Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый ресторан Имбирь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Мне имбирь не нравился сначала, а вот 21 марта были там с мужем и остались очень довольны! Раньше кухня там очень не нравилась, а в этот раз прям объелись с удовольствием! Суши были обалденные, к моему удивлению, семга в тандыре на рисовой подушке вообще пальчики оближешь! Муж брал стейк - тоже остался доволен. Официантка тоже шустрая попалась)
    Еще огромный плюс теперь там - это музыканты, которые меняются) Мы были на патайя бенд, очень понравились. Ребята нам знакомые, честно, шли только ради них и остались довольны на все 100%, жаль только время пролетело незаметно!

    Комментарий


      #62
      Был я в этом имбире на потанина, пришли компанией 7 человек, так как столов больших не было сели за маленький в 7 с нами три девушки были прост она коленки посадили. Заказали мы шашлык из кабанчика, водку русский колибр для девушек, сами пили хаому, шашлык несли около 3 часов, сказали что кабанчика еще поймать, освежевать, потом пожарить, воообщем вот так отмазываются, конечно мы к этому времени были уже готовые, без закуси то, водку березовым соком запивали и все, когда принесли шашлык есть его было некому, сказали отдать собакам, что рядом бегали.
      Так что вот так мы весело сходили на 8 марта в этот имбирь, больше туда ни ногой!
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Kuka23 Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток! Вы могли бы сказать примерно в какое время и на каком этаже произошел данный инцидент? Будем очень признательны за ответ. Заранее спасибо.
        Какой именно?Когда официант нелестно отзывался о гостях?

        - - - Добавлено - - -

        На первом этаже

        Комментарий


          #64
          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Был я в этом имбире на потанина, пришли компанией 7 человек, так как столов больших не было сели за маленький в 7 с нами три девушки были прост она коленки посадили. Заказали мы шашлык из кабанчика, водку русский колибр для девушек, сами пили хаому, шашлык несли около 3 часов, сказали что кабанчика еще поймать, освежевать, потом пожарить, воообщем вот так отмазываются, конечно мы к этому времени были уже готовые, без закуси то, водку березовым соком запивали и все, когда принесли шашлык есть его было некому, сказали отдать собакам, что рядом бегали.
          Так что вот так мы весело сходили на 8 марта в этот имбирь, больше туда ни ногой!
          Я что-то пропустила??? Имбирь на Потанина? Просветите, плз.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
            Я что-то пропустила??? Имбирь на Потанина? Просветите, плз.
            На дату сообщения внимание обратите!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              На дату сообщения внимание обратите!
              Считаете, это юмор такой?

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                Считаете, это юмор такой?
                сто пудов юмор))) какие девочки, какие коленки.....водка ))) это даже не юмор, а мечты :lol2:
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  #68
                  Публикую жалобу своей подруги, которая посетила "Имбирь" буквально вчера. Решили отписаться по причине того, что уверены в том, что администрация не проверяет книги жалоб. Далее - текст подруги.
                  Всегда печально, когда любимое заведение теряет свой прежний статус переходит в класс обычных забегаловок. Считаю, что если Ресторан «Имбирь» позиционирует себя как ресторан, то и должен соответствовать этому статусу. Последнее посещение глубоко разочаровало… Чтобы не быть голословной, аргументирую все свое крайнее недовольство.
                  Во-первых, крайне раздосадовало, что в разделе НОВИНОК на ПЕРВОЙ странице десерт, которого: «…. Извините, но в наличии НЕТ!!!». Объясните, КАК так получается, я хочу этот десерт, в меню он заявлен, а в наличии нет???? Из заказанных нашей компанией 4-х десертов в наличии оказался только ОДИН!!!! Один в холодильнике с выходных завалялся, остатки роскоши??? Вызывает снисходительную улыбку, хотя смешного здесь мало.
                  Во-вторых, принесли наши долгожданные суши, сверху на кусочке семги красовалась чешуя (некогда шубка рыбы). А посуда, на которой их принесли, пахла затхлостью, так будто ее мыли старой тряпкой, но это уже, в-третьих.
                  Ну и последнее, заказанный нами квас, к сожалению, забыли принести, но в счет, молодцы – включили!
                  Официант, Анна, вела себя вежливо и сдержанно, она молодец. В конце концов, она не виновата, что кто то на кухне не может предоставить сервис в полном объеме, прописанном в меню
                  Да, понимаю, человеческий фактор, но все же хочется, что бы каждый относился к своей работе более ответственно и выполнял ее четко и правильно, тогда не возникнет претензий к заведению в целом. Мы приходим, платим деньги, что бы получить удовольствие от атмосферы, еды, а в конечном итоге получаем раздражение и разочарование.
                  P.S. Написала отзыв в книге жалоб и предложений «ресторана», попросила администрацию разъяснить данную ситуацию, указала свой e-mail, жду ответа.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    Публикую жалобу своей подруги, которая посетила "Имбирь" буквально вчера. Решили отписаться по причине того, что уверены в том, что администрация не проверяет книги жалоб. Далее - текст подруги.
                    Всегда печально, когда любимое заведение теряет свой прежний статус переходит в класс обычных забегаловок. Считаю, что если Ресторан «Имбирь» позиционирует себя как ресторан, то и должен соответствовать этому статусу. Последнее посещение глубоко разочаровало… Чтобы не быть голословной, аргументирую все свое крайнее недовольство.
                    Во-первых, крайне раздосадовало, что в разделе НОВИНОК на ПЕРВОЙ странице десерт, которого: «…. Извините, но в наличии НЕТ!!!». Объясните, КАК так получается, я хочу этот десерт, в меню он заявлен, а в наличии нет???? Из заказанных нашей компанией 4-х десертов в наличии оказался только ОДИН!!!! Один в холодильнике с выходных завалялся, остатки роскоши??? Вызывает снисходительную улыбку, хотя смешного здесь мало.
                    Во-вторых, принесли наши долгожданные суши, сверху на кусочке семги красовалась чешуя (некогда шубка рыбы). А посуда, на которой их принесли, пахла затхлостью, так будто ее мыли старой тряпкой, но это уже, в-третьих.
                    Ну и последнее, заказанный нами квас, к сожалению, забыли принести, но в счет, молодцы – включили!
                    Официант, Анна, вела себя вежливо и сдержанно, она молодец. В конце концов, она не виновата, что кто то на кухне не может предоставить сервис в полном объеме, прописанном в меню
                    Да, понимаю, человеческий фактор, но все же хочется, что бы каждый относился к своей работе более ответственно и выполнял ее четко и правильно, тогда не возникнет претензий к заведению в целом. Мы приходим, платим деньги, что бы получить удовольствие от атмосферы, еды, а в конечном итоге получаем раздражение и разочарование.
                    P.S. Написала отзыв в книге жалоб и предложений «ресторана», попросила администрацию разъяснить данную ситуацию, указала свой e-mail, жду ответа.
                    В последнее время там действительно нельзя сидеть, суши отвратительные, обслуживание не очень, долго приходиться ждать заказ. Если в сравнении с BarBQ , то небо и земля. А Имбирь напоминает сейчас обычную столовку

                    Комментарий


                      #70
                      Завела меня нелегкая вчера в Имбирь вместо бар Бкью, вроде все тоже, все знакомо но на троечку... В 18 00 не было не одного вида пива ((( пришлось га аперитив заказать котельчик - что бы легче выбиралось что же я хочу. Принесли цезарь, а там вензерским соусом ( за что я его и люблю в бар бкью) и не пахнет. Ладно принесли малое ассорти из тандыра как бы 4 вида шашлыка я хотел бы увидеть, а не кусочки невкусной баранины обернутой жиром такого же размера, кусочки печени и куриной филейки. Повара меня расстроили и ушел я вроде сытым но моральна не удовлетворенным ((
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                        Завела меня нелегкая вчера в Имбирь вместо бар Бкью, вроде все тоже, все знакомо но на троечку... В 18 00 не было не одного вида пива ((( пришлось га аперитив заказать котельчик - что бы легче выбиралось что же я хочу. Принесли цезарь, а там вензерским соусом ( за что я его и люблю в бар бкью) и не пахнет. Ладно принесли малое ассорти из тандыра как бы 4 вида шашлыка я хотел бы увидеть, а не кусочки невкусной баранины обернутой жиром такого же размера, кусочки печени и куриной филейки. Повара меня расстроили и ушел я вроде сытым но моральна не удовлетворенным ((
                        Надо же, а мне Имбирь больше нравится. Мяско я только там заказываю. В ББКью разок стейк заказала, он как стелька. Попросили официантку унести на кухню ЭТО и принести достойное мясо, которое бы можно было хотябы жевать. Девочка ушла и пришла со словами, что нам просто вернут деньги.
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          #72
                          Может от смены поворов зависит... но в имбирь больше не ногой...
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            #73
                            хвалили в Имбире красную рыбку стейки, сейчас все так же вкусно?
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X