Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Тут тема про Казахстан. При чем тут конституция РФ?
    это просто ты ограниченный - выпустили из клетки, гуляешь, не выпустили - ну и сидишь, не рыпаешься.
    А я то могу писать где угодно, и о чем угодно. Представляешь?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Конечно. Один БацЪка чего стоит! Про нашего я вообще молчу)
    что-то мне сдается, товарищ pa3ot задал вопрос с подвохом )

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      ...А я то могу писать где угодно, и о чем угодно. Представляешь?
      Не ограниченный ты наш Ха-ха - 3 раза. Корона не жмет? Ты можешь писать не по теме только до тех пор пока админ не видит! И вообще хвастаться отсутствием воспитания так себе идея. Пардоньте за офтоп.
      Последний раз редактировалось Сашок; 03-31-2020, 08:11 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        что-то мне сдается, товарищ pa3ot задал вопрос с подвохом )
        Вообще, я с подозрением отношусь к людям, которые себе ники вроде "Патриот" на форумах и прочих местах прикручивают. Конечно можно отмазаться, что мол купил машинку, уазика патриота и так в нее влюблен что ники даже себе ставлю такие. Но, к тем кто вообще купил такую машинку, я отношусь с еще большим подозрением. Такие дела.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          что-то мне сдается, товарищ pa3ot задал вопрос с подвохом )
          Что ты, как можно! )
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Вообще, я с подозрением отношусь к людям, которые себе ники вроде "Патриот" на форумах и прочих местах прикручивают. Конечно можно отмазаться, что мол купил машинку, уазика патриота и так в нее влюблен что ники даже себе ставлю такие. Но, к тем кто вообще купил такую машинку, я отношусь с еще большим подозрением. Такие дела.
          Не поверишь, у меня не меньшее подозрение вызывают люди с плохопроизносимым набором букв в качестве ника)
          Отмазываться наличием уазика не буду за неимением такового - предпочитаю иномарки, а остальные мысли касательно моего ника каждый сам додумывает в меру своего скудоумия)

          Комментарий


            На Потанина 9-тиэтажку оцепили. Поставили забор, никого не выпускают, не впускают.
            Дороги перекрыты.

            Комментарий


              На Потанина две девятиэтажки, общага 18 дом и 25й, какую оцепили?

              Комментарий


                Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
                На Потанина две девятиэтажки, общага 18 дом и 25й, какую оцепили?
                37 дом

                Комментарий


                  Спасибо. Очень близко.

                  Комментарий


                    Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Очень близко.
                    Да я в ста метрах живу))
                    Еду такой довольный домой, а все заезды во дворы перекрыты, пришлось окольными путями пробираться.
                    Ну потом пошел посмотреть что да как, интересно-же.

                    Комментарий


                      Такое ощущение что борются с мировым терроризмом, не меньше.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Еще вот навеяло все происходящее. Думаю без проблем можно адаптировать и к текущей ситуации. Отрывочек из одного бессмертного литературного произведения.



                        Но в эту минуту набежала группа людей в таких же
                        противогазах, и среди десятка одинаковых резиновых харь уже
                        нельзя было найти Корейко. Придерживая свою папку, Остап сразу
                        же стал смотреть на ноги чудовищ, но едва ему показалось, что
                        он различил вдовьи брюки Александра Ивановича, как его взяли
                        под руки и молодецкий голос сказал:
                        -- Товарищ! Вы отравлены!
                        -- Кто отравлен? -- закричал Остап, вырываясь. - Пустите!
                        -- Товарищ, вы отравлены газом! - радостно повторил
                        санитар. -- Вы попали в отравленную зону. Видите, газовая
                        бомба.
                        На мостовой действительно лежал ящичек, из которого
                        поспешно выбирался густой дым. Подозрительные брюки были уже
                        далеко. В последний раз они сверкнули между двух потоков дыма и
                        пропали. Остап молча и яростно выдирался. Его держали уже шесть
                        масок.
                        -- Кроме того, товарищ, вы ранены осколком в руку. Не
                        сердитесь, товарищ! Будьте сознательны! Вы же знаете, что идут
                        маневры. Сейчас мы вас перевяжем и отнесем в газоубежище.
                        Великий комбинатор никак не мог понять, что сопротивление
                        бесполезно. Игрок, ухвативший на рассвете счастливую талию и
                        удивлявший весь стол, неожиданно в десять минут спустил все
                        забежавшему мимоходом из любопытства молодому человеку. И уже
                        не сидит он, бледный и торжествующий, и уже не толкутся вокруг
                        него марафоны, выклянчивая мелочь на счастье. Домой он пойдет
                        пешком.
                        К Остапу подбежала комсомолка с красным крестом на
                        переднике, Она вытащила из брезентовой сумки бинты и вату и,
                        хмуря брови, чтобы не рассмеяться, обмотала руку великого
                        комбинатора поверх рукавa. Закончив акт милосердия, девушка
                        засмеялась и убежала к следующему раненому, который покорно
                        отдал ей свою ногу. Остапа потащили к носилкам. Там произошла
                        новая схватка, во время которой раскачивались хоботы, а первый
                        санитар-распорядитель громким лекторским голосом продолжал
                        пробуждать в Остапе сознательность и другие гражданские
                        доблести.
                        -- Братцы! - бормотал великий комбинатор, в то время как
                        его пристегивали к носилкам ремнями. - Сообщите, братцы, моему
                        покойному папе, турецкоподданному, что любимый сын его, бывший
                        специалист по рогам и копытам, пал смертью храбрых на поле
                        брани.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Погоди немного, сейчас пропуска получим, сядем дома и поговорим :) за весь этот бред.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Погоди немного, сейчас пропуска получим, сядем дома и поговорим :) за весь этот бред.
                            Так вот почему притух форум весь, все получали пропуска ходили и скупали туалетную бумагу с макаронами)))
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Погоди немного, сейчас пропуска получим, сядем дома и поговорим :) за весь этот бред.
                              Бреда нет! Если б народ был более адекватным в своих действиях и поступках, то скорее всего и не было бы таких жестких карантинных мер.
                              Возникает множество вопросов.
                              Почему человек зная о вирусе в той или другой стране и зная к чему это может привести приобретает путевки на отдых.
                              Почему совершаются деловые и частные поездки в страны с коронавирусом.
                              Давно уже было сказано, ограничить свое нахождение в многолюдных местах, ну куда там, батальоны покупателей штурмовали магазины.
                              Без фюрера ни как, со взводом автоматчиков?
                              Если мозг включить не получается, то кто вам виноват?
                              А теперь оцените адекватно ситуацию и выполняйте то, что вам предписывают.

                              - - - Добавлено - - -

                              На месте правительства, я бы закрыл всех, негосударственных тур операторов.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                И еще, по моему в новостях народ возмущается, что из-за одной старушки вводятся ограничения. Нет, наверное надо подождать, пока те, с кем она контактировала тоже заболеют. Всех контактировавших в изолятор благо места в бывшей БСМП достаточно.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 04-03-2020, 05:59 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X