Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый ресторан Имбирь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Потому что недавно открылось, через пару месяцев станет обычным.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      #17
      отпишись потом о заведении)

      Комментарий


        #18
        Обязательно)
        если пустят)))
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          Сейчас звонила в Имбирь У НИХ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. А мы с подругой на 7 намылились туда, вот сейчас придется бежать да заказывать,а то вдруг через час мест то не будет.(((
          По телефону что ли заказать нельзя???????????????????
          ну звездец канеш.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            По телефону что ли заказать нельзя???????????????????
            ну звездец канеш.
            Только после предоплаты. ))
            Понять регламент заведений можно, а то вот такой(ая) как хомяк, сказанула по телефону а с другами не пришла(шел). заведение лавэ теряет столы пустуют.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              отпишись потом о заведении)
              Отписываюсь. :)
              Я через чур эстетствую иногда,вот и сегодня что-то на меня нашло, так что отзыв будет средний.
              Мы были в столовке, потому что в баре мест уже не было. В столовке уютно, дизайн мне понравился, особенно акустический потолок деревянный, я где-то такое видела, но содрано очень грамотно. И все-же чувствуется Пицца-Блюз, похоже очень, ну и опять же столики очень близко, нет комфорта, состояния уединенности, слишком слышно как гремят посудой, вилками-ложками, громко разговаривают люди вокруг. Но для того, чтобы прийти перекусить иногда для разнообразия можно.
              Потом мы спустились вниз в бар, потому что в 9 должна была начаться живая музыка, в 9 ее не было, примерно в 9.30 начали играть, музыка приятная, мелодичный джаз-блюз, из этой серии, но не продумана акустика, очень громко, бьет по ушам даже в самом конце зала, противоположном от сцены. Если они сделают что-то с приглушением, рассеиванием звука в помещении, то будет очень здорово. Минус что курят, те запах табака стоит в там. Мне не хочется чтобы моя кожа, одежда и волосы пропахнут дымом сигарет. Но кого это не напрягает, то ничего страшного. И тоже очень громко общаются люди за столиками, перекрикивая друг друга. плюс эта музыка. просто посидеть пообщаться. насладиться в полной мере не получится в выходные точно. Нужно идти в будни, когда народу поменьше. Из плюсов что на первом, что на втором этаже очень милый, улыбчивый персонал, может это первое время так, но было приятное обслуживание. В баре внизу приглушенный свет, довольно уютно. На завтра забронировали на вечер столик вниз, хотя не знаю пойду ли... в сомнениях. По меню ничего сказать не могу, пускай Хомяк рассказывает, я его сильно не читала. Заказала себе овощи гриль, а на сладкое какую-то вкусную сладость типа пахлавы. В столовке нас обслуживала девушка очень улыбчивая, блондинка с карими глазами и челкой с хвостиком или чем-то вроде того, очень приятная, она просто лучилась позитивои и радушием. было приятно, что тебя ТАК обслуживают. Думаю, этой девушке достается больше всех чаевых в кафе. К сожалению, не посмотрела и не спросила. как ее зовут. но если приду еще буду просить ее обслуживать мой стол.
              Не обошлось и без казусов.))) Налетела я или на меня, я так и не поняла до конца, какая-то официантка с кофе, стыдно мне стыдно, чашка была опрокинута на поднос, девочка рубашку запачкала. Мне стыдно, что это моя вина, каким то чудом мое платье не пострадало. :) Если девушка эта читает сейчас. Мне очень жаль! Правда-правда.
              Вот такой был сегодня поход в Имбирь.
              Теперь очередь Хомяка рассказывать.
              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 07-27-2012, 10:54 PM.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                #22
                Больше туда ни ногой, ага.

                Убило то, что туда младенцев тащат ( я не против детей, я против дебилов-родителей).

                Капец долго, как и в Барбо сидишь жрешь хлеб минут сорок с умным видом.

                Сие заведение подходит для гламурных личностей в розовых рубашках, с тощими шеями, обмотанными шарфами и гламурных же тощих девиц.

                Еще неплохо для того, чтобы забежать на часок выпить пару коктейлей.

                Абсолютно не подходит для семейного вечера или посиделок компанией.

                Ну и еда... Ничего сверхъестественного или запредельно. Несоответствие цены и качества абсолютное.

                Если оценивать, то 4-.

                Уж извините, говорю только правду.

                И да, карты принимают ))))

                Персонал вежлив. И почему-то в основном блондинки.

                Комментарий


                  #23
                  Хомяку очень не понравилось. Ну говорю же, столовка там.)
                  Ну а что вы хотели от пиццы, просто я не сильно много ожидала, поэтому и не сильно озадачилась увиденным.
                  А нам вроде быстро приносили, хотя, может мы время не замечали, все-таки с подружкой давно не виделись.))
                  Последний раз редактировалось Шарман Кун; 07-28-2012, 01:14 AM.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    Хомяку очень не понравилось. Ну говорю же, столовка там.)
                    Ну а что вы отели от пиццы, просто я не сильно много ожидала, поэтому и не сильно озадачилась увиденным.
                    А я честно говоря тоже не сильно расстроилась.
                    Сходить-то все равно надо было.

                    Но теперь все, как и в Асторию, в имбирь я больше ни ногой...

                    Все-таки наверно консерватор я, чуждо для меня все новое (и бузвкусное)

                    И еда.... Ну мужика там вкусно не накормишь, это точно :)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Больше туда ни ногой, ага.

                      Убило то, что туда младенцев тащат ( я не против детей, я против дебилов-родителей).
                      ну странный минус, заведение то при чем? куда то не пускают с детьми? скажите это золотое место, я буду там постоянным клиентом
                      Капец долго, как и в Барбо сидишь жрешь хлеб минут сорок с умным видом.
                      ни в одном другом заведении, кроме фастфуда быстрее и не принесут
                      Сие заведение подходит для гламурных личностей в розовых рубашках, с тощими шеями, обмотанными шарфами и гламурных же тощих девиц.
                      чем то они хуже других людей? или на пол плюются?
                      Еще неплохо для того, чтобы забежать на часок выпить пару коктейлей.
                      большой плюс как мне кажется
                      Абсолютно не подходит для семейного вечера или посиделок компанией.
                      семейный вечер и посиделки с компанией - понятия разные
                      компании у всех разные, семьи тоже, только что вы были против детей, но это вроде как раз относится к семейным посиделкам
                      Ну и еда... Ничего сверхъестественного или запредельно. Несоответствие цены и качества абсолютное.
                      .
                      ну как бы запредельного в нашем городе вообще ни чего нет и на сколько я знаю, у этого заведения такой цели и не было
                      Если оценивать, то 4-.

                      Уж извините, говорю только правду.
                      по какой шкале?
                      И да, карты принимают ))))
                      обычное дело, норма для любого более менее приличного заведения
                      Персонал вежлив. И почему-то в основном блондинки
                      приятная неожиданность для мужского пола
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Персонал вежлив. И почему-то в основном блондинки.
                        Кстати, вспомнила! Когда Барбекю открылись только. то там тоже одни блондинки были официантки, наверное это такой маркетинговый ход, наверное, блондинкам больше прощают промахов по работе клиенты.)
                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        приятная неожиданность для мужского пола
                        Странно, а у меня все знакомые парни любят брюнеток. А блондинок не переваривают.)))
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 07-28-2012, 01:34 AM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #27
                          в общем.
                          Кому как. Кому-то блондинку, кому-то брюнетку.
                          Кому-то обстановку, кому-то кухню.
                          Каждому свое.

                          Комментарий


                            #28
                            А мне там понравилось! Главное- хорошая компания ;)

                            Комментарий


                              #29
                              И я побывала в Имбире. Ну что... Дежавю Барбекю. В плане развития ничего нового, даже интерьер такой же безликий. "Востоком" там и не пахнет. Однако. Обслуживание адекватное. Официанты вполне вменяемые. Очередной плюс их менеджменту. По кухне. Блюда с тандыра - откровенный провал. Очень и очень жаль. Хотелось. Есть вещи очень вкусные. Чебурек понравился, индийская лепешка, лагман вкусный. Вообще порадовало, что можно съесть китайский вкусный лагман в приличном месте, а не за скользкими от грязи клеенчатыми столами Регистана. Вобщем, как всегда, где то +, где то -. Живая музыка... Кошмар. Не то место и не те люди. На мой взгляд. Кому она там нужна, да еще и в таком исполнении мне не совсем понятно. Звук ужасный.

                              Думаю спросом Имбирь пользоваться будет.

                              Комментарий


                                #30
                                Похвалила я Имбирь, когда то, а оказалось зря.... Сегодня сходили туда опять, это просто кошмар, так радикально испортиться за 20 дней это даже для сети пица блюз рекорд. Из меню нет почти ничего, официанты просто жесть, не дозовешься, а если уж уважат подойдут, то на все вопросы ответ" я незнаю..." . Худшего обслуживания я еще не встречала. Фу фу фу больше ни ногой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X