Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
    Детки сами выбирали, я отпустила процесс на самотек ))) не без повторов, не без вертушек и дурацких тканевых драконов
    Да,точно,у меня даже серия драконов -летучек собралась,а вот Маша нет пока))

    Комментарий


      minions-2015-ff290-ff291-ff297.jpg на обмен есть номер 7

      Комментарий


        minions-2015-ff290-ff291-ff297.jpg на обмен

        ищу all.jpg

        Комментарий


          Всем привет! Есть Китти фея.

          Комментарий


            minions-2015-ff290-ff291-ff297.jpg есть 5,7 на обмен,ищу всех остальных

            Комментарий


              Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]200831[/ATTACH] есть 5,7 на обмен,ищу всех остальных
              7 мне можно? Могу предложить 1 и 4
              Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-28-2015, 08:43 AM.

              Комментарий


                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                7 мне можно? Могу предложить 1 и 4
                Доброе утро!Вам написала в личку) Есть еще на обмен брелок из допов.

                Комментарий


                  Где продаются миньоны?? Вы их купили в крупных магазинах? Или в магазины под домом к вам начали завозить?

                  Комментарий


                    Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                    Где продаются миньоны?? Вы их купили в крупных магазинах? Или в магазины под домом к вам начали завозить?
                    Доброе утро!Их продают везде))Купила в магазине возле дома,с утра вчера не было еще,а после обеда появились.Вам может будет поближе магазин "Виктория" возле большевика,сказали там есть

                    Комментарий


                      Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                      Доброе утро!Их продают везде))Купила в магазине возле дома,с утра вчера не было еще,а после обеда появились.Вам может будет поближе магазин "Виктория" возле большевика,сказали там есть
                      Доброе утро))) да, близко, обязательно надо туда наведаться, спасибо за инфо

                      Комментарий


                        Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                        Доброе утро))) да, близко, обязательно надо туда наведаться, спасибо за инфо
                        Не за что)главное чтобы были)говорят разбирают их хорошо,хоть они и подороже обычных,лицензия же всегда дороже

                        Комментарий


                          Обновлю) В свете последних (крайних) договоренностей изменю данные. Надо:
                          МИНЬОНЫ (НАДО).jpg

                          Предлагаю на обмен:
                          МИНЬОНЫ (ОБМЕН).jpg

                          И, кстати, из допов брелок и пазлы на обмен есть. Для полной коллекции допов не хватает "трещетки".
                          Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-28-2015, 11:10 AM.

                          Комментарий


                            Ничего себе,ты уже почти серию собрала?Осталось только пружинка и трещотка?Быстро ты.

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Обновлю) В свете последних (крайних) договоренностей изменю данные. Надо:
                              [ATTACH=CONFIG]200906[/ATTACH]

                              Предлагаю на обмен:
                              [ATTACH=CONFIG]200907[/ATTACH]

                              И, кстати, из допов брелок и пазлы на обмен есть. Для полной коллекции допов не хватает "трещетки".
                              Добрый день. На обмен есть аж 4 трещетки.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Ничего себе,ты уже почти серию собрала?Осталось только пружинка и трещотка?Быстро ты.
                                Сплюнь! Наверняка пружинка застопорится(((

                                - - - Добавлено - - -

                                Алена!!! Переполнена личка)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X