Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые беспонтовые организации (куда по возможности не стоит устраиваться на работу)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от omo Посмотреть сообщение
    А Вы, значит, все думаете, что Вам товар не впаривают)))))))))))))) И все скидки делаются, что бы Вам хорошо сделать))))Если так, то Вы писец наивные. Вся купля-продажа на этом держится) А у меня продают не товар а услуги. Хотя - по сути тоже самое)))

    - - - Добавлено - - -

    А в чем жуть-то? В том, что прямо сказал? Или в том, что хозяин ТНП обещалкин?

    - - - Добавлено - - -

    Бизнес прет - распечатка, факс, пополнение баланса, фото-видео монтаж, ремонт компов, ноутов и тд и тп нужны многим)))
    Простите, а что вы тогда в ТНП забыли?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от omo Посмотреть сообщение
      А Вы, значит, все думаете, что Вам товар не впаривают)))))))))))))) И все скидки делаются, что бы Вам хорошо сделать))))Если так, то Вы писец наивные. Вся купля-продажа на этом держится) А у меня продают не товар а услуги. Хотя - по сути тоже самое)))

      - - - Добавлено - - -

      А в чем жуть-то? В том, что прямо сказал? Или в том, что хозяин ТНП обещалкин?

      - - - Добавлено - - -

      Бизнес прет - распечатка, факс, пополнение баланса, фото-видео монтаж, ремонт компов, ноутов и тд и тп нужны многим)))
      жуть в вашем отношении как к клиентам, так и к работникам
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #33
        Сообщение от omo Посмотреть сообщение
        Бизнес прет - распечатка, факс, пополнение баланса, фото-видео монтаж, ремонт компов, ноутов и тд и тп нужны многим)))
        Ммм, одаренный рукожоп стартовавший безмозглым бегунком на стройматериалах. И бизнес, бизнес достооойный. Скок, тысяч сто чистыми выходит с вашего "бизнеса"?

        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        жуть в вашем отношении как к клиентам, так и к работникам
        Да лан, неужели твои продавцы надев розовое платьице на колобка не умиляются "как вам идёёёёёт!"? :-D :-D
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          Да лан, неужели твои продавцы надев розовое платьице на колобка не умиляются "как вам идёёёёёт!"? :-D :-D
          мои нет
          их учат подбирать модели по типам фигуры в том числе, и на "колобка" они найдут то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            мои нет
            их учат подбирать модели по типам фигуры в том числе, и на "колобка" они найдут то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки


            )))))))
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение


              )))))))
              ну с твоим отношениям к людям в целом, ты безусловно не поверишь, а у меня нет цели тебя переубеждать
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                ну с твоим отношениям к людям в целом, ты безусловно не поверишь, а у меня нет цели тебя переубеждать
                Если это действительно так, то твои продажи далеки от максимума, вот и вся загадка. В торговле нет стыда и совести. И если продавец не продаёт клиенту вещь, которую тот хочет купить, даже если она ему не идёт - херовый продавец.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  Если это действительно так, то твои продажи далеки от максимума, вот и вся загадка. В торговле нет стыда и совести. И если продавец не продаёт клиенту вещь, которую тот хочет купить, даже если она ему не идёт - херовый продавец.
                  если клиент делает выбор самостоятельно и уверен в нем, то отговаривать его ни кто не будет, но если нужна наша консультация, то ему предложат именно то, что ему подойдет
                  это долгий разговор и в данной конкретной теме теме он не совсем уместен, но если тебе интересно, могу рассказать в агентике подробно, как мы работаем и чему обучаем своих сотрудников
                  но отношение к клиентам у нас самое щепетильное и бережное, мы их уважаем и ценим и они отвечают нам взаимностью и ни в коем случае нет даже мысли "лишь бы впарить товар"
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    Если это действительно так, то твои продажи далеки от максимума, вот и вся загадка. В торговле нет стыда и совести. И если продавец не продаёт клиенту вещь, которую тот хочет купить, даже если она ему не идёт - херовый продавец.
                    Аминь

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Наслышана, что электрик работающий в Аэропорту, сменами, получает от 75 до 85 тыс... считаю довольно таки не плохо.. за 15 выходов в месяц..

                      Я бы отнесла к этой теме такие организации, как Оскемен тартип и Казпочту
                      Электрик тоже опасная профессия. А вот работая в смену и получать за это 75-85 тысяч это очень мало. Даже если и 15 выходов. Все равно есть ночные смены которые не спятся дома ночью.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                        Когда сестра заканчивала университет, на кафедре ей сказали, что в акимат можно устраиваться только если нужно развести какие-то очень крупные косяки. Денег там не платят, а работы от забора до обеда.
                        Деньги как раз таки платят, при том регулярно (другой вопрос "сколько"). А вот работы от "забора до обеда", я б сказала по другому - "ни выходных-ни проходных". (да хотя это можно отнести ко всем бюджетникам (ну по крайней мере к большинства), особенно офигительно когда в выходные и праздничные дни "добровольно-принудительно" ходим по мероприятиям, чтобы организовать эффект "массовости").

                        А по сути вопроса, по мне так не зря говорят - "Везде хорошо, где нас нет".
                        Ни кто из моих друзей/знакомых/родственников ни раз не сказала, что у него работа самая-самая, всегда есть и начальник "дурак", и з/п не устраивает и т.д.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от omo Посмотреть сообщение
                          КЗ ТНП, директор еще тот самодур и обещалкин
                          На счет ТНП могу поспорить, работала там год уволилась по собственному желанию. Видимо вы не очень хороший работник раз так отзываетесь, каждый директор будет обещать золотые горы и от этого никуда не деться, но если ты реально хорошо работаешь то и соответственно тебе и платят, лично меня там никто не обидел в плане оплаты труда, была всем довольна и отношение с директорами отличное. Звонили несколько раз и предлагали вернуться, но я сейчас в декрете, а так бы не отказалась поработать. Всегда и везде можно найти компромиссы. И поверьте не везде так платят хорошо, как в ТНП. На счет таких слов, что директор обещалкин не очень звучит, я считаю что если за ним пол коллектива ушло и до сих пор за него держаться уже о чем то говорит

                          - - - Добавлено - - -

                          Я бы наоборот предложила бы создать группу "Кого не надо брать на работу и почему?"

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                            но если ты реально хорошо работаешь то и соответственно тебе и платят, лично меня там никто не обидел в плане оплаты труда, была всем довольна и отношение с директорами отличное. И поверьте не везде так платят хорошо, как в ТНП.
                            А "платят хорошо" это в цифрах сколько,? просто интересно что значит в нашем городе "платят хорошо" - это сколько?
                            Nemo me impune lacessit

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                              но если ты реально хорошо работаешь то и соответственно тебе и платят
                              "
                              Как то покупал там раза два кое что для ремонта, ни разу не заметил чтоб там кто-то "хорошо" работает, консультанта хрен дождёшься, кассир берёт деньги с тааааким видом будто я ей как минимум лям баксов задолжал. Ни ногой больше туда

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                .. А вот работая в смену и получать за это 75-85 тысяч это очень мало. Даже если и 15 выходов. Все равно есть ночные смены которые не спятся дома ночью.
                                При средней зп в городе 50-60 тыс.. когда люди за эти деньги работают 6 дней в неделю!! Считаю, что за 15 выходов в месяц.. и при минусах которые вы назвали.. можно работать!

                                Для примера возьмем грузчиков.. на Мызы например или крупной торговой фирме.. за 6 выходов в неделю! Перекидывая ежедневно по тонн 30 каждый (а то и больше)!!! Их зп не больше 60 000 тг

                                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                                А "платят хорошо" это в цифрах сколько?
                                А это выше среднего

                                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                                просто интересно что значит в нашем городе "платят хорошо" - это сколько?
                                Боюсь вы никогда не узнаете эту цифру )))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                                Как то покупал там раза два кое что для ремонта...

                                Раза два... значит первый раз вас чем то устроил? Если вы пошли туда второй раз? ))
                                Последний раз редактировалось Medvedeva; 06-19-2014, 10:10 PM.
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X