Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что лучше? частный дом или квартира

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    газон и площадка - само собой, если место позволяет
    мне проще своих домашних своими проверенными овощами кормить, а не с рынка, да и такие помидоры, как у нас уж шибко дорого выйдут от бабушек.
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      6 мешков по 5 ведер по 8 кг * 40 тенге = меньше 10000 ))))) - огромное подспорье ))))
      уж если и садить, то только соточку для ранней картошки в июле, а так - помидорки-фруктики-ягоды и цветы
      ну вообшем то я накапываю более 10 мешков,у меня только 10 сот под картоху,в мешке кстати говоря 4 десятилитровых ведра,уход особый за ней не нужен,прополоть 2 раза,один раз окучить,жуков протравить по мере появления,опрыскиватель у меня с помпой накачал давление и ходи брызгай.вот и все.Эти 10000тыс тоже на дороге не валяются по вашим подсчетам.Плюс весной имею профит от продажи семенной картохи,а зимой от домашней,по 150 за кило.
      сочный лимон

      Комментарий


        #48
        как не крути но от дома одни плюсы

        Комментарий


          #49
          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
          Отопление солнечное.
          Можно поподробнее.
          А то у нас в доме хоть и все центральное, но когда весна-осень прохладно.

          Комментарий


            #50
            солнечный коллектор на 200литров 2500баксов

            Комментарий


              #51
              Где такой приобрести?

              Комментарий


                #52
                Сообщение от полина Посмотреть сообщение
                Где такой приобрести?
                Пишите в личку.Могу привезти.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  солнечный коллектор на 200литров 2500баксов
                  А как он выглядит хоть?Где устанавливается?Печка тогда в доме не нужна?

                  Комментарий


                    #54
                    Лучше дом)

                    Комментарий


                      #55
                      Дом по любому лучше, я вот когда свой купил нарадоваться не мог, а сейчас продаю и так жалко :suicide2:. Да и отвык уже за пару лет от проблем с парковкой и от соседей с их вечным ремонтом, и воздух, городской воздух - просто убивает...
                      Масштабность личности Человека, определяется масштабностью проблем которые ему пофиг… :good3:

                      Комментарий


                        #56
                        Дом канеш лучше, но только такой как у нас, с центральным отоплением, центральным водоснабжением и канализацией. И на свежем воздухе))))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          Дом канеш лучше, но только такой как у нас, с центральным отоплением, центральным водоснабжением и канализацией. И на свежем воздухе))))
                          и где это такое счастье есь? ф каком райыони?

                          Комментарий


                            #58
                            все от человека зависит, считаю лет до 30-40 лучше квартира, пока сам несозрел, учеба, небольшие заработки, карьера только начата, еще и детки маленькие все силы забирают. Лучше небольшое, но с водой, канализацией, теплом жильё... Потом можно уже дом строить, каждому ребенку по комнате) травка, мангал, тепличку, гараж, речку рядом)

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                              ... Потом можно уже дом строить, каждому ребенку по комнате) травка, мангал, тепличку, гараж, речку рядом)
                              Судя по сериалам....об адвокатах,менеджерах,алигархах...так и показывают...
                              А в жизни...простые люди...в хрущебах живут...растят,ждут когда птенцы вылетят...
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Судя по сериалам....об адвокатах,менеджерах,алигархах...так и показывают...
                                А в жизни...простые люди...в хрущебах живут...растят,ждут когда птенцы вылетят...
                                Ага, а птенцы с птенчиками ещё возвращаются :party2:
                                Масштабность личности Человека, определяется масштабностью проблем которые ему пофиг… :good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X