Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый ресторан Имбирь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Хотелось бы также высказаться по поводу ресторана "Имбирь".
    Конечно, то, что предстало увидеть моему взору, далеко не превзошло моих ожиданий. Как я поняла, данное заведение позиционирует себя как "ресторан восточной кухни", но в самом интерьере ресторана я не увидела ни одного намека на это, как по мне, так хай тек и восток немного разные вещи. Ожидала увидеть там хотя бы что-то наподобие диванчиков с балдахинами, а оказалось куча стекла и хромированного металла, как в пресловутом ББК, хотя это все там смотрится как-то повеселее. Мне там было, мягко сказать, не очень уютно, все там казалось, как и сказала Просто Я, "безликим".
    Обрадовало, конечно, содержание меню, практически все блюда отличаются от того, что ранее было предложено коропорацией пицц, выбирали не как обычно за 3 минуты.
    Девушка-официантка обслуживала хорошо, даже, думаю, со своей услужливостью она была чересчур навящева, показалось, что работает она официанткой не так давно, видимо, с открытия данного заведения, но по крайней мере было видно, что она старалась обслужить нас хорошо.
    Из всего того, что принесли, больше всего понравилось пиво. Кухня посредственна, но есть можно.
    В целом, особого морального и физического удовлетворения от посещения данного заведения я не получила, но, думаю, все-таки посещу его еще, хоть какое-то разнообразие.
    И еще. Большой конечно плюс, что закрываются они в 01.00, а не в 12.00 как ББК.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
      . Минус что курят, те запах табака стоит в там. Мне не хочется чтобы моя кожа, одежда и волосы пропахнут дымом сигарет.
      Курят вообще-то в стеклянной курилке как в ББК, в залах там не курят

      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
      Потом мы спустились вниз в бар, потому что в 9 должна была начаться живая музыка, в 9 ее не было, примерно в 9.30 начали играть
      Вранье. Проверьте часы. Я была в этот вечер. Начали ровно в 9.

      Комментарий


        #33
        Курят вообще-то в стеклянной курилке как в ББК, в залах там не курят
        Действительно в Имбире курят именно в кабинке, вытяжка там не плохая, я запаха табака не чувствовала, может еще не было много курящих и кабинка "простаивала". Как раз такое решение вопроса курения наиболее адекватно и цивилизованно, на мой взгляд.
        Вранье. Проверьте часы. Я была в этот вечер. Начали ровно в 9.
        Лучше бы не начинали... Кто вам вообще посоветовал сделать там живую музыку? В абсолютно не приспособленном к этому зале? Ну вопрос мастерства исполнителей субъективен, я вообще это обсуждать не буду, но вы бы хоть специалистов пригласили. Есть же те, кто в городе со звуком работают. Занимайтесь своим делом, кормите людей, а развлекуху из хорошего общепита устраивать... не айс. Повторюсь: это мое частное мнение :).

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          В столовке нас обслуживала девушка очень улыбчивая, блондинка с карими глазами и челкой с хвостиком или чем-то вроде того, очень приятная, она просто лучилась позитивои и радушием. было приятно, что тебя ТАК обслуживают. Думаю, этой девушке достается больше всех чаевых в кафе. К сожалению, не посмотрела и не спросила. как ее зовут. но если приду еще буду просить ее обслуживать мой стол.
          Ага, значит по блондинкам вы ходок? ) Все с вами ясно барышня.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
            Действительно в Имбире курят именно в кабинке, вытяжка там не плохая, я запаха табака не чувствовала, может еще не было много курящих и кабинка "простаивала". Как раз такое решение вопроса курения наиболее адекватно и цивилизованно, на мой взгляд.
            Лучше бы не начинали... Кто вам вообще посоветовал сделать там живую музыку? В абсолютно не приспособленном к этому зале? Ну вопрос мастерства исполнителей субъективен, я вообще это обсуждать не буду, но вы бы хоть специалистов пригласили. Есть же те, кто в городе со звуком работают. Занимайтесь своим делом, кормите людей, а развлекуху из хорошего общепита устраивать... не айс. Повторюсь: это мое частное мнение :).
            да вы знаток!!!!! преклоняю голову!!!!)))))))

            Комментарий


              #36
              Новый ресторан Имбирь

              Здравствуйте скажите кто уже был в новом ресторане Имбирь бывший дуплет как там вообще кухня, обстановка, обслуживание? жду ответа заранее спасибо

              Комментарий


                #37
                Был я в ресторане . По моему субьективному мнению всё здорово ,интерьер строгий и интерессный ,оригинальное освещение , как то всё аккуратно , интерессное и отличающееся от всех других меню из за того что многие блюда готовят в тандыре .Тандыр такая керамичская печь в которой продукт равномерно обжаривается со всех сторон при постоянной температуре вследствии этого нетеряя сочность и т.д ., Много новых интерессных блюд .Обслуживание понравилось ,все официанты вежливые и учтивые , к пожеланиям прислушиваются . Цены естесственно рересторанные но в принципе доступные . Резюме : отличное место для отдыха , расслабления и деловых встреч !!!!
                ....сходите убедитесь сами )))
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                  Был я в ресторане . По моему субьективному мнению всё здорово ,интерьер строгий и интерессный ,оригинальное освещение , как то всё аккуратно , интерессное и отличающееся от всех других меню из за того что многие блюда готовят в тандыре .Тандыр такая керамичская печь в которой продукт равномерно обжаривается со всех сторон при постоянной температуре вследствии этого нетеряя сочность и т.д ., Много новых интерессных блюд .Обслуживание понравилось ,все официанты вежливые и учтивые , к пожеланиям прислушиваются . Цены естесственно рересторанные но в принципе доступные . Резюме : отличное место для отдыха , расслабления и деловых встреч !!!!
                  ....сходите убедитесь сами )))
                  Подскажите, где находится?
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Подскажите, где находится?
                    Находится там же где и Пицца-Блюз , улица Казахстан 64 , рядом с мостом через р. Иртыш
                    ...в пиццу вход Правая дверь а в ресторан лвая дверь
                    ....Приятного аппетита )))
                    Последний раз редактировалось Satvamax; 08-13-2012, 12:49 PM.
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                      Находится там же где и Пицца-Блюз , улица Казахстан 64 , рядом с мостом через р. Иртыш
                      ...в пиццу вход Правая дверь а в ресторан лвая дверь
                      ....Приятного аппетита )))
                      Спасибо, теперь я знаю, где это.
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #41
                        Полный отстой и муравейник! Гул стоит как в улье! Как в баре сидишь, какой нафиг ресторан! Обслуживание ужас, заказ ждали 23 минуты! Для того чтобы придти и поговорить вдвоем - это не то место, придется орать друг другу в ухо. Для деловой встречи это вообще не вариант! Я больше туда не пойду.
                        __________________________
                        [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                        \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                        ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                          заказ ждали 23 минуты! .
                          Вам повезло :) В наш первый (и последний) визит ждали: пиво - 15 минут, салаты около получаса, мясо более полутора часов, при том что народу было не особо много. Справедливости ради отмечу- готовят вкусно. А атмосфера таки да, не ресторанная скорее правильная, уютная столовая. В принципе и цены не ресторанные.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                            Полный отстой и муравейник! Гул стоит как в улье! Как в баре сидишь, какой нафиг ресторан! Обслуживание ужас, заказ ждали 23 минуты! Для того чтобы придти и поговорить вдвоем - это не то место, придется орать друг другу в ухо. Для деловой встречи это вообще не вариант! Я больше туда не пойду.
                            Смотря в какое время дня или вечера вы были и в какой день будний или выходной и на каком этаже ,на первом или нулевом и в каком настроении и с кем!!!! это всё может сказаться на восприятии места и впечатлении о нём !!!)))
                            ....а вообще ябидничить нехорошо )))))))))))))))))))))):wink3:

                            Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                            Вам повезло :) В наш первый (и последний) визит ждали: пиво - 15 минут, салаты около получаса, мясо более полутора часов, при том что народу было не особо много. Справедливости ради отмечу- готовят вкусно. А атмосфера таки да, не ресторанная скорее правильная, уютная столовая. В принципе и цены не ресторанные.
                            ...ну а шо вы хотели , это же принципиально новое место в 2 этажа с новой кухней поварами и обслугой , пока всё притрутся да приработаются да научатся быстро и качественно обслуживать надо время !!!!))))))
                            ....пицца первая когда открылась её тоже половина честного народу хаило ,а щас вон никто уже непредставляет себе жизнь без пиццы, теплиццы , барбику-шмарбикю ....скоро и Имбирь-шмимбирь станет родным))))
                            Последний раз редактировалось Satvamax; 08-13-2012, 02:42 PM.
                            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                            Комментарий


                              #44
                              По поводу наименования "ресторан" - давно уже никто не придерживается советской классификации. По идее любой бар (это место, где пьют) или заведение русской кухни (а по сути, пельменная) могут назваться рестораном. Теперь уже ни уровень цен, ни способ обслуживания строгими критериями не являются. Так что суждения о том, что является рестораном, а что нет - чисто субъективны. Кто например согласен, что МакДональдс - это ресторан??? А тем не менее они называют себя сетью ресторанов.....

                              Комментарий


                                #45
                                Были в Имбире, 5 человек.
                                Интерьер. Ну так... средне. Слишком шумно. Хотяяя... покажите хоть один ресторан в нашем городе, где посетители разговаривают полушепотом? В любом найдется компания, которая кричит на весь зал и постоянно чему-то радуется =)
                                Меню. Салаты ждали минут 20. Понравился салат "Имбирь", ужасный (просто фуу!) салат "Астана" (жалкая пародия на Оливье). Горячее принесли как раз когда все съели салаты =) тут нареканий нет. У всех свои вкусы. Есть из чего выбрать. Минус - отсутствовали некоторые блюда.
                                Обслуживание. Может нам повезло с официанткой, но претензий нет.
                                Не нравится что нельзя заказать столик по телефону. Для чего тогда нужны бонусные карты? Можно же сделать так: позвонили, сказали номер своей карты, фамилию, заказали столик. Если не пришли, то внести в черный список =)) и пусть (если захотят) в другой раз приходят уже лично заказывают. Мне, например, некогда срываться с работы, ехать через весь город из-за минутного дела. Так и теряют клиентов :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X