Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сейчас много пропаганды по ТВ, рассказывающей вам о том, как все растет в РФ: производство, экономика, демография, наука, культура и духовность! Как Россия борется за свое величие, и влияние вмире. Противостоит мировым силам зла! А, что происходит на самом деле в России? Тут не все готовы воспринять реальную статистику.

    Я повторюсь - РЕАЛЬНУЮ.

    Комментарий


      Слишком много штампрв в твоих постах. Еще кисилева вспомни
      Уважать надо оппонентов в споре а не приписывать всем слепую веру в язик
      Все зомбировпнные киселем один хайнс щас усих просветит
      Мнссия млин)))))

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Слишком много штампрв в твоих постах. Еще кисилева вспомни
        Уважать надо оппонентов в споре а не приписывать всем слепую веру в язик
        Все зомбировпнные киселем один хайнс щас усих просветит
        Мнссия млин)))))
        Т34 ты пьян. иди спать )

        Комментарий


          Мда... ты туп иди почитай , может поможет

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            ты туп иди почитай , может поможет
            спасибо! )

            - - - Добавлено - - -

            Южная Корея и КНДР начали демонтаж громкоговорителей на границе. На протяжении десятилетий они использовались для пропаганды (привет Сашок!) , но теперь отправляются в утиль. Непонятно, насколько далеко зайдет дружба между двумя странами, но уже идут разговоры об объединении.
            Если это произойдет по сценарию ФРГ - ГДР, то станет важным успехом Трампа и поражением для Китая.
            Интересно, что пообещали северокорейскому диктатору для того, чтобы это произошло. Но это знак того, что самые жесткие санкции со стороны США подействовали. Иран будет следующим на очереди, и тогда уже не надо удивляться тому, что на территории Сирии появится несколько стран.

            Комментарий


              Тупо судить про степень трезвости или отсутсвии оной по колву ошибок в посте, еще более глупо умничать про ошибки и не отвечать на сам пост
              По сути это означант что сказать нечего
              А ошибкт я много раз тут писал что выхожу с сотки и что б сообщение ушло тут не до орфографии
              Хотя ты уже выводы сделал и это снова не в копилку интклекта
              Мдауж

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Тупо судить про степень трезвости или отсутсвии оной по колву ошибок в посте, еще более глупо умничать про ошибки и не отвечать на сам пост
                По сути это означант что сказать нечего
                А ошибкт я много раз тут писал что выхожу с сотки и что б сообщение ушло тут не до орфографии
                Хотя ты уже выводы сделал и это снова не в копилку интклекта
                Мдауж
                Т34 я уважаю твое мнение тут, я не про ошибки. Пиши, я всегда читаю тебя, Охотника и Джокса, если это не тупое обсиралово и не переход на личности. (Риэлтор, Бауржан, Ильшат заблочены , ибо тролли примитивные )) )
                Последний раз редактировалось Heisenberg; 05-01-2018, 11:11 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  спасибо! )

                  - - - Добавлено - - -

                  Южная Корея и КНДР начали демонтаж громкоговорителей на границе. На протяжении десятилетий они использовались для пропаганды (привет Сашок!) , но теперь отправляются в утиль. Непонятно, насколько далеко зайдет дружба между двумя странами, но уже идут разговоры об объединении.
                  Если это произойдет по сценарию ФРГ - ГДР, то станет важным успехом Трампа и поражением для Китая.
                  Интересно, что пообещали северокорейскому диктатору для того, чтобы это произошло. Но это знак того, что самые жесткие санкции со стороны США подействовали. Иран будет следующим на очереди, и тогда уже не надо удивляться тому, что на территории Сирии появится несколько стран.
                  Вот те на приехали. Штаты споспособствовали объединению кореи тем, что свалят от туда и не будут мешать переговорам. Так что это успех того кто выдавливал их оттуда все эти годы. Кореи объединятся - в этом сомнений нет. А после за англов в пакистане возтся, что позволит индусам так же собраться в кучку. За Иран не переживай. Ничего с ним не будет. Как только с БВ выдавят амеров, то по малейшему поводу произойдет войнушка иран+сирия и возможно турция против саудов и израиля. Только после этого там установится длительный мир.
                  Ну о пропоганде: пропоганда она не с одной стороны работает а с двух (Кстати в корее громкоговорители о котрых ты пишешь были установлены в южной корее для психологического давления на северян) и раз уж я жертва Российской, то ты типичная жертва западной.
                  Последний раз редактировалось Сашок; 05-02-2018, 07:28 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Вот те на приехали. Штаты споспособствовали объединению кореи тем, что свалят от туда и не будут мешать переговорам. Так что это успех того кто выдавливал их оттуда все эти годы. Кореи объединятся - в этом сомнений нет. А после за англов в пакистане возтся, что позволит индусам так же собраться в кучку. За Иран не переживай. Ничего с ним не будет. Как только с БВ выдавят амеров, то по малейшему поводу произойдет войнушка иран+сирия и возможно турция против саудов и израиля. Только после этого там установится длительный мир.
                    Ну о пропоганде: пропоганда она не с одной стороны работает а с двух (Кстати в корее громкоговорители о котрых ты пишешь были установлены в южной корее для психологического давления на северян) и раз уж я жертва Российской, то ты типичная жертва западной.
                    Я по-середине, слушаю и тех и этих. И ещё третьих, если они есть. Обращаю внимание на то что делают стороны, а не о чем говорят (иногда десятилетиями). А потом формируется точка зрения. Я не настаиваю что она самая правильная, это и не возможно. Но а как ещё держаться на плаву в море информации?
                    Мда... Хорошо вчера посидели...
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 05-02-2018, 08:11 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Т34 я уважаю твое мнение тут, я не про ошибки. Пиши, я всегда читаю тебя, Охотника и Джокса, если это не тупое обсиралово и не переход на личности. (Риэлтор, Бауржан, Ильшат заблочены , ибо тролли примитивные )) )
                      Рахмет

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Я по-середине, слушаю и тех и этих. И ещё третьих, если они есть. Обращаю внимание на то что делают стороны, а не о чем говорят (иногда десятилетиями). А потом формируется точка зрения. Я не настаиваю что она самая правильная, это и не возможно. Но а как ещё держаться на плаву в море информации?
                      Мда... Хорошо вчера посидели...
                      блажен кто верует - но со стороны твои ответы набор штампов западной пропаганды.
                      а про Корею согласен - если обьединятся то Трамп красавчег. но чет мне кажется ни хрена там не будет. это все маневры

                      Комментарий


                        Поясните мне кто-нибудь каким боком трамп причастен к объединению кореи? Если решение вопроса зависело от штатов, то какого лешего тянули десятки лет? Где "интелегент" абама? Почему он их не помирил?

                        Согласен на счет вчера. Интересно было. Надеюсь дальше как в сказке будет еще интересней. И да, танк верно написал: со стороны хайз часто выглядишь как набор штампов. Хотя понятно, что сложно выразить свои мысли на бумаге в формате чата.
                        Последний раз редактировалось Сашок; 05-02-2018, 08:56 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Т34 я уважаю твое мнение тут, я не про ошибки. Пиши, я всегда читаю тебя, Охотника и Джокса, если это не тупое обсиралово и не переход на личности. (Риэлтор, Бауржан, Ильшат заблочены , ибо тролли примитивные )) )
                          Ничего себе!
                          Хайз, ты однажды не соврал (а) и действительно дама?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            Поясните мне кто-нибудь каким боком трамп причастен к объединению кореи? Если решение вопроса зависело от штатов, то какого лешего тянули десятки лет?
                            Прошлая политика партии была в том что бы создавать очаги напряженности в мире, втягивать туда разные группы сил, и пока эти группы сил там друг другу глотки грызут им не до родных пенат. Сейчас Трамп закрывается все очаги напряженности в мире по мере сил. Теперь у всех игроков появляется свободны ресурс который может быть направлен на родные пенаты.

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Хайз действительно дама?
                              Вполне себе обычный поц. Розовощёкий и в меру упитанный
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                                Путин фак -- НЕТ СССР--убирайся домой
                                а так же другие не политкоректные лозунги встречали кремлежулика в Ереване.
                                Скоро все народы его поганой метлой гнать будут!!! Ну не любят нигде диктаторов жуликов и воров. Тут уж ничего не поделаешь. Разве что в Северную Корею съездить для повышения самооценки...
                                ситуация еще больше обостряется..перекрыты улицы..железная дорога не работает..итд(непрошло и 5лет видео 2013год.)вот погнали..партию прокремлевскую..п.с.я так понял видео по ходу движения кортежа снято..
                                Последний раз редактировалось Бауржан; 05-02-2018, 02:22 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X