ню...
                  Без русского языка....И русско язычных...
                  Последний раз редактировалось Peresh3; 04-10-2019, 11:29 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                    Я буду против Перуашева, кстати как переводится Акжол?-Светлый путь? Тоже ню ню...
                    Без русского языка....И русско язычных...
                    В окно говорю посмотри. Ну или скачай демографическую таблицу с 1991 по 2018 и открой для себя регрессию(в ексельке буквально три клика)
                    Последний раз редактировалось MrHamster; 04-11-2019, 01:30 AM.

                    Комментарий


                      Что вы все про выборы эти богомерзкие) Тут вон на главной скоро повалят новости вроде "все на субботник!", каждый год публикуют. А это как бы социалистическое дело. Коммунистическое даже. А вот акимушка тут вещал областной, что надо "искоренять социализьму и коммунизьму" и все с ними связанное. Кому верить в итоге? Акимушке или все таки тем кто организуют субботники? Или когда надо срочно переименовать все улицы и не такое с трибуны скажешь?))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Что вы все про выборы эти богомерзкие)...
                        В чем заключается богомерзость этих выборов?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                          В чем заключается богомерзость этих выборов?
                          Христианство - Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены"
                          Ислам - О верующие, повинуйтесь Богу, Посланнику и людям повеления.
                          Последний раз редактировалось MrHamster; 04-11-2019, 02:36 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            В чем заключается богомерзость этих выборов?
                            В том что все это один большой подлог для видимости "демократии" и все равно посадят на трон того, кого им надо, а не того кого вы возможно хотели бы там видеть. Вы еще не заметили что ни одни выборы ни в одной стране мира не кончаются благополучно? Везде какой нибудь скандал. То "треклятая рассеюшка" вмешалась, то голоса подтусовали, то еще что то. Я уже не говорю о том, что всех работников таких заводов, как казцинк или умз с азия авто в свое время в добровольно-принудительном порядке инструктировали, за кого нужно голосовать. Что это за выборы такие? Сам факт появления этих "инструктирующих" уже сводит на нет всю сущность слова выборы. Это не выборы. Это целеуказания. Потому они и богомерзкие.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              В том что все это один большой подлог для видимости "демократии" и все равно посадят на трон того, кого им надо, а не того кого вы возможно хотели бы там видеть. Вы еще не заметили что ни одни выборы ни в одной стране мира не кончаются благополучно? Везде какой нибудь скандал. То "треклятая рассеюшка" вмешалась, то голоса подтусовали, то еще что то. Я уже не говорю о том, что всех работников таких заводов, как казцинк или умз с азия авто в свое время в добровольно-принудительном порядке инструктировали, за кого нужно голосовать. Что это за выборы такие? Сам факт появления этих "инструктирующих" уже сводит на нет всю сущность слова выборы. Это не выборы. Это целеуказания. Потому они и богомерзкие.


                              Каждый вправе отразить своё отношение к происходящему в избирательном бюллетене. Можно даже всенародный флешмоб замутить. И если большинство выразит своё отношение в данной форме, то его затруднительно будет игнорировать. Главное - это оторвать жопу и прийти на избирательный участок. Сидя на диване, ты отдаёшь свой голос в пользу этих клоунов, а значит поддерживаешь их.
                              Последний раз редактировалось osis; 04-11-2019, 03:05 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                обычно высокая явка дает возможность использовать голоса как надо считающим, а вот отсутствие народа на участках, пустые участки это уже проблема. И сигнал

                                - - - Добавлено - - -

                                изрисованные бюллетени заменят на те которые надо, а вот пустых участков не скроешь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X