Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые беспонтовые организации (куда по возможности не стоит устраиваться на работу)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самые беспонтовые организации (куда по возможности не стоит устраиваться на работу)

    Поделитесь опытом

    #2
    Многое еще зависит от того, кем вы туда устраиваетесь.
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    Комментарий


      #3
      да. еще добавьте кем туда не нужно устраиваться

      Комментарий


        #4
        Была уже такая тема

        Комментарий


          #5
          Самые беспонтовые организации это те, которые занимаются сетевым маркетингом, зря только времени потратите, еще и требуют вложений.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
            Самые беспонтовые организации это те, которые занимаются сетевым маркетингом, зря только времени потратите, еще и требуют вложений.
            Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
            http://http://orilider.com/?i=11872 приглашаю активных людей для работы в интернет-орифлейм.
            Эээ...

            Комментарий


              #7
              Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Elk.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                #8
                по мне так Казахмыс,вечно у них люди погибают,вечно не выплачивают компенсации.Вечно какие то скандалы.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  по мне так Казахмыс,вечно у них люди погибают,вечно не выплачивают компенсации.Вечно какие то скандалы.
                  Откуда дровишки?
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Откуда дровишки?
                    новости есть же)))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      новости есть же)))
                      Ну по новостям Казцинк беспонтовее)
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Ну по новостям Казцинк беспонтовее)
                        надо опрос прикрепить)))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #13
                          Когда сестра заканчивала университет, на кафедре ей сказали, что в акимат можно устраиваться только если нужно развести какие-то очень крупные косяки. Денег там не платят, а работы от забора до обеда.
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            #14
                            Глупая тема, каждому хорошо там, где он работает. Кому не нравиться увольняются и все. А скажите мне как не ходить в страшный лес, смешно. Дома самая лучшая работа, сидеть за компом или лежать.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ТОН Посмотреть сообщение
                              Дома самая лучшая работа, сидеть за компом или лежать.
                              Или гей-шлюхой.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X