Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

куда можно съездить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Blyd231 Посмотреть сообщение
    А я вот недавно летал в Тайланд ( Бангкок ), очень понравилось, я восхищён, какие там храмы и природа, замечательные достопримечательности). Ездил на различные экскурсии, побывал даже там, где выращивают змей!)) Кому интересно, можете здесь посмотреть и почитать)) Погода вообще шикарная, +35 градусов, пляж, море и вкусная еда. Так что очень даже советую, не пожалеете))
    А я тоже была в Бангкоке, полностью вас поддерживаю, особенно меня впечатлил Большой дворец ... это потрясающее зрелище!!! такой красоты не опишешь словами, нужно видеть!!! И понравилось что там все очень недорого, можно купить много сувениров домой и всяких интересных штучек и потратить при этом ничтожное количество денег, не так как это например в Египте, где только выйдешь за пределы отеля - сплошное разорение!

    Комментарий


      #17
      Ну и конечно же Турция, которая не такая уж и банальная. Точнее банальная для тех, кто едет по принципу отель-бар-пожрать-пляж-отель... Собственно информация от меня лично и о моей поездке у меня в подписи.

      Последний раз редактировалось VargWolf; 03-15-2014, 08:18 PM.
      Как взять кредит без справок и поручителей?
      Russoturista - блог одинокого странника

      Комментарий


        #18
        Сообщение от gost s semska Посмотреть сообщение
        Хотел узнать на что можно посмотреть в ускамане вечером
        Сообщение от Blyd231 Посмотреть сообщение
        А я вот недавно летал в Тайланд ( Бангкок )
        Сообщение от Heleн Посмотреть сообщение
        А я тоже была в Бангкоке,
        Сообщение от gost s semska Посмотреть сообщение
        Хотел узнать на что можно посмотреть в ускамане вечером
        Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
        Ну и конечно же Турция
        Сообщение от gost s semska Посмотреть сообщение
        Хотел узнать на что можно посмотреть в ускамане вечером
        В Сочи можно на Олимпиаду съездить.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от groshev Посмотреть сообщение
          В Сочи можно на Олимпиаду съездить.
          аха, которая уже закончилась.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            #20
            Здравствуйте! А я хочу обратиться к тетенькам!!! Всем кому за 45. Дети выросли, внуков еще нет, или далеко. Но хочется побродить по берегу реки, или подняться в гору, или посмотреть окрестности Усть-Каменогрска. Не претендуя на комфорт. Например, доехал на автобусе до 22 км, побродил вдоль реки, пофотографировал. И так же на автобусе обратно. А одному не очень комфортно, хорошо бы 2-3 человека. Отзовитесь.

            Комментарий


              #21
              А кто нибудь бывал на базе отдыха "Сосновка" недалеко от Ридера. Может у кого фото есть или отзывы какие (хорошо или плохо)?

              Комментарий


                #22
                Здравствуйте!На форуме был представитель Винненской конефермы,очень нужны координаты!Если кто знает как связаться,отпишитесь пожалуйста!Спасибо!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!На форуме был представитель Винненской конефермы,очень нужны координаты!Если кто знает как связаться,отпишитесь пожалуйста!Спасибо!
                  Конно-спортивная школа Титан с. Винное. Елена Анатольевна 87019650569

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
                    Конно-спортивная школа Титан с. Винное. Елена Анатольевна 87019650569
                    Спасибо большое!)))

                    Комментарий


                      #25
                      Подскажите пожалуйста телефон повара, который может работать на выездном банкете. На форуме читала про Сергея, который работает поваром на пикниках, но он занят на требуемую дату.
                      Что излучаешь, то и получаешь.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста телефон повара, который может работать на выездном банкете. На форуме читала про Сергея, который работает поваром на пикниках, но он занят на требуемую дату.
                        ПиццаБлюз занимается кейтерингом

                        Комментарий


                          #27
                          Нам нужен только выездной повар, который приготовит плов на костре и пожарит шашлык. Слышала, что есть у нас в городе повара узбекской национальности, которые специализируются именно на таких выездных пикниках. Повара из пиццы нам не подходят.
                          Что излучаешь, то и получаешь.

                          Комментарий


                            #28
                            Всем привет! Подскажите пожалуйста! Где в округе города можно покататься на катамаране-лодке, проехаться на лошади?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от DarKena Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Подскажите пожалуйста! Где в округе города можно покататься на катамаране-лодке, проехаться на лошади?
                              Ну лошади на конном дворе, ипподром еще есть. А катамаран - левобережный парк, только сейчас наверное еще не работают.
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #30
                                Собираемся в Санкт-Петербург с женой на несколько дней слетать. Пока подбираю билеты по датам на chocotravel.com денег у нас не много хочу найти рейс по дешевле. Может у кого-то есть знакомый или знакомая гид? Так чтоб мог нас встретить в аэропорту и целенаправленно по Питеру покатать с рассказами и походами по дворцам и галереям. Разумеется с оплатой, только вменяемой. По жилью, тоже уже решил, есть хороший хостел с неплохими номерам, а главное в центре.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X