Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забавные (или кажущиеся такими) объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
    Бюджетненько так.
    видела такое-при заказе оформления авто и букета-платье в подарок)
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Требуется озеленитель в теплицу УК ТМК, без вредных привычек, добросовестного, трудолюбивого, по гороскопу Стрелец или Козерог, год рождения 1969, 1970, 1978, 1979, 1988, 1989
      8 705 .....

      Комментарий


        Требуются промойтеры на акцию "Active"
        8-705-264-1041
        Кто они, эти промойтеры?
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
          Кто они, эти промойтеры?
          Мне вчера смс пришло, при покупке автомобиля Хёндай Акцент бла-бла-бла сигнализация Старлайн в пАдарок.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Мне вчера смс пришло, при покупке автомобиля Хёндай Акцент бла-бла-бла сигнализация Старлайн в пАдарок.
            )))) мне один раз сообщение приходило с чуть другой опечаткой:
            Торговый дом ...первым ... покупателям пидарок

            Комментарий


              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
              )))) мне один раз сообщение приходило с чуть другой опечаткой:
              Торговый дом ...первым ... покупателям пидарок
              Страшно теперь мужикам в этот Торговый дом ходить)))

              - - - Добавлено - - -

              2015-06-03 16:12:47
              Продам дачу: участок 20 соток, ц. полив, насаждения. Возможна прописка. Свет круглый год. Дача охраняемая. Постройки: баня , дом (под снос), контейнер, бак (2куба), туалет.
              Где жить-то прописываемому-то? В какой из оставшихся построек?

              Комментарий


                2015-06-05 11:21:08
                Требуется помощник с ярким внутренним миром. Ищу талантливых, активных, творческих людей, для участие в различных праздниках. Жду ваших резюме. Подработка. E-mail: 5309910@mail. ru.
                8-771-203-92-20

                - - - Добавлено - - -

                2015-06-05 11:36:06
                Требуется оператор - справочник Обязанности: прием входящих звонков, правильная подача информации, ведение базы данных, ведение отчетности. Требование: коммуникабельность, ответственность, не конфликтность.
                8-705-2305464

                - - - Добавлено - - -

                2015-06-05 11:03:52
                В ТОО требуется кассир
                Татьяна

                - - - Добавлено - - -

                2015-06-05 10:41:15
                работа в свободное время для совершеннолетних! заработная плата еженедельно на банковскую карточку. собеседование только лично!
                8-777-621-18-72

                - - - Добавлено - - -

                2015-06-05 10:28:32
                Требуются девущки, парни для подработки на банкетах, праздниках. Резюме на почту: 5309910@mail. ru
                87712039220

                - - - Добавлено - - -

                2015-06-04 20:25:11
                Ищу работу или подработку! Парень. О себе - сильный, энергичный, выносливый, легко обучаем! звонить в любое время!!!
                +77775438699
                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                Комментарий


                  2015-06-03 09:27:19
                  Требуются операторы в колцентр. Компания спутник, предоставляет услуги по удаленному отделу продаж, вы платите только за потенциальных клиентов ( информационный обзвон, обзвон по привлечению и консультированию по вашему продукту, поздравления с днем рожденья и многое другое) Нужны клиенты, звоните поможем!!!!!!!
                  87056008172, 87714350260
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    2015-06-07 19:28:38
                    Продам почти даром спец обувь кирзовые сапог и ботинок 41 размер. Новый ни разу не одевали. Как раз тем кто планирует стройку на лето или на дачу то что надо или в деревню заберите. Звоните договоримся. Фото по вацапту
                    8778******* 8707*******
                    ------------------------------

                    Прикольная пара сапог+ботинок. Интересно, они на одну ногу?

                    Комментарий


                      Опатная строителная бригада зделаит ремонт любои сложнасти имна:Оделочнои работы лефкасим красим, ложим кафел, клеим обои, гибсакортонои работ, стелим линолюм ломинант, димонтаж монтаж. Такжи битонои работ стяшка палов, залит фундамит строим дом, утепления дома и. т. д. кровля, установка двиреи, сантехник-электрик, тел:400181

                      Комментарий


                        Продам Москвич 412 1976 года выпуска, цвет оранжевый, техосмотр пройден, машина в хорошем состоянии для своего года выпуска, все родное ! Пробег: 120000 Цена 120000 Торг

                        Какой оптимистичный продавец)))

                        Комментарий


                          Продам дачу п Аблокетка с/о Металист емеються насождения бак под воду 5500$торг

                          Комментарий


                            Вакансии от работодателей

                            2015-06-16 16:08:39
                            Коммуникабельная девушка ищет работу мерчендайзера в Арзане опыт хороший.

                            А почему нельзя было непосредственно туда обратиться? Или это объявление состоит из двух предложений? Как мог человек, знающий слово "менчендайзер", составить такое объявление, для меня загадка.
                            Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 06-16-2015, 04:22 PM.

                            Комментарий


                              "Сдам гостинку на Лихарева, в хорошем состоянии. Полностью меблированная. Стиральная машина автомат, холодильник, телевизор.
                              С/у на 2 хозяев, но второй жительницы не бывает дома. Звоните. Срочно. "

                              Пацталом :lol2:
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сдаю со вместным проживанием хорошую, дисциплинированную, пару на Красина-1 кв. 505 за 20тыс + комуналка где автовокзал Пишим в ВАТЦАП или звоним меня зовут Анатолий я работаю учителем в школе живу женой, мы молодаю спокойная не пьющая пара
                                8705ХХХХХХХ

                                -----------------------------
                                Просто охренеть какие учителя сейчас детей учат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X