Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Слушай, Пат, интереса ради, отпишись в теме про дороги Усть-Каменогорска. Что у вас в Павлодаре -то с дорогами делается? Посравниваем) Если не трудно.
    Гавно вопрос) снега у нас конечно не так много как у вас выпало, но тоже нормально привалило в конце прошлой недели, кажись в пятницу. В субботу с утра я уехал на охоту, и вечером когда вернулся реально прифигел - дороги почищены. Сейчас ещё снежные отвалы по обочинам не везде убраны, но процесс идёт. А дороги практически чистые, эти дни много мотался по городу и прям обратил на это внимание)

    PS я что-то не просек сразу что это надо в какой-то отдельной теме писать - если что можешь туда скопировать) а то я не подписан на нее, надо было ссылку дать)
    Последний раз редактировалось pa3ot; 11-30-2016, 10:08 PM.

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      К 25-летию независимости, в школе обязали провести 25 линеек. О чем можно там детям рассказывать? А все СССР критикуют за политизированность и культ управителя.

      - - - Добавлено - - -

      Какой-то незалежный Казахстан получается.
      в городе много иностранных НКО трудятся как стахановцы . а особенно в детских центрах их много .

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        К 25-летию независимости, в школе обязали провести 25 линеек. О чем можно там детям рассказывать? А все СССР критикуют за политизированность и культ управителя.

        - - - Добавлено - - -

        Какой-то незалежный Казахстан получается.
        Раздражает эта показуха откровенная. С линейками. За 25 лет этой самой независимости реально научились только нескольким вещам - отладили до совершенства систему штрафов, особенно в жолпол, и распродажи того что осталось от СССР. Больше нечем хвастаться. Ах да, еще стоит упомянуть запуск (и тот с 3 раза) своего спутника. Который на поверку нафиг не нужен никому. На всякий случай, если кто не помнит, последние годы перед революцией тоже процветала система штрафов на немногочисленных предприятиях...
        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-01-2016, 08:20 AM.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Бдительные сотрудники актюбинского департамента КНБ с конца прошлого года отслеживали нелестные комментарии в адрес главы российского государства на странице Досова, который публиковал статьи про президента Российской Федерации, взятые из открытых источников в сети.

          Словесный запал

          В частности, поводом для возбуждения уголовного дела стали следующие высказывания обвиняемого (стиль и орфография автора сохранены - Д. М.):

          «Путин разваливает страну! Никто не будет нападать, сам народ поймёт и тогда трудно будет что изменить! Русский останови фашизм на своей земле!».

          «Задумайтесь, почему всё Путин начинает от имени России, а в конце все кругом виноваты. Куда и зачем ведёт Путин фашист присвоенную с её несметными богатствами Россию, проводя полномасштабную дебило-мобилизацию народа?».

          - - - Добавлено - - -

          http://ratel.kz/raw/aktjubintsa_sudjat_za_kritiku_vladimira_putina

          - - - Добавлено - - -

          У нас тут тоже был любитель всякую фигню писать про Владимира Владимировича

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Раздражает эта показуха откровенная. С линейками. За 25 лет этой самой независимости реально научились только нескольким вещам - отладили до совершенства систему штрафов, особенно в жолпол, и распродажи того что осталось от СССР. Больше нечем хвастаться. Ах да, еще стоит упомянуть запуск (и тот с 3 раза) своего спутника. Который на поверку нафиг не нужен никому. На всякий случай, если кто не помнит, последние годы перед революцией тоже процветала система штрафов на немногочисленных предприятиях...
          Раздражает оторванность законов от реальной жизни. Как и оторванность от реальности тех кто эти законы принимает.

          Комментарий


            Снова упал Прогресс. Пичалька.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Барух
              Всемудачи!!

              Комментарий


                здесь есть комменты интересные)))


                а вообще интересно - прямо везде сегодня эта статейка всплыла))))можно сказать во всех утюгах...
                sigpic

                Комментарий


                  Один изобретательный человек в сентябре 2013 года провёл любопытный эксперимент.

                  Он пару дней прохаживался по 6-й авеню к Центральному парку Нью—Йорка в майке с портретом Баруха на груди, а сзади красовалась надпись: «Mom! Why my grandfather isn’t Baruch?», что в переводе на русский означает: «Мам, а почему мой дедушка не Барух?»

                  Во время этих вояжей его супруга, следовавшая в нескольких метрах позади, вела съёмку.

                  В начале авеню лишь несколько человек обратили на него внимание, а одна девушка похвасталась, что знает, где находится колледж Баруха.

                  Вот как дальше описывает свой эксперимент сам устроитель:

                  Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст или скачать файл
                  ы
                  попробовал зарегиться ,до сих пор не пришел код активации с сайта. А вы видите скрытый текст ? Что там ?

                  - - - Добавлено - - -

                  а , у вас это есть

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    здесь есть комменты интересные)))


                    а вообще интересно - прямо везде сегодня эта статейка всплыла))))можно сказать во всех утюгах...
                    Реально существовавший персонаж. Как бы на самом деле для большинства как говорится это был не секрет. Но дело прошлое.
                    Интереснее то, кто за него остался. Кто в данный момент момент "мегамозг"...
                    Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                    попробовал зарегиться ,до сих пор не пришел код активации с сайта. А вы видите скрытый текст ? Что там ?
                    Возле Центрального парка есть целый сонм пятизвездочных отелей, и в каждом из них — конференц-залы…
                    Хозяева жизни неспешно плыли по улице, но при встрече со мной их глаза, аккомодированные ранее на бесконечность, вылавливали из пространства портрет Баруха, и их взгляд становился заинтересованным.

                    Когда я равнялся с ними на тротуаре — они поворачивали свои головы и читали надпись на моей спине. Далее их брови ползли на лоб, а в глазах читался вопрос: кто ты, черт тебя побери?

                    Мой эксперимент дал неожиданный результат: обычные американцы не знают Баруха... Для большинства его портрет был просто информационным шумом, однако была прослойка людей, для которых Baruch — это не просто шесть английских букв.

                    Эти люди прекрасно знают, кто он такой, так как его дела, скрытые в тумане прошлого, и дела его преемников в настоящем — входят в круг их насущных интересов…
                    Последний раз редактировалось RFP; 12-02-2016, 05:33 PM.
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Интересные факты приведены в статье, но к сожалению выводы о мировом закулисье бездоказательны. По логике эти же факты могут дать и другие выводы. Моё личное мнение

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Интересные факты приведены в статье, но к сожалению выводы о мировом закулисье бездоказательны. По логике эти же факты могут дать и другие выводы. Моё личное мнение
                        В том то и вся прелесть, что очевидные факты не требуют доказательств. Вот реальность инопланетного разума или концепция Большого Взрыва требует.
                        А тут нет. Просто всем понятно, что произвести одному все эти изменения в мировой истории невозможно. Но "вдохновить" и "руководить" вполне возможно.

                        Кстати никто же не отрицает влияние на мировую историю таких людей как Александр Македонский, Чингизхан, Гитлер, Ленин, Сталин.
                        Так почему же не может Барух этого сделать? Естественно манипуляцией. Деньгами. Заинтересованностью.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Существование баоуха и его влияние на политику и экономику держав под сомнение не ставлю. Проверять лень но думаю как то так и было. Я про выводы. Про общемировое правительство и ещё какой то бред

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Существование баоуха и его влияние на политику и экономику держав под сомнение не ставлю. Проверять лень но думаю как то так и было. Я про выводы. Про общемировое правительство и ещё какой то бред
                            Общемирового не было и не будет. Но кто то иногда собирает в своих руках власть на некоторое время. Кстати в СССР правители менялись, но основной тезис оставался неизменным.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              no commentshh8ZtU0qU8c.jpg
                              sigpic

                              Комментарий


                                Немножко поздновато, все в Америке решилось уже, но не могу не поделиться)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X