Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

купить квартиру в Новосибирске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    ДД! Думаем покупать квартиру, но не в самом Новосибе,(не хочется в этот муравейник), а в Новосиб. области. Подскажите где лучше присматривать квартиру, в каком городке, что бы и школы и поликлиника, вся инфраструктура была рядом.
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

    Комментарий


      #47
      У нас родственники живут в Криводановке, и от Сиба недалеко и все то там у них есть

      Комментарий


        #48
        Согласна с вами, Криводановка хороший вариант для тех кто не хочет жить в городе. До Новосиба ехать недалеко, все что нужно есть рядом.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Nailya_Y Посмотреть сообщение
          Продам квартиру в Новосибирске 2 комнатную 48 кв.м. в новостройке, дом из чистого кирпича, сдача 4 кв. 2015. Цена 2680 т.р. Престижный район, 15 минут на машине от метро. Новый садик, школа - все есть. Услуги 0%
          [ATTACH=CONFIG]165591[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165592[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165595[/ATTACH]
          Можно поконкретней? какой район, цена непонятная...может 2 млн?
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            #50
            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            Можно поконкретней? какой район, цена непонятная...может 2 млн?
            2 миллиона 680 тысяч рублей, в РФ все цены так пишут.
            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

            Комментарий


              #51
              Это Заельцовский район, улица Кубовая. МКР Стрижи или Кленовая алея

              - - - Добавлено - - -

              http://www.ksonline.ru/stats/-/id/2989/

              Комментарий


                #52
                Добрый день! Это Заельцовский район. 15 минут от метро Заельцовская на машине, минут 20-30 на общественном транспорте. Сейчас эта квартира стоит 2750 тысяч рублей, или 2 миллиона 750 тысяч рублей. Осталось всего 4 квартиры. По курсу на 04.12.14 цена 50 тысяч долларов. Услуги 0%. Чтобы узнать мой телефон пишите в лс.

                - - - Добавлено - - -

                Вариант для инвестиций или для детей на будущее. Квартира в пешей доступности от НГТУ (Новосибирского Госудаственного Технического Университета) рядом с метро Студенческая. Новый ЖК современный с развитой инфраструктурой, рядом все есть! Услуги 0%.Полное юр. сопровождение.
                460_f8371b1fff7ffc51e7cd859cc65697b4.jpg
                2 ком 54 кв м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Цена 3500 т.р. ( 63 тысячи долларов) Срок сдачи 3 кв. 2017 г.
                4.jpg
                1 ком 30,44 кв.м. 13 этаж цена 2170 т.р. (39500 доллларов) Срок сдачи 4 кв. 2016 г.
                gp2_t_A_kv_1_niz_zentr_right.png
                Чтобы узнать мой телефон, пишите в лс.

                - - - Добавлено - - -

                Продается 1 комнатная квартира студи 33 кв.м. 5 этаж 10-ти этажного панельного дома под самоотделку. Цена 1350 т.р. (24000 долларов). Сдача летом 2015. До ТЦ Мега 10 минут на автотранспорте, до метро 30 минут на маршрутке (ходит каждые 5 минут до 23-00) До нового моста на Правый берег 10 минут на машине.
                11.jpg
                Дом ещё покрасят в голубой цвет. Есть ещё 1 ком за 1650 т.р. (30 000 дол)
                Последний раз редактировалось Nailya_Y; 12-04-2014, 11:16 AM.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Nailya_Y Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Вариант для инвестиций или для детей на будущее. Квартира в пешей доступности от НГТУ (Новосибирского Госудаственного Технического Университета) рядом с метро Студенческая. Новый ЖК современный с развитой инфраструктурой, рядом все есть! Услуги 0%.Полное юр. сопровождение.
                  подскажите,пожалуйста, адрес точный этого ЖК. спасибо большое!!! и какие условия???
                  Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 12-10-2014, 11:10 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Смотрел новые дома на Горской... вроде все ок и местоположение и цена. Смущает наличие рядом ЖД дороги Там движение же минимум поезд в 10-15 минут.
                    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                      подскажите,пожалуйста, адрес точный этого ЖК. спасибо большое!!! и какие условия???
                      Немировича-Данченко 150/1. Приобрести можно за наличные, в ипотеку, в рассрочку. Через наше агентство вы можете приобрести квартиру по цене застройщика, услуги 0%. Но вы получаете полное юр. сопровождение. Юрист проверяет документы у застройщика: разрешение на строительство, документы на землю и т.д. Сопровождает вас в отделе продаж, за ручку отведет в юстицию. Работаем со всеми застройщиками города. Можно подобрать вариант под ваши требования. Мой телефон в лс.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                      Смотрел новые дома на Горской... вроде все ок и местоположение и цена. Смущает наличие рядом ЖД дороги Там движение же минимум поезд в 10-15 минут.
                      Вы наверное про дома на Стартовой из красного кирпича?

                      Комментарий


                        #56
                        Друзья пошли дальше)))) и купили квартиру в Санкт-Петербурге!!!
                        Квартира-студия 28 кв.м. обошлась в 3500 тыс. руб (64000 у.е.), на вторичном рынке...
                        Кста, оформляли через агентство недвижимости "Capital-Estate", которым руководит наша землячка... Если кому понадобится - могу предоставить контактные данные.
                        Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                        Комментарий


                          #57
                          Есть хорошие квартиры на ул.Семьи Шамшиных 22/1, в новостройке. Пока подбираете и оформляете квартиру, предоставим посуточно в Новосибирске уютную двухкомнатную квартиру на срок от 1 дня до двух-трех недель :
                          2.5.jpg
                          2.6.jpg
                          1.1.jpg3.1.jpg

                          Комментарий


                            #58
                            Ух! я как раз собралась там квартиру покупать! Пииитер)) Люблю его!
                            Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                            Друзья пошли дальше)))) и купили квартиру в Санкт-Петербурге!!!
                            Квартира-студия 28 кв.м. обошлась в 3500 тыс. руб (64000 у.е.), на вторичном рынке...
                            Кста, оформляли через агентство недвижимости "Capital-Estate", которым руководит наша землячка... Если кому понадобится - могу предоставить контактные данные.
                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати, какие мысли есть по Питеру? Я то до сих пор в раздумьях...

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Vinograd28 Посмотреть сообщение
                              Ух! я как раз собралась там квартиру покупать! Пииитер)) Люблю его!


                              - - - Добавлено - - -

                              Кстати, какие мысли есть по Питеру? Я то до сих пор в раздумьях...
                              как то мы там за 1 500 видели студию) а так... в пределах трех млн уже можно найти, вот напримерhttps://www.avito.ru/sankt-peterburg..._et._465166909. Цены божеские, не то что в москве.
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                #60
                                Ссылка на квартиру в Петергофе))) тоже хорошо, но это уже не совсем город)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                как то мы там за 1 500 видели студию) а так... в пределах трех млн уже можно найти, вот напримерhttps://www.avito.ru/sankt-peterburg..._et._465166909. Цены божеские, не то что в москве.
                                Россияне в панике скупают все)) рубли прячут! Как следствие - растут цены на недвижку. А для нас пока это выгодно. Вопрос: сейчас ринуться покупать или подождать? и после нового года поутихнет рынок?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X