Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забавные (или кажущиеся такими) объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    расскажите мне, что он продает


    а то я сдохну от любопытства)
    Телефон есть - позвони и узнай, потом нам расскажешь)

    Комментарий


      Запросите любую сумму кредита от компании, которой Вы можете доверять, приезжайте к нам теперь. Великий день, чтобы думать уверенные в себе, сделайте Вам нужна ссуда, Вы ищущий финансовую помощь, от законной, компании по боязни Бога, связываетесь с нами теперь для любой суммы, в которой Вы нуждаетесь, которой можно доверять от 5000$ до долларов за $15 миллионов для 2% в год, Вы можете общаться к нашему обслуживания клиентов на WhatsApp Теперь: +27618324586 или послать Действительно ая по электронной почте: midland. credits@yandex. ru Да Бог благословит Вас!!
      WhatsApp: +27618324586
      Мдя...
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Вы ищущий финансовую помощь, от законной, компании по боязни Бога,
        Дошел до этого места и призадумался) Оказывается и такая есть компания?)
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          2016-10-02 20:51:43
          Стоит год не знаю работает или нет ваши предложения? Самовывоз если что!!! Фото чкину ватсап
          87054977759
          Договорная
          изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
          http://aqua-moda.ru/aqua.html

          Комментарий


            Объявление.jpg

            То ли куртка из баллонов то ли куртка для баллонов.
            Вложения
            Последний раз редактировалось Aveco; 10-18-2016, 05:44 PM.

            Комментарий


              Читаю наши объявления и поражаюсь искренне. Школьники (ну или люди малограмотные?) не стесняются публиковать такие объявления?
              Паренек сколхозил сабвуфер (назвать эту поделку сабом у меня даже язык не поворачивается) из старой колонки советской 35 АС, которая лет 20 в гараже провалялась, и пытается ее столкнуть как "Автомобильный сабвуфер" за 28 тысяч, Карл! Вы бы стали ТАКОЕ покупать за эту сумму?

              imagesd.jpg
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                2016-10-22 09:46:04
                Спешим сообщить Вам радостную новость
                87770633302

                Чёйта)))

                Комментарий


                  Тоже прям интересно стало) Рискнешь написать или позвонить и узнать что там за новость?)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Тоже прям интересно стало) Рискнешь написать или позвонить и узнать что там за новость?)
                    Надо написать) Бесплатно ж))

                    Комментарий


                      давай, потом нам расскажи а то интрига!
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        2016-10-27 14:14:57
                        Продам а/м Судзуки Эскудо, 1997 г. в. , правый руль, двигатель рамный, белый, один хозяин в КЗ. Комплект летней и зимней шипованной резины. Торг.
                        87772744903
                        Эксклюзив однако, с рамным белым двигателем!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сегодня кладезь прям какая-то!

                        2016-10-27 13:49:46
                        Автомобильная мойка высокого давления с питанием 12 вольт, наливаете 20 литров воды, включаете в прикуриватель и можно мыть Ваш автомобиль, очень удобная и выгодная вещь, тем более с нашими зимами, кому интересно звоните всерсскажу! Есть дешевле и дороже зависит от комплектации (аналог керхера что на мойке, только здесь тоже прикуривателя, здесь 220 не нужно)
                        87714574062
                        Интересно, что значит "с нашими зимами"? В нашу зиму, в хороший такой мороз посреди дороги остановится, достать 20 литров воды, включить эту мойку в прикуриватель и поливать машину??? :laugh3:

                        Комментарий


                          Когда читаешь объявления на этом сайте

                          shurik_65214763_orig_.jpeg
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            2016-11-17 13:06:48
                            Продам норковую шубу с капюшоном до колен, цвет черный, состояние почти новое.
                            87054571107
                            500000

                            Может только я не видел капюшон до колен?
                            Не согрешишь - не покаешься!

                            Комментарий


                              Сдается 2-х ул. Бурова 23. 4 (5) этаж, балкон, состояние отличное, на долгий срок. Имеется вся мебель и бытовая техника, удобное расположение- поблизости рынки, укавокзал, поликлиника, школы и детсады. Wi-Fi через роутер, кабельное ТВ. Семейным без детей или другим порядочным людям.

                              оказывается семьи с детьми ваапще непорядочные люди:laugh3:
                              💞

                              Комментарий


                                Ну так то дети могут обои изрисовать к примеру) вот и боятся хозяева)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X