Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

куда можно съездить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А что за хостел и какая цена?
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Leton Посмотреть сообщение
      Собираемся в Санкт-Петербург с женой на несколько дней слетать. Пока подбираю билеты по датам на chocotravel.com денег у нас не много хочу найти рейс по дешевле. Может у кого-то есть знакомый или знакомая гид? Так чтоб мог нас встретить в аэропорту и целенаправленно по Питеру покатать с рассказами и походами по дворцам и галереям. Разумеется с оплатой, только вменяемой. По жилью, тоже уже решил, есть хороший хостел с неплохими номерам, а главное в центре.
      может стоит ни индивидуального гида искать раз денег не много, а на автобусе с группой? ездила групповыми турами и дворцы , и царские сёла и еще чёрти куда , мне понравилось. а уж в самом городе можно без гида разобраться. дворцов площадь , прогулки по каналам , эрмитаж.... по карте для туристов легко всё найти
      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        А что за хостел и какая цена?
        Рекомендую БэдандБайк вроде так называется. Их 2. Мы жили на перекрестке Садовая-Гороховая. Весь исторический центр в шаговой доступности. Цена недорогая. За отдельную комнату на двоих на 5 суток было 9 или 10 тыщ. Удобства на этаже.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          Горожане подскажите, кто сейчас занимается организацией/продажей зимних путевок в лагерь Матросово. Весной этого года передали городу, а где концы найти? Можем телефон у кого есть?

          Комментарий


            #35
            я бы с удовольствием посетила озеро Каинды или Поющий Бархан. в принципе у нас есть много интересных мест (вот небольшой список того что стоит посетить http://tourweek.ru/articles/world/310575/) но я лично никогда не находила времени, чтобы поехать куда-то за город. постоянно или в городе тусовалась, или куда-то за границу. теперь задумалась над тем, чтобы посетить какие-то наши красивые локации

            Комментарий


              #36
              Приветик всем. Хочу на майские поехать на отдых. Кто нибудь знает, будет ли продлен коронавирусный карантин?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от OlegGurin Посмотреть сообщение
                Приветик всем. Хочу на майские поехать на отдых. Кто нибудь знает, будет ли продлен коронавирусный карантин?
                говорят-до-15-мая

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от OlegGurin Посмотреть сообщение
                  Приветик всем. Хочу на майские поехать на отдых. Кто нибудь знает, будет ли продлен коронавирусный карантин?
                  У нас его еще и не вводили

                  Комментарий


                    #39
                    рекомендую турцию - не надо тест

                    Комментарий


                      #40
                      Тайланд крутой вариант, есть ещё Турция, немного дешевле!

                      Комментарий


                        #41
                        Куда сейчас пускают без ку ар?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X