Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Только родив детей, понимаешь, что поездка в магазин без детей, да ещё с музыкой на всю громкость - это уже вечеринка.

    Комментарий


      Девушка устроилась на работу. Звонок. Её просят принять факс. Она спрашивает: а как его принимать? Ей отвечают: вы стартуйте (т.е. нажмите на кнопку "Старт"). Девушка выходит в коридор и кричит: стартую. Это она приготовилась бежать по коридору.
      И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

      Комментарий


        КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ

        Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая – видеомагнитофон «Панасоник».
        Сколько же он служил мне верой и правдой? Наверное лет пятнадцать. Он и сейчас готов к бою, да только давно уже нет у меня для него кассет, а от старика избавиться рука не поднимается. Он честно заработал себе спокойную подкроватную старость. Ладно, пусть отдыхает.
        Вспомнился мне день нашего знакомства на ВДНХ.
        Дело было в начале 90-х, зимой.
        Я голодный но счастливый, после изматывающих скитаний и прицениваний, увидел его в самом дешовом месте, вытащил 400 баксов и сказал:

        - Беру, давайте проверять.

        Торговцы засуетились, сбегали в соседний ларек за кассетой, воткнули провода, включили – кассета оказалась порнушкой:

        - Я дико извиняюсь, но вы видите – все работает, вот стоп кадр, вот перемотка. Запись проверять не будем, кассета чужая. Ну, что, пакуем?
        - Пакуйте.

        Я жил тогда в городе Железнодорожном у бабы Лиды – веселой матершинницы лет шестидесяти, с вечной беломориной в зубах.
        Ввалился я в свою комнату и не раздеваясь распаковал свое добро. Подключил и стал терпеливо ждать положенные два часа, пока агрегат согреется с мороза. Еле дотерпел.
        Пихаю кассету, а она не пихается… Что за черт?! Неужели поломался? Ах, вот оно что, торговцы так спешили, что забыли внутри свою порнуху.
        Тут в комнату заглянула баба Лида и спросила:

        - Сынок, у тебя случайно нет программки, а то я свою куда-то про…..? Очки нашла, а программку про….. Хочу узнать – ждать мне сегодня по России – этих, как они, черти? Или уже не будет?

        А надо сказать, что главной страстью бабы Лиды были телесериалы.
        Она смотрела их все, и целый дом осыпался штукатуркой, когда она материла телевизионщиков в моем лице:

        - Какие же вы все-таки уроды! Ты извини меня, сынок, за прямоту, но вы уроды! Как можно на середине одной серии, пускать на другом канале второй сериал? Что, трудно дать людям досмотреть на первом и только тогда показывать на ТВЦ? Скоты!!! Самые настоящие!

        И баба Лида демонстративно хлопала дверью моей комнаты.
        Но вернемся в тот, первый день жизни моего видика...

        - Нет, баба Лида, нету, я программку не покупаю, смотрю, что придется.
        - Ну, ладно, пойду так покараулю.

        И тут я решил похулиганить:

        - Погоди, баба Лида, садись вот в кресло, давай с тобой новый сериал посмотрим, сейчас будет первая серия. Что-то про любовь, не помню.
        Баба Лида с удовольствием плюхнулась в кресло, и чтобы не пропустить ни одного кадра, послала меня на кухню за пепельницей.
        Порнуха оказалась с гнусавым русским переводом и неспешным подходом к основному занятию.
        Про старинную жизнь, с париками, каретами и пышными платьями. Особенно пошло выглядели кони, хотя, по началу - это были просто кони...
        Ну, сериал-сериалом. И название такое нейтральное – Королевские игры.
        Жаль не было у меня тогда видеокамеры, а то снял бы кино про то как баба Лида стала взрослой глядя в телик.
        Поначалу все шло хорошо, баба Лида даже комментировала:
        - О, я очень люблю такие сериалы, когда все красиво и про старину. Смотри – этот, рожа хитрая, видимо, главный злодей, вот увидишь, он еще потом у всех кровушки попьет. А этот здоровый, глянь, глянь, как он на барыню смотрит, так и пожирает ее глазенками. А барыня тоже, фифа, глазки ему строит. Ух… О, ни… себе! Ты это видел, видел!? Бля, тюфу, она бы еще трусы сняла! А е! Ни.. себе! Да что, они там совсем о…ли? Е…, да ну, это какой-то пи….! Них.. себе сереалы пошли! Как это?! Что это!? Прям показывают! Куда смотрит директор киностудии!? Срам!!! Дать бы утюгом по экрану!

        Потрясенная баба Лида встала и роняя пепел на ковер, торжественно покинула комнату…

        Прошло недели две.
        Я завтракал на кухне.
        Вошла баба Лида с газетой, закурила, завела разговор о погоде, о ценах на сахар, о том - о сем, а потом, как бы невзначай, аккуратно переменив тему, открыла программу, надвинула очки со лба, зависла с огрызком карандаша над газетой и стараясь не выдать волнения в голосе и дрожи в руках, спросила:

        - Сынок, а по какой, ты говоришь, программе Королевские игры идут? А то я что-то щелкаю, щелкаю и никак их не найду…

        Комментарий


          СЕДЬМОЙ СПРАВА

          "А если
          в партию
          сгрудились малые –
          сдайся, враг,
          замри
          и ляг!
          Партия –
          рука миллионопалая,
          сжатая
          в один
          громящий кулак..."
          (В.В.Маяковский)

          Рассказ отставного генерала:
          - Когда-то, давным-давно, я со своим взводом выполнял важную международную задачу - охранял тюрьму Шпандау, или как говорили мои бойцы - «Шпанду».
          И, кстати, при мне, Гесс был жив здоров, накормлен и даже вполне доволен жизнью.
          Но, не в этом суть.
          «Шпанду» по очереди охраняли: мы, американцы, французы и англичане.
          И вот, наступал черед заступать американцам. Приехали высокие, красивые «морские котики», мои, кстати, тоже карликами не были, я их сам лично отбирал строго от 185-ти сантиметров и аж до 195-ти. Огромные кони. А знаешь, почему до 195-ти ?

          - М-м-м. Ну, может быть, если выше, то в тюремную дверь не пройдут?
          - Какая там дверь? Это же элементарно, Ватсон, потому что во мне самом 196, а командир должен смотреть на подчиненного сверху вниз.
          Ну, я отвлекся.
          И вот, в очередной раз началась процедура передачи «Шпанды». Выстроились мои бойцы, а напротив американцы.
          Пока развод, пока туда-сюда, приходилось выстаивать друг напротив друга часа по полтора.
          И вдруг, во время этого стояния, у американцев, случилось маленькое ЧП – один из них, здоровый «морской котик», упал в обморок.
          Ну, вроде бы, с кем не бывает, товарищи его подняли, похлопали по щекам и унесли, казалось бы, инцидент исчерпан.
          Да только на следующий раз, ЧП повторилось, снова какой-то американец, на ровном месте хлопнулся в обморок.
          Но, когда уж, обморок повторился и в третий раз, тут-то меня начали терзать смутные сомнения, и я в лоб спросил у своих бойцов: - «Вы там были – все видели. В чем петрушка? Колитесь, варвары. С чего это американцы регулярно бухаются в обмороки? Признавайтесь, а не то станете сокамерниками Рудольфа Гесса»
          Мои бойцы, как-то подозрительно дружно начали отнекиваться и я сразу понял, что они что-то знают.
          Дожал я их и они раскололись.
          Оказывается, к нам во взвод пришел молоденький солдатик, студент псих-фака, он и подучил остальных этому трюку, а все и рады стараться, балбесы.
          Фокус вот в чем - они заранее выбирали себе жертву (например, седьмой справа) становились на развод и все двадцать человек не сводили глаз с этого несчастного «морского котика»
          Вроде ерунда, подумаешь – взгляд, но когда с расстояния пары метров, на тебя и только на тебя уставились целых двадцать человек, то - это уже совсем не ерунда.
          Казалось бы, рядом с тобой такие же солдаты, как и ты, причем, все эти огромные, хмурые русские, видят тебя впервые в жизни, ты им ничего плохого не сделал, ничего не должен, но, почему-то, смотрят они только на тебя. От непонимания и жути, мозги бедного «седьмого справа», начинают плавиться, закипать и через час все кончается глубоким обмороком.
          Я удивился, от души посмеялся вместе со своими бойцами, но впредь строго-настрого запретил им «ронять» солдат нашего вероятного противника, мало ли, международный скандал не входил в мои планы…

          Комментарий


            Рассказ моего брата, который и был очевидцем этой трогательной истории:

            Уже за два часа до начала сольного концерта Бориса Гребенщикова, у служебного входа образовался маленький ручеек из людей, которые так или иначе попали в заветные списки аккредитованных счастливчиков.
            На проходе стоял огромный стриженый охранник с папкой в руках, он вежливо, но строго спрашивал фамилию, и если не находил ее в своем списке, то тут же, могучей рукой указывал человеку направление обратно на улицу, а любые уговоры пресекал на корню.
            Передо мной шли двое: серьезная женщина - директриса Бориса Гребенщикова и, непосредственно, сам Б.Г.
            Тут необходима маленькая ремарка: как раз в ту пору Б.Г. решил несколько видоизменить свой имидж и наголо побрился.
            Его директриса назвала свою фамилию и стала ждать, пока огромный охранник шарился по списку:
            - Че-то, нету вашей фамилии.
            - Ищите, ищите, должна быть, я ведь сама этот список составляла.
            - Ага, вот нашел. Пожалуйста, проходите.

            Далее охранник мельком глянул на Б.Г. и строго спросил:
            - Так, а ваша как фамилия?
            Гребенщиков удивился, заулыбался, но не успел назвать фамилию, его опередила не менее удивленная директриса и ответила охраннику вопросом на вопрос:
            - А, скажите, уважаемый, что сегодня будет за концерт?
            - Концерт Гребенщикова, а что?
            - А вы-то сами, знаете как выглядит Гребенщиков?
            - Ну, так-то знаю.
            - А позвольте вас спросить, как же он выглядит?
            - Как? В смысле? Ну, обычно выглядит – очки, бородка, длинные волосы. А что?
            - Волосы длинные, говорите?
            - Ну, да...

            Директриса повернулась к улыбающемуся Б.Г., развела руками и грустно сказала:
            - Ну, что, довы@бывались, Борис Борисыч…?

            Комментарий


              С подругой шарились по сайту знакомств и тут наткнулись на тему "вверху", которую кинул один не то мужик, не то парень (сам в ней участия не принимал, просто скинул и решил, видимо, посмотреть что будет). Тема касалась женщин-разведёнок с детьми. Вроде того, что они нафиг никому не нужны и ищут себе не мужа, а спонсора для себя и чтобы любил её детей. Там такие баталии развернулись по этому поводу. и в разговор встрял один мужчинка 55 лет. Который написал, что -де его вопрос найти себе не жену, а женщину в данный момент не волнует. Но вот когда ему будет лет 70, у него и возникнут данные вопросы и найти женщину ему будет раз плюнуть. А уж потом появятся вопросы или запросы к её данным.
              Тут в разговор-переписку вмешивается женщина. Начинает очень по психологически точно рассуждать и пишет:
              мужчина, я работаю с пожилыми людьми и, уж поверьте моему опыту, у вас в 70 лет будет только два вопроса:
              - где моя вставная челюсть и очки ...

              Мы с подругой когда сию историю переписки прочитали ржали, чуть не под столом лежали. Вот из таких реальных моментов жизни и складываются анекдоты.
              И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

              Комментарий


                Сын спрашивает отца:
                - Папа, кто такой массажист?
                - Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!

                Комментарий


                  Сняли афро американку мужики
                  Зашел самый молодой ходит ходит вокруг. ушел.
                  Зашел средний ходит ходит ушел.
                  Зашел мудрейший самый взрослый, стоит смотрит на путану, и говорит остальным. ВОт говорил же, надо было брать ЧЕРНУЮ машину с КРАСНЫМ салоном))

                  Комментарий


                    "Недавно узнал, что ЦРУ следит за всеми через телевизоры с функцией SMART-TV. А у меня дома как раз такой...
                    Теперь каждый раз, проходя мимо телевизора, я снимаю штаны и показываю пиндосам голую жопу, со словами "Привет МакКейну!".
                    А вы заметили, что сенатор в последнее время очень нервный? Это мы его достали! (я и моя жопа)."

                    Комментарий


                      Сообщение от АлексейРФ Посмотреть сообщение
                      Сняли афро американку мужики
                      Зашел самый молодой ходит ходит вокруг. ушел.
                      Зашел средний ходит ходит ушел.
                      Зашел мудрейший самый взрослый, стоит смотрит на путану, и говорит остальным. ВОт говорил же, надо было брать ЧЕРНУЮ машину с КРАСНЫМ салоном))
                      Дело не так было...

                      Приходит негритянка к гинекологу, садится в кресло, раздвигает ноги.
                      Врач гинеколог отходит на некоторое расстояние, и мечтательно созерцает, прищурив глаз: "Таааак... Тааааааак..... Точно!!! Беру!!! Черный Кайен с красной кожей!"

                      Комментарий


                        Сообщение от Alenka28 Посмотреть сообщение
                        С подругой шарились по сайту знакомств и тут наткнулись на тему "вверху", которую кинул один не то мужик, не то парень (сам в ней участия не принимал, просто скинул и решил, видимо, посмотреть что будет). Тема касалась женщин-разведёнок с детьми. Вроде того, что они нафиг никому не нужны и ищут себе не мужа, а спонсора для себя и чтобы любил её детей. Там такие баталии развернулись по этому поводу. и в разговор встрял один мужчинка 55 лет. Который написал, что -де его вопрос найти себе не жену, а женщину в данный момент не волнует. Но вот когда ему будет лет 70, у него и возникнут данные вопросы и найти женщину ему будет раз плюнуть. А уж потом появятся вопросы или запросы к её данным.
                        Тут в разговор-переписку вмешивается женщина. Начинает очень по психологически точно рассуждать и пишет:
                        мужчина, я работаю с пожилыми людьми и, уж поверьте моему опыту, у вас в 70 лет будет только два вопроса:
                        - где моя вставная челюсть и очки ...

                        Мы с подругой когда сию историю переписки прочитали ржали, чуть не под столом лежали. Вот из таких реальных моментов жизни и складываются анекдоты.
                        Прикольно
                        Мужики, а у вас тоже возникает предчувствие беды, когда вы слышите: «Дорогой, иди сюда, я тут что-то нажала»?

                        Комментарий


                          - Можно ли рожать после 35?
                          - Можно, но не стоит. 35 детей - это достаточно!

                          Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам.

                          Звонок на детское радио детским голосом:
                          - Моего друга Сережку завтра родители везут в лагерь. Поставьте для него песенку "И сизый полетел по лагерям! "

                          Мастер-класс папы Карло: "Научу, как из чурки сделать человека".

                          Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь...

                          К жизни нужно относиться без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.

                          Судьба - это когда стоишь на остановке 40 минут, а какой-то дебил подошёл, сел и сразу уехал.

                          Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на ее жопу.

                          В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
                          - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
                          Парень грустно:
                          - Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!

                          - Я побрила ноги, намёк понял?
                          - Ты свяжешь мне свитер?

                          Комментарий


                            Профосмотр шахтеров. Кабинет уролога:
                            - Раздевайтесь, трусы приспустите, доставайте, головку оголите...
                            А там, бац, за крайней плотью жвачка...
                            - Не понял?...
                            - Доктор, ну куда её, мы ж грязные, как черти, сажа, грязь кругом... Шахта... А это самое чистое место.
                            - Ясно, следующий..
                            Все тоже самое... Бац -
                            две жвачки!
                            - Ну про одну понятно, рассказали, но вторая-то зачем??!!
                            - А... Это Алибека, он же обрезаный!

                            Комментарий


                              Из выступления Псаки на брифинге для журналистов:
                              -"Россия очень страдает от наших санкций!
                              Так недавно,во время беседы в курительной комнате,господин
                              Лавров заявил,что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс."
                              Мэтью Ли:"Это именно так было сказано, Джейн?"
                              Псаки:"Да,именно так...господин Лавров сказал,что России санкции по-***...Это как-раз где-то по-пояс..."
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: «Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования».
                                Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
                                — Е**сь он пустотой небытия, этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X