Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    - Откуда у тебя фингал под глазом?
    - Познакомился с дамой, она кокетливо попросила угадать её возраст.
    - А фингал откуда?
    - Угадал...

    Комментарий


      Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара, быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно - молодой человек, подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал - вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись - мы с ней отъезжаем от супермаркета.

      ***

      Об уверенности в завтрашнем дне.
      В 98 году я процветал. Был владельцем самого раскрученного пейнтбольного клуба. В иной день мог поднять до 10000 долл.
      И это ТЕХ долларов"!
      Ощущение что взял Б-женьку за бороду и крепко держишь не проходило ни днем ни ночью. Ну или Хоттабыча на крайняк.
      Монопениссуидально.
      Общее настроение было : "Денег некуда девать, девок некуда ложить"
      Никогда,наверное, я не был так уверен в завтрашнем дне ,как 16 го августа 1998 года.

      А назавтра грянул дефолт. Пейнтбол мой оказался вообще никому не нужен. Совсем.
      В один день я лишился всего. Ну почти всего.
      Хорошо помню то ощущение-как табуретку вышибли из-под ног. Все друзья-бизнесмены оказались в довольно плачевном положении. Кроме одного. Что ставил сигнализации на ВАЗ.
      До кризиса мы над ним ржали-мол, единственное что экономически оправданно с таза спиздить-это его сигналку.
      После-завидовали.
      Месяц я думал. Читал. Вникал в суть кризиса. И понял-что теперь это будет всегда. Капитализьма, однако.
      "Времена не выбирают, в них живут и умирают"
      Так, а что у нас не зависит от кризиса? Какой вид деятельности не обречен скакать вверх-вниз вместе с экономикой страны?
      1. Продажа бухла. 2. еды. 3. автосервис.
      1 е было плотно обсажено братвой. 2е было бесперспективно без огромных вложений- понятно было что ритейлеры сожрут мелких игроков.
      Деньги еще были но работы не было. Вложиться? Во что не знаешь? Бред.
      И я пошел в автосервис. Водителем. Потом приказчиком. Потом подай-принеси-пошел нахуй. Затем повысился до подай-принеси-пошел нахуй в особо крупном размере. Мастер приемщик. Директор. Совладелец. Владелец.Хозяин разбора.
      Итд. Пошло-поехало.
      На этом пути у меня были провалы-но не такие как в 98м. Больше я ерундой не занимался. Одно я понял твердо-любая схема невечна. Сначала она приносит много денег(если грамотно задумана). Потом ее начинают юзать кому не лень.Или она просто устаревает и со временем становится неактуальной. Потом ты оказываешься в жопе, если сидел на ней ровно и не дергался.
      Пример?
      Извольте: Газета "Из рук в руки". Гениальная задумка-как из ничего сделать миллионы. Но. Ребята годами стригли купоны и не парились. Интернет? Фи! "Скажем дружно-нахуй нужно!"
      И пришло "Авито". И пришел пиздец ИРР.
      Теперь они пишут слезные письма, пляшут зазывалами на желтом снегу перед шапито-никто не идет в этот цирк.
      Недавно позвонили мне. Я-ОК. Но. Я не готов платить не попробовав. Вы сейчас на рынке рекламы никто и звать вас никак. Дайте месяц бесплатно, посмотрю вашу эффективность. Если имеет смысл-заплачу. Ага, как же. Прежние понты дали о себе знать. Ответ:

      Добрый день, Максим! На данный момент у нас нет тестовых пакетов, предлагаю рассмотреть следующие варианты:
      И цены-точь-в точь Авитовские.

      Не отказал себе в удовольствии ткнуть борзых нищебродов в реалии. Вот мой ответ:

      2153571360 месячное посещение авито.
      1669355 irr.ru

      Разница в 140 раз. А цены у вас те же.
      Начальству передайте что бы таблетки от жадности принимали.
      И побольше, побольше.

      Я это к чему написал? К тому что "Уверенность в завтрашнем дне"-это опасная иллюзия. Как только почувствовал ее- все, готовься. Ты на пути в полную задницу. Я в завтрашнем дне не уверен. Именно эта неуверенность заставляет меня шевелить рогами, думать, открывать новые стартапы, пробовать новое, менять и перекраивать что есть.
      Каждый день я стараюсь придумать что-то новое. И осуществить его.

      И не надо требовать от правительства что бы оно ( по столу кулаком-хуяк!) обеспечило вам эту химеру.
      Правительству, выходит, ваше будущее должно быть более интересно, чем вам. Вы шевелить попой не должны-за себя, оно (еще раз по столу-хуяк!) обязано!!!!
      Да щазз.
      Канешна.
      В обе руки.
      Все что должно правительство-помогать сирым, больным, раненым и убогим. А не холить и тютюшкать работоспособных лентяев.
      Коим нужна только одна помощь-пинок в толстую жопу.
      Последний раз редактировалось петруха; 11-09-2016, 01:53 PM.

      Комментарий


        доктор уменя всё всё тело болит .тыкая пальцем в ногу показывает где болит,и тыкая в руку пальцем и в голову и здесь и сдесь болит и уши болят трогая их пальцем. доктор - да увас же голобчик палец сломан

        Комментарий


          - Как поступить с человеком, который делает тебе гадости?
          - Напиши ему письмо с претензиями и сожги.
          - Понятно... а с письмом что делать?

          Комментарий


            Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

            Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит:
            - Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам?
            - Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат.

            На приеме у врача.
            — Дружите с алкоголем?
            — А чего мне с ним ссорится?

            В дополнение к мылу интимных мест "Дав", была выпущена жидкость для полоскания рта "Взяв".

            Вот говорят - не открывайте зеленку зубами. Я вам больше скажу, лучше вообще её на х... не трогайте!

            Комментарий


              прибегает сын из садика весь радостный и сходу хвастается маме . мама ,мама а мы смальчиками в садике писями мерились. мама: ну и кто выиграл сынок? - я мама выиграл ,уменя больше пися . ну правильно сыночек ,ведь тибе 20 лет уже

              - - - Добавлено - - -

              Приходит сынишка из садика весь поцарапаный в крови ,
              -родители в ужасе ему:
              - Сыночек, что с тобой?кто тебя избил?
              -Ничего страшного радостн ответил сын.
              -Мы хоровод в садике водили вокруг ёлочке.
              - А почему ты поцарапаный весь?
              - Так елка большая, а детей мало сегодня было
              Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-27-2016, 11:01 PM.

              Комментарий


                Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
                Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
                Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
                Успех в 35 лет - карьера и семья.
                Успех в 45 лет - семья и карьера.
                Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
                Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
                Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.

                Комментарий


                  Объявление.
                  Обменяю канцелярский скотч на шотландский.
                  sigpic

                  Комментарий


                    - Дед, а ты воевал с немцами?
                    - Да, внучек.
                    - А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?
                    - Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких
                    окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,
                    и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту
                    удовлетворила.
                    - Дед, а минет она вам делала?
                    - Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже
                    без головы прилетела.

                    Комментарий


                      - Официант, я уже два часа жду холодец!
                      - Всё-всё, поставили варить!

                      Комментарий


                        Комполка вызывает лейтенанта.
                        - Слушай, лейтенант, ты каждый вечер в кабаке зависаешь! Даже я со своей зарплатой не могу себе такого позволить! Откуда деньги?! Топливо продаёшь, сучёныш?!
                        - Никак нет, товарищ полковник! Споры выигрываю!
                        - Это как?
                        - А вот давайте на Вашу зарплату поспорим, что у Вас завтра утром здоровенный прыщ на жопе вскочит!
                        Поспорили.
                        Утром командир вызывает лейтенанта.
                        - Всё, лейтёха! Готовь бабки! Прыща-то нет!
                        - Да не может быть! Как же так?!
                        - Вот так, лейтенант! Будет тебе наука!
                        - Товарищ командир, разрешите проверить. Деньги-то немалые! Только к окну подойдите, здесь светлее.
                        -На! Проверяй!
                        И командир со спущенными штанами подошел к окну.
                        - Да, действительно, нет прыща! Вот Ваши деньги, товарищ командир.
                        - Что, лейтенант, на месяц без кабака остался?
                        - Никак нет, товарищ командир. Видите снаружи толпа? Я с каждым на зарплату поспорил, что заставлю Вас жопу в окно показать...
                        - Ну, 3,14здец тебе, лейтенант! Я тебя в такую глушь сошлю - волком выть будешь. К тому же там командир - мой однокурсник, я его предупрежу, что ты ушлый. Всё, лейтенант, иди, собирай вещички!
                        Прибывает лейтенант в другую часть, идёт к тамошнему командиру представляться.
                        - А, это про тебя мне говорили! Ну, заходи, заходи. Мне тут сказали, что ты просто офигеть, какой ушлый. Так вот, лейтенант, со мной такие номера не пройдут!
                        - Я понял, товарищ командир. Только если я засуну Вам в жопу морковку, то обратно выну уже огурец!
                        - Это как же?
                        - Да вот так! Засуну морковку, а обратно выну огурец!
                        - С чего это морковка в жопе в огурец-то превратится?
                        - Не верите? Хотите, на Вашу зарплату поспорим?
                        - Да хоть на пять!
                        - Договорились! У меня вот и морковка с собой!
                        Командир снимает штаны, а лейтенант засовывает ему в жопу здоровенную морковку. Командир кряхтит, морщится, но терпит. Шутка ли - пять зарплат!
                        - Ну что там, лейтенант? Давай уже, вынимай!
                        Лейтенант вынимает обратно... естественно, морковку!!!
                        Командир ликует:
                        - Ну, что, пацан? Я же тебя предупреждал, что со мной шутки плохи! Погоди-ка, другу позвоню, расскажу, как я тебя сделал!
                        Звонит.
                        - Слушай, сделал я твоего ушлого! Он мне теперь пять зарплат торчит!
                        В ответ раздается стон:
                        - Бляяяяяя...
                        - Ты чего?!
                        - Да этот гадёныш, уезжая, на десять зарплат со мной поспорил, что в первый же день морковку тебе в жопу засунет...

                        Комментарий


                          Молодая европейская пара решила завести детей.
                          Ну отказались от презервативов, делают,
                          делают - ничего у них не выходит.
                          Пошли к врачу, к одному, другому, третьему...
                          никто помочь не может.
                          Легли на лечениев крутой институт - нет результата.

                          Тут им кто-то подсказал, что в глухой сибирской деревне есть знахарка,
                          у которой 100% все излечиваются от бесплодия.

                          В общем полетели они в Россию, с горем пополам добрались до этой деревни, нашли знахарку.

                          Приняла она их, выслушала внимательно и
                          говорит - пошли на##й пи##сы
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 12-22-2016, 06:12 AM. Причина: Цензура. В след.раз пред.

                          Комментарий


                            Каждый кузнец своего несчастья.
                            1986 г., весна. Я после учебки еду на какой–то там неведомый Кавказ. Два
                            часа ночи. В зале ожидания Харьковского жд. вокзала места нет, поэтому
                            сижу на привокзальной площади на своем мешке, зато и покурить можно. В
                            десяти метрах от меня под тусклым фонарем стоит мой товарищ и читает
                            найденную газетку.
                            В начале слышен блатной музон, а затем, увидев издалека солдатика под
                            фонарем, к нему подруливают пятеро ублюдков с кассетным магнитофоном.
                            - Эй, салага, дай померить очки (снимают, меряют)
                            Товарищ мой, абсолютно не боец, маленького роста очкарик. Замер и
                            только испуганно пережидает издевки. Вот уже с него сняли шапку,
                            второй снял ремень…
                            Пошли вопросы:
                            - А почему ты не куришь? Салабон, а где твой автомат? И тд. На носу ему
                            сделали сливку. Ну и как водится пару саечек за испуг.
                            Я из темноты смотрел на это и задумчиво улыбался. Вы в праве спросить
                            меня: Какого хрена ты задумчиво улыбался, когда пятеро ублюдков
                            куражатся над твоим боевым товарищем!!!?
                            А думал я над жестокостью судьбы злодейки: Ведь эти пятеро несчастных
                            уродов чувствовали себя королями куражась над маленьким солдатиком, но
                            даже и не подозревали, что их жизнь в эту секунду дала трещину, и что на
                            самом деле находятся они внутри глубочайшей задницы, а вернее внутри
                            огромной подковы, скрытой от них в темноте. Эти бедные, злобные гопники,
                            имели несчастье войти как раз в разрыв этой подковы, не заметив ее. Вот
                            подкова превратилась в бублик. Огромный такой бублик, состоящий из
                            трехсот пятидесяти рыл личного состава и все как и я загадочно улыбаясь,
                            медленно, в полной тишине смыкались к центру. Когда эти пятеро все
                            поняли, у них был такой ужас на лицах, что если их сфоткать, то можно
                            фотками пугать нечистую силу.

                            Когда все закончилось, мы их отволокли в кусты. Я их не разглядывал, но
                            о серьезности их состояния, красноречиво говорили малюсенькие шестеренки
                            из магнитофона, лежащие под фонарем.

                            Комментарий


                              У меня есть друг Эдик, мы учились в одном классе. тихий четверочник,
                              немного ботаник. Иногда я даже вступался за него (боксую с первого
                              класса).
                              Пришло время нас забрали в армию. Меня в ПВО, а его каким то боком в
                              спец. наз. ГРУ.
                              Вот мы отслужили по два года, встретились, он все такой же веселый
                              ботаник и как то вроде ни хрена не возмужал. Что, говорю у вас там за
                              спец наз, если таких как ты берут?... он шутит в ответ, мол... Я в армии
                              никому не говорил, что я ботаник и что меня тузили в школе...
                              Прошло уже больше двадцати лет и я могу поведать эту историю...
                              Возвращались мы с Эдиком пешком из гостей. Глубокая ночь.
                              Вдруг на встречу идут трое бандюков. Спутать невозможно, даже если бы
                              они были во фраках. всем лет по тридцать, с шеями и все ростом на голову
                              выше нас. Поравнялись с нами и так вежливо говорят...
                              - Ребята, ничего личного, просто у нас такая работа, нам нужны только
                              деньги, вам сегодня не повезло. Если отдадите по хорошему, то мы вас
                              даже пальцем не тронем...
                              Один стоял передо мной, а Эдик и двое других, за моей спиной.
                              Я понимал, что нужно нападать первым и для неожиданности заговаривал
                              зубы...
                              .. Мужики, деньги у нас конечно есть, но не много и в красном
                              кошелечке...
                              На полу слове я нанес ему левой в печень и правой по бороде... попал
                              хорошо. Обычно от таких ударов человек падает как шкаф, но этот был
                              такой мощный, что только привалился к стене и вот вот начнет отбиваться.
                              Я понимал. что наша война идет уже целых две секунды и не видел, что там
                              делают сзади эти слоны с моим другом. Спиной почувствовал, что сейчас
                              прилетит по затылку удар... Вместо удара на меня сзади навалилась туша и
                              сказала на ухо... А клево мы отбились...?
                              После этого Эдик продолжая висеть на мне придвинулся к моему сопернику и
                              через меня звонко ударил его по ушам, тот упал как мешок с удобрениями.
                              я обернулся и увидел, что остальные двое лежат в неестественных позах,
                              без признаков жизни...(хоть мелом обводи) С удивлением подумал, что на
                              этих двоих, ему потребовалась секунда и секунда, чтоб навалиться на меня
                              и похвастать...
                              Когда мы трусцой бежали в сторону дома, я спросил...
                              - Эдик, а ты их не убил?
                              - Твоего нет, а моих не знаю, а какая разница? Главное мы уничтожили
                              живую силу и технику противника и ментовская разведка..(в смысле
                              менты).. от них не узнает ни о количестве ни о составе нашей группы...
                              Тут Эдик меня потянул за рукав я покорно побежал за ним и спрашиваю...
                              - а почему не прямо, мы что так путаем следы...?
                              - Да нет, просто раз уж мы рядом пробегаем, я хотел тебе показать новую
                              детскую площадку, где мы с племянницей гуляем... там избушки, кощеи...

                              Я смотрел в полутьме на бабу ягу и резные качели, а сам размышлял....
                              После такой передряги думать о детской площадке... здорово же они тебя
                              уделали в твоем спец назе...

                              - - - Добавлено - - -

                              История о том, что первое впечатление бывает обманчиво...

                              Москва. Аптека. Небольшая очередушка, у окошка супружеская пара средних
                              лет, жена что-то назаказывала и повернувшись к мужу...
                              - Дорогой, что-то я еще забыла купить...?
                              Муж.. - Ты тампаксы не купила...
                              Все стали подхихикивать... мол какой он у вас заботливый, про тампаксы
                              помнит... А муж продолжает... - Только купи какие подешевле...
                              Тут все заржали в голос, и пошли реплики типа... заботливый, да еще и
                              экономный.
                              муж покраснел сконфузился, буркнул жене... - Я на улице подожду...
                              Когда мужик вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и
                              сказала..
                              - Мой муж офицер спец-наза и завтра едет в командировку, а тампаксами
                              они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не здохнуть в
                              первые минуты.... Правда смешно?

                              Комментарий


                                В 8.30 утра тест на беременность показал, что жена беременна, а в 11.00 мы уже поругались, споря, в какой институт ребенку поступать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X