Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что скажете про агентства недвижимости?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Всем здравствуйте! Подскажите, стоит-ли вообще обращаться к агентствам при продаже квартиры или быстрее самому продать?

    Комментарий


      #62
      Не стоит

      Комментарий


        #63
        Однозначно могу сказать, что в КЗ агенство недвижимости лишняя прослойка в отношениях между владельцем недвижимости и клиентом. Это касается вторички, гаражей и дач.
        Приведу последний пример:
        на "крыша.кз" объявление о продаже дачи от "агентства недвижимости с названием у-ка риелт" .
        Звоню с февраля месяца, сначала обещали, что прокопают дорогу, после чего сразу позвонят и покажут. Проходит время, никто не звонит, набираю сам, отвечают: "да, прокопали и даже сегодня ездили показывали, как только еще раз поедем, то пригласим и вас"... Проходит время, никто не звонит, звоню сам, отвечают: "да, сегодня уже съездили показали"
        Предлагаю съездить завтра, в воскресенье, представительница агенства соглашается и обговариваем время контрольного звонка с 13.00 до 14.00... Звоню на следующий день, трубку не берут, ни в оговоренное время ни позже...сами не перезвонили...
        Судя по объявлению на сайте, дачу не продали(((
        Из агенства никто не перезвонил(
        А хозяева наверняка ждут продажу и, скорей всего, оплатят с суммы продажи тыщ 50 - 100 тенге...
        Не обращайтесь в агентства.
        Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

        Комментарий


          #64
          Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
          Однозначно могу сказать, что в КЗ агенство недвижимости лишняя прослойка в отношениях между владельцем недвижимости и клиентом. Это касается вторички, гаражей и дач.
          Совершенно верно. Кроме случаев работы в проблемными квартирами и проблемными клиентами (испорчена кредитная история или ее вообще нет и т.д.) У них есть варианты как купить/продать в этих случаях. Во всех остальных вышеперечисленных это лишняя надбавка к цене. Если продавец не может продать сам значит у него элементарно цена выше рынка и все.

          Комментарий


            #65



            Вообще есть много разных вариантов как заработать вообще можно и я думаю что каждый из вас мог бы получить новый опыт получения денег, например вот тут есть неплохие такие варианты для кредита, не хотите попробовать?
            Последний раз редактировалось iskander0; 08-28-2022, 09:04 PM.

            Комментарий

            Обработка...
            X