Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Итак, большая игра продолжается.
    Поддерживать хунту в сегодняшних условиях официально для Запада становится все сложнее.
    Сама хунта разбивается на внутриполитические группировки, по своим шкурным интересам. Очень заметно, как Парашенко с Тимошенко ссорятся)) Каломойского похоже сливают. Возможно тут и путинский след, а может местная грызня.
    Путин, конечно, сделал неожиданный шаг, как впрочем и всегда.
    Юго-Восток выдвинул свои предложения к диалогу. Если Губарев не сломан, то у Юго-Востока может появится лидер или хотя бы символ.
    Хунта реально в попе, принять предложения Царева она не сможет, даже если и захочет. им просто некуда деваться, только тянуть время до 25 мая, но даже так они не смогут ничего добиться.
    Путин похоже вышел из пата, а вот Запад в него угодил. Или там уже решили слить Украину.

    На месте США я бы объявил против России санкции, т.к. как-то не так Россия де-эскалирует конфликт
    ты угадал насчет санкций )))) Обама ночью отменил ряд торговых скидок на рос товары (по мнению МИД эти санкции затронут от 1% до 2% торгового экспорта РФ). Но отреагировал Обамка именно так как ты сказал. Не понравилась им речь ВВ. Значит правильно двигается, Владимир Владимирович

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
    отобрать украину у россии, они ее отобрали, для чего? видать из-за сирии, почему крым отдали спокойно, видать договор такой был)

    - - - Добавлено - - -

    да и однобоко, там не оценишь, там много факторов должно быть, почему украина и почему так жестоко.
    Володь - Украины не было с 1994г. И при Януковиче проходили факельные шествия нацистов. а в Крыму были реабилитационные лагеря боевиков Хизбут-ат-Тахрира (ехали потом и в Казахстан, и в Сталинграде в твоем именно их адепты бомбанули).
    Они там подготовили морально население к войне с русскими, и зараза нацистов все шире расползалась по Украине - ты посмотри нацисты в Харькове живут - а это 40 км от Белгорода...
    Путин заставил все это го.но наружу вылезти. И теперь они между собой воюют, и многие из тех кто еще вчера был готов встать под антирусские знамена, увидев вблизи лицо фашстов - уже туда не пойдут. Майдан 2014г явно пошел не по сценарию Запада. И они теперь бегут и на ходу пытаются понять какой будет следующий шаг российского президента. Пусть думают, пусть гадают. я верю, победа будет за нами, ВВП их сделает!

    Комментарий


      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
      Петиция интересная только зайти не могу! Если у кого получится, напишите как!
      3 мая в Интернете начали сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН с призывом признать украинский "Правый сектор" (запрещена в РФ) террористической организацией, как "Аль-Каид (запрещена в РФ)а". Сбор подписей происходит на интернет-площадке Avaaz.


      Мне кажется ее досят.
      Легко зашла с анонимайзера и проголосовала.

      Вот нашла интересное видео из прошлого, вот не зря я не любила Ельцина.
      http://msk.kp.ru/daily/26136.5/3026665/?from=mark

      Комментарий


        Сообщение от striginat Посмотреть сообщение

        Вот нашла интересное видео из прошлого, вот не зря я не любила Ельцина.
        ]
        Не любила, а мне вот этого алкаша, ни читать не слушать не охота.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Всех с праздником, с Днем Победы! в этом году думаю многие почувствовали что значит это слово.

          Комментарий


            С празником!

            Вот мнение голоса Америки: http://www.golos-ameriki.ru/media/vi...-/1910518.html
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

              Комментарий


                С праздником Победы!!!

                Комментарий


                  Живу в Стокгольме, сын в восьмом классе. Вчера получаю мыло от директора его школы.
                  - Уважаемые родители! Полюбуйтесь на рисунок вашего ребенка. Немедленно примите меры. Школа - не место для выражения своих политических взглядов.
                  Далее приложением поясной портрет мужика со свастикой, из головы торчит топор.
                  Отвечаю.
                  - Дорогой директор. Спасибо вам огромное за заботу о нашем сыне. Нам известно, что школа должна оставаться нейтральной в политическом и религиозном направлениях. Поскольку оба моих деда были настоящими героями в борьбе с фашизмом на полях Второй мировой войны, а обе бабушки - героями тыла, то данный рисунок не является агитацией политических взглядов, а иллюстрирует семейные традиции. (Типа, как мои предки провели пять лет молодости). Еще раз спасибо за заботу.
                  Целуем и обнимаем,
                  Родители.
                  Утрись, сука.

                  «Музыкальный момент». Фотограф Анатолий Егоров
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Navajo; 05-09-2014, 10:01 AM.

                  Комментарий


                    Голоса известных людей - http://www.trickbuy.com/


                    С Днем победы!!! Годы назад парни и девушки наше Родины столкнулись с необходимостью победить в самой кровопролитной войне человечества! и они сделали это! я горд что это были мои предки!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    С празником!

                    Вот мнение голоса Америки: http://www.golos-ameriki.ru/media/vi...-/1910518.html
                    как всегда льют ложь...

                    вот эта статья понравилась
                    http://inosmi.ru/sngbaltia/20140509/220151298.html?utm_source=tw1

                    "Самый тенденциозный лицемер в администрации Обамы Саманта Пауэр (Samantha Power) (а там соперничество за этот титул очень острое) сказала в защиту этих убийц следующее: «Их реакция обоснованна, она соразмерна, и если откровенно, так поступила бы любая из наших стран, столкнувшись с подобной угрозой». Она заявила об этом в выходные дни, выступая в Совете Безопасности ООН.

                    Ничто не напоминает? А должно. Разве это не повторение египетской катастрофы? Избранного лидера, пытающегося сохранить единство нации на ее условиях свергают, а затем наступает такое, что во много раз страшнее того, о чем этот свергнутый лидер мог только мечтать. После этого армию бросают в бой против тех, кого она должна защищать. Тайно поддержав путчистов, американцы заявляют: «Нет, это был не путч. Избранного парня свергли силой и заменили на неизбранного ради восстановления демократии. Будут другие выборы, которые пройдут под руководством неизбранных, и они подтвердят, что все это к лучшему».

                    По своей стремительности, ущербу и количеству жертв события на Украине ошеломляют. Это какой-то спектакль.

                    И это положительный момент украинской катастрофы. Анатомия этих событий у всех на виду, и она очень зрелищная. Я даже не могу припомнить таких разоблачительных моментов. Почти никто ничего не скрывает, даже то, что должны были скрывать. И даже усилия по сокрытию происходящего видны как на ладони. Обратите внимание, и вы увидите некоторые вещи, которые нам надо обязательно усвоить, прежде всего, о самих себе.

                    Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140509/220151298.html?utm_source=tw1#ixzz31Bnyjwyn
                    Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

                    - - - Добавлено - - -

                    https://www.youtube.com/watch?v=TAAA2uCnHmI

                    тоже хорошо

                    Комментарий


                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        8 мая в Москве должен был пройти неформальный саммит Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Однако из-за отказа президента Казахстана Нурсултана Назарбаева приехать в Москву мероприятие было анонсировано просто как встреча президента России с его коллегами из Армении, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана. Господин Назарбаев же остался в Астане, чтобы провести переговоры с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом.
                        У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                        Комментарий


                          в Мариуполе стрельба

                          Комментарий


                            Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                            8 мая в Москве должен был пройти неформальный саммит Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Однако из-за отказа президента Казахстана Нурсултана Назарбаева приехать в Москву мероприятие было анонсировано просто как встреча президента России с его коллегами из Армении, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана. Господин Назарбаев же остался в Астане, чтобы провести переговоры с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом.
                            После посещения заокеанских посланцев, напряженность увеличивается.
                            Верю в проницательность Президента.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Мариуполь 09.05.2014.


                              <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=35258779&id=168528756&hash=6e987 a176dfe3c38" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

                              Комментарий


                                Чета не очень то похоже на перестрелку.http://segodnjashnie-novosti.ru/novo...y-perestrelka/
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X