Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые беспонтовые организации (куда по возможности не стоит устраиваться на работу)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
    Худшая работа - педагог. Как ни старайся, хорош не будешь. Всем ты чего-то должен, перед всеми нужно шапку ломать. Отчётов куча - иногда как снесутся - немедленно данная бумажка должна быть заполнена! Пофиг, что у тебя урок. Отпуска нет почти- всё лето мероприятия. То спортивный праздник, то встреча какого-нибудь офигенного начальника, то массовка, то работа на клумбах. У нас один учитель отключил свой телефон на всё лето - и всё! Потом его склоняли весь педсовет. Это я ещё не пишу о специфике - детки наши современные и их родители.
    Взгляд на профессию, это ваша субьективная точка зрения. Нет наверно такой второй рабочей специальности, где требуется такая интенсивная подготовка и развитие личности. Ни водителям, ни строителям, ни в милиции, ни на любом производстве не требуется так потеть и пахать, как педагогу. Но это же наоборот преимущества профессии! Ведь эти развитые качества с успехом вы можете использовать в бизнесе! В малом бизнесе и любом предпринимательстве! только педагог обязан учесть все что ни было, проконтролировать огромную область информации. Так работает бизнес, (как будто его организовали бывшие педагоги)! так что дерзайте, сами открывайте фирму, либо переходите работать ко мне, я занимаюсь продажами промышленного оборудования. Человек с вашим образованием у меня это высокооплачиваемый и уважаемый работник. и отпуск есть, и на нашем море можно отдыхать и на курорт ехать, сделай дело, гуляй смело!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
      не нравится продавщица с канцелярских товаров в оптовке на 8/1 на первом этаже слева большой отдел. В глаза не хамит, но делает все с таким недовольным видом "на, отвали" как будто великое одолжение сделала, чуть ли не швыряет на прилавок. Никогда ничего не объяснит, не подскажет, плечами пожмет и на следующего смотрит. Людям лень по этажам бегать вот все у нее и толпятся. Гораздо приятнее маленький отдел канцелярии на 1ом, там хоть улыбаются, но ассортимент беднее.
      По Независмости 5 есть магазин канц. товаров. Никакой толпы нет. спокойно выбрал и пошел. Продавец понравился, оказала консультацию.

      Комментарий


        #78
        Никому не советую устраиваться в организацию ТОО "РЕКОН-UK" (улица Гастелло 1). Там бардак, постоянные задержки по зарплате, сильная текучка кадров..... причем увольняются не только рабочие, но и мастера, начальник участка недавно ушел. Со многими уволившимся людям эта контора так и не расчиталась.... кидают по зарплате конкретно :(
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          #79
          !!!!!!
          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

          Комментарий


            #80
            Доброго дня!
            Есть ли у кого отзывы о ТОО "ВК Техногрупп"?
            Есть там интересная вакансия. Но слышал, что з/п не выплачивают месяцами... Так ли это?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Доброго дня!
              Есть ли у кого отзывы о ТОО "ВК Техногрупп"?
              Есть там интересная вакансия. Но слышал, что з/п не выплачивают месяцами... Так ли это?
              Снабженцем? У меня там знакомая отработала 4 месяца и сбежала,без выходных практически с 8.00 до 19.00 и за задерживают

              Комментарий


                #82
                Вроде хозяин поменялся! С подрядчиками расчитывается, задержки по выплате максимум 2-3 дня . а как относятся к своим рабочим мне не известно!!!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
                  Вроде хозяин поменялся! С подрядчиками расчитывается, задержки по выплате максимум 2-3 дня . а как относятся к своим рабочим мне не известно!!!
                  Буквально пару недель назад это было

                  Комментарий


                    #84
                    Не спорю! Насчет их штата!ответил как подрядчик! Расчитывались в полном объеме и в срок!

                    Комментарий


                      #85
                      Благодарю за инфу! Так и думал, что не всё чисто))

                      Комментарий


                        #86
                        ура пока не все фирмы попали в этот список или просто люди перестали жаловаться- устали очень?
                        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                          ура пока не все фирмы попали в этот список или просто люди перестали жаловаться- устали очень?
                          Тоо вкус маркет,Директриса полная самодур напару со своим бухгалтером:) текучка страшная среди менеджеров,ну никто ее королевишну не устраивает

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X