Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забавные (или кажущиеся такими) объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Опять на yk.kz

    Продам! ручное художественный работа картинку по называнием любовный цветы рисовал сам. масленый краской. на раме размер картины 30 на 20 Лучший подарок для влюбленных!
    8-705-541-90-76, 8-778-848-17-81. E-mail: [email protected]

    Как будто с китайского переводилось. :sarcastic_hand:

    Комментарий


      у нас на сайте: "сдам комнату в 3-х комн квартире девушке...................... ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, необходимо уборку на квартире производить и гладить рубашки.
      забыл добавить хозяин: если минет по утрам будет делать, то бесплатно)))
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        ))

        Снимок.JPG

        Комментарий


          2014-10-24 18:22:55
          продам 2 ведра котят очень жизнерадостные, милые и отзывчивые, приучены к лотку легко переносят звук эллектро мясорубки как окозалось хорошо плавают и находят дорогу до дома даже из белоусовки
          В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

          Комментарий


            Продам браслеты: Браслет женский 11 колец=1000тг Браслет кожа=350тг Браслет кожа от Джони Деппа=2600тг Браслет энергетический=3000тг/шт Цвет: черный. Размер S, L, M.
            Эх Джонни, Джони... нам будет тебя не хватать!!!

            Комментарий


              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              Продам браслеты: Браслет женский 11 колец=1000тг Браслет кожа=350тг Браслет кожа от Джони Деппа=2600тг Браслет энергетический=3000тг/шт Цвет: черный. Размер S, L, M.
              Эх Джонни, Джони... нам будет тебя не хватать!!!
              да поди с попы кусок взяли - от него не убудет))

              Комментарий


                Недорого они звездную попу оценили!

                Комментарий


                  2014-11-10 16:22:01
                  Семья из 4-ех студентов снимет 2-ух, 3-ёх комнатную квартиру районе ост. Казахстан и 45-ой апт. (частоту и своевременную оплату гарантируем)обращаться в любое удобное для вас время.
                  +77779936701
                  ------------------------------------------------------------------
                  Вот такие у нас семь появились. Шведская однако...

                  Комментарий


                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                    2014-11-10 16:22:01
                    Семья из 4-ех студентов снимет 2-ух, 3-ёх комнатную квартиру районе ост. Казахстан и 45-ой апт. (частоту и своевременную оплату гарантируем)обращаться в любое удобное для вас время.
                    +77779936701
                    ------------------------------------------------------------------
                    Вот такие у нас семь появились. Шведская однако...
                    ну теоретически вполне возможно - например два брата с женами (или две сестры с мужьями а также другие подобные комбинации) и все они студенты)

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      2014-11-10 16:22:01
                      Семья из 4-ех студентов снимет 2-ух, 3-ёх комнатную квартиру...
                      А мне -ух и -ёх очень понравились

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        2014-11-10 16:22:01
                        Семья из 4-ех студентов снимет 2-ух, 3-ёх комнатную квартиру районе ост. Казахстан и 45-ой апт. (частоту и своевременную оплату гарантируем)обращаться в любое удобное для вас время.
                        +77779936701
                        ------------------------------------------------------------------
                        Вот такие у нас семь появились. Шведская однако...
                        Частоту чего?
                        В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                          Частоту чего?
                          Ну номер указан, позвони, поинтересуйся. :lol2:

                          Комментарий


                            Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
                            А мне -ух и -ёх очень понравились
                            Видела еще "продам 3ёх-ю"
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Срочно ищем няню ребёнку 1год и 2мес, порядочную с нормальной психикой, живём в районе Аблакетки приходить к нам домой, рабочий день с 10до 8ми!ИЩЕМ не домработницу а няню для ребёнка! оплата договарная
                              Эмоциональненько))
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                сдам 2-х на казахстан 70 на длительный срок 9 этаж вид на кинотеатр юбилейный и площадь республики, в шаговой доступности налоговая кнб акимат прокуратура зеленый рынок набережная сдается не курящим и не спокойным людям цена 60 + комунальные 6
                                неспокойным людям, точно, все это необходимо будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X