Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    обычно высокая явка дает возможность использовать голоса как надо считающим, а вот отсутствие народа на участках, пустые участки это уже проблема. И сигнал

    - - - Добавлено - - -

    изрисованные бюллетени заменят на те которые надо, а вот пустых участков не скроешь...
    Изрисованые заменить не получится, а вот пустые заполнить ваще не проблема и вбросить за кого нужно)) а законную явку госики обеспечат. А вот не портить не игнорировать, а прийти и голосовать за самого голимого это проблема.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      а вот пустых участков не скроешь...
      Ага... Пустые участки дают 97,7% в итоге. При желании могут и 197,7% дать. А бюллетеней ограниченное количество и если ты его не используешь сам, то это сделают за тебя.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      изрисованные бюллетени заменят на те которые надо
      ЧИТАЙ и осмысливай.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        1554309922120563372.jpg

        А я несознательный гражданин. Была сегодня по делам в консульстве РК - мне предложили встать на временный консульский учет, чтобы проголосовать. Принесли кипу бумаг для заполнения, от вида которых я сильно передумала голосовать ))

        Комментарий


          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
          Христианство - Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены"
          Ислам - О верующие, повинуйтесь Богу, Посланнику и людям повеления.
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          В том что все это один большой подлог для видимости "демократии" и все равно посадят на трон того, кого им надо, а не того кого вы возможно хотели бы там видеть. Вы еще не заметили что ни одни выборы ни в одной стране мира не кончаются благополучно? Везде какой нибудь скандал. То "треклятая рассеюшка" вмешалась, то голоса подтусовали, то еще что то. Я уже не говорю о том, что всех работников таких заводов, как казцинк или умз с азия авто в свое время в добровольно-принудительном порядке инструктировали, за кого нужно голосовать. Что это за выборы такие? Сам факт появления этих "инструктирующих" уже сводит на нет всю сущность слова выборы. Это не выборы. Это целеуказания. Потому они и богомерзкие.

          Людские же страсти то. Не пойму причем тут бог?

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]248623[/ATTACH]
            Это пять)))

            Комментарий


              Классная новость:


              В городе спокойно ездят Скании полной массой 26000кг это полная масса КАМАЗа, при том что у КАМАЗа , полуприцеп 5 осей, а у Скании 2 оси. Тогда как ЛИАЗ в зависимости от модификации был полной массой 13800-16000.
              В летний период когда плавится асфальт Лиазы делали калию 1-2 см, а вот скании на остановках продавливают асфальт до 15-20 см.
              По какой то причине ни кто не обратил на это свое внимание.
              За городом еще более удручающая ситуация.
              Последний раз редактировалось Ошац; 04-16-2019, 10:42 PM.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                В Кокшетау для полицейских запустили бесплатные автобусы.
                Автобусы с бесплатным проездом для полицейских запустили в Кокшетау, передает корреспондент МИА Казинформ

                «Мы очень благодарны руководству за такую заботу. Это в первую очередь, очень удобно, к тому же, позволяет добраться до места несения службы вовремя, не затрачивая времени на ожидание», — поделился впечатлениями после первой поездки подполковник полиции Серик Каменов.
                Кто поверит,что у подполковника нет служебной машинки?
                И он будет ездить в автобусе с рядовыми,сержантами,лейтенантами...

                Комментарий


                  «Решение социальных проблем полицейских — одна из моих главных задач как руководителя. Я уверен, что бесплатный проезд на служебных автобусах создаст комфортные условия для сотрудников», — отметил руководитель ведомства Берик Билялов
                  .
                  Ну не бывает ничего бесплатного...акромя сыра в ...
                  Аренда,или собственность мвд,содержание ,ремонт автобуса,зарплата водителю,бензин...
                  Учитывая количество копов в городе,два Луазика,там-как огурцов в банке,Комфорт...!!!
                  Последний раз редактировалось KCN; 05-05-2019, 10:31 PM.

                  Комментарий


                    Народ! Как думаете? Траву до выборов легализуют или после?

                    Комментарий


                      Вместо

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Вместо
                        Смешно конечно, но вот уже озвучили план по использованию технической конопли для производства бумаги - идеальное прикрытие для наркобизнеса.

                        Комментарий


                          за кого нынче модно голосовать?
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            за кого нынче модно голосовать?
                            "Еще в 1865 (или, может быть, в 1866) году со мной произошел странный случай: до той поры я смотрел на себя как на республиканца, но затем решил голосовать независимо от каких бы то ни было партий, - и обратил меня на этот путь убежденный республиканец. Этот человек впоследствии был выбран в сенат Соединенных Штатов и, насколько мне известно, оставил по себе незапятнанную память, если не считать того, что он был отцом ныне здравствующего Уильяма Рэндольфа Херста и, следовательно, дедушкой желтой прессы - этого страшнейшего из бедствий.
                            Херст был уроженцем штата Миссури; и я был уроженцем штата Миссури. Он был высоченным, худым, практичным, очень житейски-умным, но необразованным человеком лет пятидесяти. Я был пониже ростом и эрудированнее - по крайней мере мне так казалось. Однажды, выступая в Лик-Хаусе в Сан-Франциско, он сказал:
                            - Я республиканец и всегда буду республиканцем. Это мое намерение, а я редко отступаю от своих намерений. Взгляните, однако, на положение вещей. Республиканская партия идет от успеха к успеху, пожинает триумф за триумфом и уже начала считать, что политическая власть в Соединенных Штатах ее личная собственность и попытка любой другой партии посягнуть хотя бы на часть этой власти - просто наглость. Для страны ничего не может быть вреднее такого положения. Передать власть одной партии и сохранить ее за ней значит обеспечить стране скверное правительство, и самое главное обеспечить верное и неуклонное разложение общественной морали. Партии должны быть почти равны по силам, чтобы их руководителям приходилось подыскивать себе самых лучших людей. Родители-демократы должны по возможности делить своих сыновей между двумя партиями и делать все, что от них зависит, чтобы таким образом уравнять силы. У меня только один сын. Он еще совсем малыш, но я уже учу его, убеждаю его, готовлю его голосовать против меня, когда он достигнет совершеннолетия, независимо от того, к какой партии я буду тогда принадлежать. Он уже хороший демократ, и я хочу, чтобы он оставался хорошим демократом, - до тех пор, пока я сам не стану демократом. Тогда я, если смогу, заставлю его перейти в республиканцы.
                            Мне показалось, что этот необразованный человек при всем при том очень мудр. С той поры и по сей день я голосовал, руководствуясь собственным мнением, а не официальным. С той поры и по сей день я не был членом никакой партии. С той поры и по сей день я не принадлежал ни к какой церкви. Во всех подобных вопросах я сохранял за собой полную свободу. И благодаря этой независимости я обрел душевный покой и уверенность, которым нет цены."
                            Марк Твен - Президентские выборы

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              за кого нынче модно голосовать?
                              Сижу пьянствую, отмечаю завтряшнюю победу Токаева...

                              Комментарий


                                Красавчик.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X