Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый ресторан Имбирь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Были в Имбире, 5 человек.
    Интерьер. Ну так... средне. Слишком шумно. Хотяяя... покажите хоть один ресторан в нашем городе, где посетители разговаривают полушепотом? В любом найдется компания, которая кричит на весь зал и постоянно чему-то радуется =)
    Меню. Салаты ждали минут 20. Понравился салат "Имбирь", ужасный (просто фуу!) салат "Астана" (жалкая пародия на Оливье). Горячее принесли как раз когда все съели салаты =) тут нареканий нет. У всех свои вкусы. Есть из чего выбрать. Минус - отсутствовали некоторые блюда.
    Обслуживание. Может нам повезло с официанткой, но претензий нет.
    Не нравится что нельзя заказать столик по телефону. Для чего тогда нужны бонусные карты? Можно же сделать так: позвонили, сказали номер своей карты, фамилию, заказали столик. Если не пришли, то внести в черный список =)) и пусть (если захотят) в другой раз приходят уже лично заказывают. Мне, например, некогда срываться с работы, ехать через весь город из-за минутного дела. Так и теряют клиентов :)
    Народ.....в полне хорошее местечко!!!!

    Комментарий


      #47
      Сегодня посетил сие заведение. Скажу честно, ожидал большего. Сразу спустились вниз. Т.к. на верху нам показалось совсем не уютно. В салат "Цезарь" забыли положить сухарики. Салат "Караван" (кажется так), не плохой. Самса вкусная, но очень мало мяса. Хачапури с сыром на 5! Заказали Картофель запеченный, фаршированный курдюком, так себе. Суши вроде не плохие. Больше всего хотел Люля Кебаб, долго готовили, а принесли чуть ли не холодный. Зеленый чай вообще как вода. Вокруг все бухали и было очень шумно. В общем на ресторан не тянет никак. Ставлю 3 из 5.

      Комментарий


        #48
        Была там 1 раз, причем забирала на дом приготовленные суши (роллы)...вот впечатления

        Интерьер: рестораном не назовешь, только хорошим кафе. Мне немного темновато -как по освещению, так и по краскам в интерьере. Однако плюс, что столы стоят за стеночками, т.е. расстановка не как в стандартных кафе Пиццы Блюз.

        Обслуживание: Очень-очень долго ждала администратора (в этот день много заказов было -1 сентября), но учитывая что я ее взглядом сверлю -можно было улыбнуть и сказать подождите секундочку...тогда ноль проблем.

        Мой заказ: Заказала мини-сет (20 шт), уточнила что соусы не надо. Приезжаю через 3 часа, мне в заказ добавили соусы, но не положили 2 суши -причем самые вкусные!!!! Я ругаться не стала, так как всё упаковано -думаю ну ладно что ж теперь.
        Что касается вкусовых качеств блюда - я разочарована, не столько вкусом, сколько наличием в роллах мужских черных волос! Нам волосинки попались в 2-х роллах! Вы знаете, по вкусу в их же BarBQ гораздо вкуснее делют, всегда всё чистенько и аккуратно -не жалко платить деньги.
        Пока охотка посетить сие место общепита отпала(

        Но есть плюсы: пока ждала полистала меню - много интересных и аппетитных блюд (цены разные..... на праздник можно себе позволить).

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          #49
          а мне понравилось. Хотя в ББК привычнее как-то...лично мое мнение, что только спрос рождает предложение!до тех пор пока сеть Пицца будет у нас монополистом, будем кушать и радоваться, потому как сравнить реально не с чем!во всяком случае, мне.Донер - не сравнить, с годами совершенно не меняется меню, Солянку продают, забегаловки-столовки в один ряд не поставить.а кто еще...Дракон?Эхо?
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            #50
            сколько там щас коньяк стоит?
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #51
              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              сколько там щас коньяк стоит?
              Сайт Пицца Блюз Вам в помощь. Там есть достаточно подробное меню всех их заведений.

              Комментарий


                #52
                да видела сайт, просто там давно цены не обновлялись, думала старье. вчера туда ходили. под саксафон чуть не уснули. некоторые цены в меню наклеены выше, чем на сайте.
                спасибо нашему официанту Жумагулову Талгату, он лучший!!
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  да видела сайт, просто там давно цены не обновлялись, думала старье. вчера туда ходили. под саксафон чуть не уснули. некоторые цены в меню наклеены выше, чем на сайте.
                  спасибо нашему официанту Жумагулову Талгату, он лучший!!
                  Я Имбирь терпеть не могу. Еда - так себе, аккустика - ужс. Для меня никакой даже самый лучший официант не изменит мнение об этом "ресторане")
                  Последний раз редактировалось aNNutKa; 05-18-2014, 06:02 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    заказала суши в этом ресторан -такой гадости в жизни не пробовала, ребенку взяли барашков(котлеты+пюре) так она мне лучше я кашу , хотя кашу едим с боем

                    Комментарий


                      #55
                      доброго времени суток! очень часто посещаю это заведение, могу сказать одно - это одно из лучших мест в нашем городе. конечно обслуживание иногда оставляет желать лучшего, но в целом все отлично. повара молодцы, знают свою работу. пробовал суши в bar bq и в marlin club, да и в принципе много где еще, но больше всего мне понравились именно в имбире, постоянно беру доставки и выносы. что касается атмосферы, немного напрягает курилка на цокольном этаже, потому что я некурящий человек. не очень приятно смотреть через стекло как кто-то курит когда я ем. в-общем, все отлично, ну наверное все.

                      Комментарий


                        #56
                        Ужасный ресторан, недавно была с дочей и племянницей. Официант не подходила минут 20, потом просто дочь сама сходила за ней. СУШИ БЫЛИ НЕ ВКУСНЫЕ, ВАТНЫЕ КАКИЕ ТО. Надо было сразу уходить, чего остались сама не пойму.... официанток не дозовешься, собрались групкой, и чего то болтают о своем официанточьем, гостей не много в зале, персоналу на нас на...ть. Хуже этого давненько нигде не были!

                        Комментарий


                          #57
                          Обслуживание конечно нулевое там...Хотя кухня вкусная,но косяки тоже есть.Подруга заказала десерт,в нем попалась какая-то пластмасса,на что официант ответил: "У нас десерты готовит кондитерская отдельная,мы за них не отвечаем"...23-его марта приехали поужинать,стол один был свободен,за который мы присели.Пока 20 минут ждали официанта,наблюдали "Цирк" персонала. Стоят на 4 официанта и кассир,и обсуждают очень громко гостей.Девушку зовут Светлана,если не ошибаюсь,которая не церемонясь громко жаловалась другим девочкам :" Стол рассчитан на 4-х,куда эти пи***ы тупые 8-ом садятся"!!!Мы были,мягко говоря шокированы.После чего мы решили что больше туда ногой ни-ни...

                          Комментарий


                            #58
                            Доброго времени суток! Вы могли бы сказать примерно в какое время и на каком этаже произошел данный инцидент? Будем очень признательны за ответ. Заранее спасибо.

                            Комментарий


                              #59
                              Почитала... Может, мы в воскресенье не в тот Имбирь ходили? Посидели впятером.. официантка обслужила нормально, без эксцессов, приготовлено всё было вкусно... И не слишком долго ждали... ведь горячее за 15 минут не приготовишь же... Вполне себе нормальное местечко...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Tusovshica Посмотреть сообщение
                                Обслуживание конечно нулевое там...Хотя кухня вкусная,но косяки тоже есть.Подруга заказала десерт,в нем попалась какая-то пластмасса,на что официант ответил: "У нас десерты готовит кондитерская отдельная,мы за них не отвечаем"...23-его марта приехали поужинать,стол один был свободен,за который мы присели.Пока 20 минут ждали официанта,наблюдали "Цирк" персонала. Стоят на 4 официанта и кассир,и обсуждают очень громко гостей.Девушку зовут Светлана,если не ошибаюсь,которая не церемонясь громко жаловалась другим девочкам :" Стол рассчитан на 4-х,куда эти пи***ы тупые 8-ом садятся"!!!Мы были,мягко говоря шокированы.После чего мы решили что больше туда ногой ни-ни...
                                Скажите пожалуйста на каком это было этаже 23-го числа?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X