Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забавные (или кажущиеся такими) объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как много приятных хлопот связано с подготовкой к рождению ребеночка, покупка, пелёночек, распашонок, пинеточек и т. д. , но есть возможно не переживать и спокойно отдыхать дома, заниматься своими приятными вещами и не переутомлять свой животик: организую полную подготовку и сбор вещей для мамы и малыша в роддом, 2 сумки и отдельный пакет с продуктами. Все пункты обговариваются с роженицей, по всему списку необходимых вещей. Эконом пакет и макси начиная с 7000 тенге и выше. Все покупки сопровождаются чеками.
    Я даже не знаю, забавно это или уже клиника...
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Я даже не знаю, забавно это или уже клиника...
      "Отдельный пакет с продуктами" прям особенно заинтриговал ))) ЧО в него входит-то? Прям как в поход собирают, а не на роды ))

      Комментарий


        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
        "Отдельный пакет с продуктами" прям особенно заинтриговал ))) ЧО в него входит-то? Прям как в поход собирают, а не на роды ))
        А меня вот это заинтриговало: "заниматься своими приятными вещами".
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Я даже не знаю, забавно это или уже клиника...
          Это что получается, уже и пакеты в роддом собирают?))) А чем тогда в декрете заниматься?)

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Это что получается, уже и пакеты в роддом собирают?))) А чем тогда в декрете заниматься?)
            Приятными вещами же))) Которые это...ну животик не утомляют там и т.п))

            Блин, скоро уже в туалет за нас ходить будут, чтоб мы свои мхм...животики не утруждали))))
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Это что получается, уже и пакеты в роддом собирают?))) А чем тогда в декрете заниматься?)
              Т.к. текст объявления рассчитан минимум на дегенератов, то, видимо, автор предлагает заниматься деградацией.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Еще бы предложили партнером на роды быть и эти пакеты разбирать потом))).

                Комментарий


                  "Продам карточку мечок по 2500 тенге хоршая одборная если ентирисует звоните или пишите ватцапе"
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Опытный педагог ищет работу в качестве репетитора по русскому языку 5-11класс, репетитора по программам начальной школы, репетитора для проведения развивающих игр-тренингов, репетора для выполнения домашних заданий. выезд в любой район.
                    Учитель русского языка и литературы ищет срочно работу по специальности на полную ставку с классным руководством или другую работу с детьми. Способности: пишу стихи, провожу игры-тренинги, увлекаюсь вязанием, пишу сценарии. Смогу сопровождать тетей в поездках на длинные и короткие расстояния. График работы может быть как в дневное так и в ночное время.
                    Вроде бы простые опечатки, но, кмк, для учителя русского языка они просто недопустимы, такие объявления можно расценить как антирекомендацию. К тому же расположены они в разделе "Вакансии от работодателей". Грамотный человек уж точно должен различать понятия "Вакансии от работодателей" и "Работа: Соискатели"
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Ищу роботу слесарь-ремонтник сварьщик стропольщик резщик общи стаж 8лет срочно нужна робота



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                        Ищу роботу слесарь-ремонтник сварьщик стропольщик резщик общи стаж 8лет срочно нужна робота
                        Вот скажите мне, что в этом объявлении забавного? Судя по вашей подписи вы уже не школьница, и смеяться над чужой безграмотностью ещё допустимо вашей доченьке в силу малолетства, уже даже сыну не допустимо. А вы ведете себя как первоклашка - аааа, Васечкин пишет с ошибками, ха-ха-ха. При этом человек может быть отличным сварщиком или стропальщиком (он не профессором филологии устраиваться хочет), и это не забавно что в наше время людей не могут обучить нормально грамоте...

                        Комментарий


                          Ищу работу актера или гардиропшицей. Женщина 53 года. Или работу швеи 5 дневку
                          Много разных умений у человека.

                          Комментарий


                            Снимок.JPG

                            Вот, у нас уже бренды в продаже.

                            Комментарий


                              "2016-02-18 16:55:36
                              возьму ссуду 150000 тыщь под процент. варианты."

                              Скромненько так, на YK.KZ, стописят лярдов под процент )))

                              Комментарий


                                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                                "2016-02-18 16:55:36
                                возьму ссуду 150000 тыщь под процент. варианты."

                                Скромненько так, на YK.KZ, стописят лярдов под процент )))
                                Допек людей крЫзис...
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X