Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забавные (или кажущиеся такими) объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Из объявлений: Сниму полуторку 1, 5 на папалам с девушкой, желательно европейкой стройной, без вредынх привычек. Расходы 50/50. На период 1-2 месяца. Мужчина 35, работаю-обеспечен
    Ну слов нет...

    Комментарий


      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      Из объявлений: Сниму полуторку 1, 5 на папалам с девушкой, желательно европейкой стройной, без вредынх привычек. Расходы 50/50. На период 1-2 месяца. Мужчина 35, работаю-обеспечен
      Ну слов нет...
      как насчет старой жирной сильнопьющей азиатки? не рассматривает что ли? Что за дискриминация? Тьфу!:russian_ru:
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Из объявлений:

        Продам котенка Фислаухий скотишь фолд девочка лиловый табб с родословной рожденая 13 апреля умная ласковая кушает всё
        Это такая хитрость рекламная. Чтобы никто не пропустил. С нормальной-то грамматикой вон сколько котят отдают, а таких мало

        Комментарий


          Срочно ищу работу!!! Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье). О себе: девушка 21 год, высшее образование (гуманитарное). Опыт работы: консультантом женской и мужской одежды, мягкой мебели, а также торговым представителем. Рассмотрю любые варианты. Интим и сетевой маркетинг не предлагать.
          ужо и мебелям с тряпками требуются консультанты...

          Комментарий


            на главной прям кладезь какой то)

            2014-06-11 22:28:58
            Продам котенка Фислаухий скотишь фолд девочка лиловый табб с родословной рожденая 13 апреля умная ласковая кушает всё

            вот это вообще жесть:
            2014-06-12 09:44:09
            Ищет дом небольшая стерилизованная девочка, возраст 5-6 лет
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сдам в долгосрочную аренду камаз длинномер 13, 6 м. , ширина 2, 5 м. С водителем.
              87770643334
              Дожились уже и людей тоже сдают вместе с машинами))))

              Комментарий


                Кроватка интересная. И действительно на маму не похожа:

                objav1.PNG

                А эти два как-то странно вместе воспринимаются (вот купит манипулятор лапшерезку, и как удобно ему манипулировать будет...)
                Вложения
                Последний раз редактировалось Йети; 06-19-2014, 02:31 PM.

                Комментарий


                  2014-06-26 00:31:11
                  Куплю стройный Wi Fi адаптер на компьютер с антеннами, USb Adapter не предлегать
                  8747********

                  Комментарий


                    2014-06-27 22:52:20
                    Отдам милую девочку в хорошие руки, родилась 6 мая. Немного дикая но людей знает. Долго держать не можем.
                    51-26-41. +77772338464
                    даром
                    жесть

                    Комментарий


                      1404023526_732772348.jpg
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              В страховую компанию "Казкоммерц Полис" требуються сотрудники. По данным статисьтики самая высокая зар. плата в страховании. Не упустите возможность быть самодостаточными.
                              No comment
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                2014-07-17 11:18:02
                                Продам свадебное женское платье, белое. Новое.


                                Видимо бывает еще и мужское?
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X