Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забавные (или кажущиеся такими) объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Никто в Южной Африке кредит не хочет получить? :mda:
    Объявление.JPG
    Последний раз редактировалось Aveco; 07-08-2016, 04:39 PM.

    Комментарий


      Таких приколов, переведенных в гугл-транслите, несколько штук падает на почту ежемесячно, с предложениями получить или кредит или помочь получить многомиллионное наследство от умершего в южной африке дядюшки) Не могу только вот понять схему развода?)) Может кто в курсе?
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Не могу только вот понять схему развода?))
        Хочешь на вооружение взять?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Хочешь на вооружение взять?
          Нет, просто интересны схемы развода лохов. Так, для общего развития. Особенно улыбнули объявления о скупке холодильников старых и гирь спортивных, там более менее ясна схема развода)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Таких приколов, переведенных в гугл-транслите, несколько штук падает на почту ежемесячно, с предложениями получить или кредит или помочь получить многомиллионное наследство от умершего в южной африке дядюшки) Не могу только вот понять схему развода?)) Может кто в курсе?
            Так ты свяжись с автором, контакты есть же. На самом деле информация об этом мошенничестве даже в Википедии уже есть.

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Так ты свяжись с автором, контакты есть же. На самом деле информация об этом мошенничестве даже в Википедии уже есть.
              Почитал, спс. Однако в нашей стране не прокатит хотя бы по стилю перевода)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                2016-07-08 02:23:52
                Продам железный кастет, в драках не участвовал, не пригодился, лежит дома решил продать. фото скину в ватсап.

                Мда... Две беды на постсоветском пространстве... )))
                Закон об оружии РК № 339-I
                Статья 7. Запреты, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему
                1. На территории Республики Казахстан запрещается оборот в качестве гражданского и служебного оружия и патронов к нему:
                4) холодного оружия типа кистеней, кастетов, клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются при длине клинка и лезвия более 90 мм, и других предметов ударно-дробящего и колюще-режущего действия;

                Комментарий


                  IMG_20160729_110245.JPG

                  Нет слов...
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Русский речь их покинул)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Репетитор по детскому развитию. Скорочтение для детей с4-16 лет. Ментальная арифметика с 4 до 14 лет. Супер-память : запоминание информации, методы секретных спец. служб, упражнения на усиление внимания. Интеллект - карты. Помощь в подготовке к тестированию, экзаменам. Улучшение успеваемости по всем предметам.
                      87758267606

                      И такое бывает оказывается.

                      Комментарий


                        Выделенное позабавило:
                        "Пр. 2 комплекта школьной формы бордового цвета... P. S. очень счастливая школьная форма, т. к. есть 2 грамоты по олимпиаде и получили значок как отличившегося гимназиста)))) "

                        Там же рядышком, понятно, что опечатка, но весьма забавно вышло: "Продам детские вещи на девочку бредовые, все практически новое".

                        И не объявление, но ржачно. Коллега прислала мне цитату из договора:"При задержании Продавцом и/или сотрудниками охранной структуры работника Покупателя на территории Продавца в состоянии алкогольного, наркотического, психотропного, токсикоманического опьянения, Покупатель обязуется выплатить Продавцу штраф в размере 7 250,00 тенге за каждый случай".

                        У продавца товар, надо сказать, никакого отношения к алкогольной продукции не имеет. Остается только догадываться, кто из клиентов подсылал туда вусмерть пьяных или укуренных снабженцев, или где они там умудрялись накидаться. ))
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Коллега прислала мне цитату из договора:"При задержании Продавцом и/или сотрудниками охранной структуры работника Покупателя на территории Продавца в состоянии алкогольного, наркотического, психотропного, токсикоманического опьянения, Покупатель обязуется выплатить Продавцу штраф в размере 7 250,00 тенге за каждый случай".
                          Чота слабенько. Газпром за появление на своем объекте работника подрядчика в состоянии алкогольного опьянения, на 400 тыс руб штрафует за каждого выявленного. А так как бухают (суки) обычно на пару и больше, то звиздец получается.
                          Недавно вообще локальный апокалипсис был. Один орел до синих чертей накушамшись. Выскочил из вагончика и побежал по месторождению с воплями, что ему плохо и надо врача. Врача вызвали сан бортом (автономное месторождение), клоуна увезли. Штраф+затраты на вертолет.
                          Последний раз редактировалось Кержак; 08-04-2016, 09:45 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Газпром за появление на своем объекте работника подрядчика в состоянии алкогольного опьянения, на 400 тыс руб штрафует за каждого выявленного.
                            С подрядчиками-то это нормальная практика - штрафовать за бухих рабочих. А тут купля-продажа всякого промышленного сырья. И видимо, кто-то регулярно заявлялся за товаром сильно подшофе, раз бедолаги аж в договор пункт внести решили.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-12-2016, 04:01 PM.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                "Требуется продовец на буреки. Магазин Фреш Маркет.
                                +77052638489 "

                                2016-08-16 19:53:27
                                Требуется продавец продуктовых магазин с опытом робота. Магазин работает 9-23 смена 2через2 желательно рядом живущих б. Пушкина звоните!
                                87051418396
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X