Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые беспонтовые организации (куда по возможности не стоит устраиваться на работу)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    некрасивый и не умный сарказм... рохля - тележка rocla, бетон в мешках - цемент-песчаная смесь
    +100500
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #62
      Худшая работа - педагог. Как ни старайся, хорош не будешь. Всем ты чего-то должен, перед всеми нужно шапку ломать. Отчётов куча - иногда как снесутся - немедленно данная бумажка должна быть заполнена! Пофиг, что у тебя урок. Отпуска нет почти- всё лето мероприятия. То спортивный праздник, то встреча какого-нибудь офигенного начальника, то массовка, то работа на клумбах. У нас один учитель отключил свой телефон на всё лето - и всё! Потом его склоняли весь педсовет. Это я ещё не пишу о специфике - детки наши современные и их родители.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        некрасивый и не умный сарказм... рохля - тележка rocla, бетон в мешках - цемент-песчаная смесь
        Куда ж мне до таких красивых, а главное, умных коментариев.
        Рохля - нерасторопный, нерешительный человек.
        Тележка- это рокла.
        Цементно-песчаная смесь - это штукатурка. При изготовлении бетона песок не используется вообще. Цемент в мешках - это тоже не бетон, не хватает, как минимум, воды и щебня.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
          Куда ж мне до таких красивых, а главное, умных коментариев.
          Рохля - нерасторопный, нерешительный человек.
          Тележка- это рокла.
          Цементно-песчаная смесь - это штукатурка. При изготовлении бетона песок не используется вообще. Цемент в мешках - это тоже не бетон, не хватает, как минимум, воды и щебня.
          +100600!)
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            #65
            ОФФтоп прекращаем.
            ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
              А "платят хорошо" это в цифрах сколько,? просто интересно что значит в нашем городе "платят хорошо" - это сколько?
              Не могу озвучить, т.к могут тут быть и другие сотрудники, которым возможно будет обидно. Просто могу сказать как работаешь, так и получаешь. Некоторые просто делают вид что работают и хотят хорошей зарплаты.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
              Как то покупал там раза два кое что для ремонта, ни разу не заметил чтоб там кто-то "хорошо" работает, консультанта хрен дождёшься, кассир берёт деньги с тааааким видом будто я ей как минимум лям баксов задолжал. Ни ногой больше туда
              Если на Ивушке приобретали, то там возможно такое не один раз слышала, а вот в ТД "Актай" очень хорошее обслуживание и сервис, там администратор за этим строго следит, да и коллектив давно сработался

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от nananaka Посмотреть сообщение
              Ну да ладно хаить начальство,все хороши,и те и те.Создайте лучше тему с чёрным списком работников, вот это будет важно-хамов,воров,обманщиков брать не будут,нам достанется хороший сервис,компаниям хорошие работники.
              Я тоже предлагаю такую темку, было бы полезней, а так все своей работой недовольны, но тем не менее сидят на своих местах и работают. Были бы хорошими работниками ушли бы уже в другую организацию, где бы вам и оплачивали соответственно.

              Комментарий


                #67
                Параметры составляющих для бетона М-400
                Тип цемента = портландцемент марки 500 без примесей, плотность 3,15
                Мелкий заполнитель (песок с модулем крупности более 2, отсев), плотность 2.61
                Щебень фракции 20 мм, плотность 2,65
                Щебень фракции 10 мм, плотность 2,66
                Максимальное водоцементное отношение = 0,45.
                3. Далее необходимо определить объем песка или щебня на 1 куб.метр бетона, для чего из одного куб.метра бетона следует вычесть сумму объемов цемента и воды, тем самым получив необходимо количество этих компонентов. Вместе с тем, следует знать, что песок может быть различной крупности, что также влияет на состав бетона и соотношение всех компонентов. Высчитать данный объем можно по формуле, где объем щебня (песка) будет равен произведению объема смеси на процентное соотношение щебня (песка), которое разделено на 100.
                Приготовленный бетон представляет собой подвижный состав, состоящий из 4 главных компонентов, которые замешиваются в определенном соотношении:

                цемент (вяжущее вещество);
                щебень (заполнитель);
                песок (заполнитель);
                вода.

                В случае если щебень не используют, такой раствор называют цементным (пескобетон).
                ну а чем еще заниматься летом, в субботу вечером))))

                //и кстати, тележка "рохля" и у нас на работе была)))
                Последний раз редактировалось !@#$%&; 06-21-2014, 08:16 PM.

                Комментарий


                  #68
                  Хотите сказать, что в цементно-песчаных смесях, которые в мешках продают, песок с модулем крупности более 2?
                  А щебень с водой тоже уже в мешке присутствуют?
                  Последний раз редактировалось Пирамида; 06-22-2014, 07:38 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от nananaka Посмотреть сообщение
                    Ну да ладно хаить начальство,все хороши,и те и те.Создайте лучше тему с чёрным списком работников, вот это будет важно-хамов,воров,обманщиков брать не будут,нам достанется хороший сервис,компаниям хорошие работники.
                    в своё время предлагала я создать такую тему... но форумчане решили, что не нужна она ...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
                      Хотите сказать, что в цементно-песчаных смесях, которые в мешках продают, песок с модулем крупности более 2?
                      хочу сказать,что ваше утверждение

                      Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
                      Куда ж мне до таких красивых, а главное, умных коментариев.
                      Рохля - нерасторопный, нерешительный человек.
                      Тележка- это рокла.
                      Цементно-песчаная смесь - это штукатурка. При изготовлении бетона песок не используется вообще. Цемент в мешках - это тоже не бетон, не хватает, как минимум, воды и щебня.
                      не подтвердилось

                      Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
                      А щебень с водой тоже уже в мешке присутствуют?
                      не думаю))) скорее всего их там нет))) там есть песок, которого вы не заметили)))

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
                        Хотите сказать, что в цементно-песчаных смесях, которые в мешках продают, песок с модулем крупности более 2?
                        А щебень с водой тоже уже в мешке присутствуют?
                        Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                        не думаю))) скорее всего их там нет))) там есть песок, которого вы не заметили)))
                        Девченки зачем вам лезть в эти цементно-бетонные смеси...???
                        Изначально спор зашел о ручном и механизированном труде...
                        Какой должен больше оплачиваться...
                        В Европе стараются механизировать,облегчить...
                        А у нас и так сойдет...

                        Ну и для Владимировны:При хороших эстакадах,и подъездных путях,
                        Эл.погрузчики могут заезжать и в любой конец вагона...
                        Если груз грамотно упакован чтобы взять на "рога" или на поддонах...
                        Ну а это.... называется культура бизнеса...
                        Последний раз редактировалось Вива; 06-22-2014, 08:47 PM.
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Девченки зачем вам лезть в эти цементно-бетонные смеси...???
                          Сообщение от О_О Посмотреть сообщение
                          ОФФтоп прекращаем.
                          697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

                          Комментарий


                            #73
                            ТОО Адрем. Не советую никому! занимаются оптовой продажей продуктов питания. Офис и склады находятся на оптовке Береке (бывший мясокомбинат). Обещают много и туманно - а на деле всё по другому. Зарплаты у торговых представителей самые низкие по городу! Регулярно обманывают с деньгами, пока ругаться не начнёшь, своё не получишь. Руководство не компетентно в своей области. Про супервайзеров вообще промолчу - без смеха не посмотреть! За то гонору у руководства ого-го! В какой-то момент даже показалось что в какую-то секту попал. В общем проработал я там торговым представителем несколько месяцев, на большее меня не хватило...

                            Комментарий


                              #74
                              не нравится продавщица с канцелярских товаров в оптовке на 8/1 на первом этаже слева большой отдел. В глаза не хамит, но делает все с таким недовольным видом "на, отвали" как будто великое одолжение сделала, чуть ли не швыряет на прилавок. Никогда ничего не объяснит, не подскажет, плечами пожмет и на следующего смотрит. Людям лень по этажам бегать вот все у нее и толпятся. Гораздо приятнее маленький отдел канцелярии на 1ом, там хоть улыбаются, но ассортимент беднее.
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                не нравится продавщица с канцелярских товаров в оптовке на 8/1 на первом этаже слева большой отдел. В глаза не хамит, но делает все с таким недовольным видом "на, отвали" как будто великое одолжение сделала, чуть ли не швыряет на прилавок. Никогда ничего не объяснит, не подскажет, плечами пожмет и на следующего смотрит. Людям лень по этажам бегать вот все у нее и толпятся. Гораздо приятнее маленький отдел канцелярии на 1ом, там хоть улыбаются, но ассортимент беднее.
                                Темой ошиблись.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X