Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новая сборка вроде пойдет только после Миньонов,там кажется будет серия кунг-фу панды что ли или кого-то еще,а миньоны без сборки.Люди берут 11 киндеров,из них 7 брелков одинаковых(

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Новая сборка вроде пойдет только после Миньонов,там кажется будет серия кунг-фу панды что ли или кого-то еще,а миньоны без сборки.Люди берут 11 киндеров,из них 7 брелков одинаковых(
      Мне уже новая сборка нравится,даже не интересно что будет в основной,хочу сборку))

      Комментарий


        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
        Мне уже новая сборка нравится,даже не интересно что будет в основной,хочу сборку))
        А где посмотреть то новую сборку? Адреса, пароли, явки ))

        Комментарий


          Ага,особенно животные с детенышами)

          Комментарий


            Новая сборка!Это не вся,только то что нашла,еще кажется бархатные будут806v1eQzQSw.jpgeVKAsyP7nB8.jpgf8jhpNiDYdg.jpg-f44243TKLU.jpgk2SlGF-Oo98.jpgQhsJ6mmc7Nk.jpgR92jvkaW4DQ.jpg

            - - - Добавлено - - -

            еще)_LD5nZTJ_cQ.jpgiZrYsrMfFYI.jpgPkuXsa9Xri4.jpg

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Новая сборка вроде пойдет только после Миньонов,там кажется будет серия кунг-фу панды что ли или кого-то еще,а миньоны без сборки.Люди берут 11 киндеров,из них 7 брелков одинаковых(
            Миньоны да,тяжелый случай,повторов будет много,будем меняться усилено))

            Комментарий


              Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
              Новая сборка!Это не вся,только то что нашла,еще кажется бархатные будут[ATTACH=CONFIG]199295[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199296[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199297[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199298[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199299[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199300[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199301[/ATTACH]

              - - - Добавлено - - -

              еще)[ATTACH=CONFIG]199302[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199303[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199304[/ATTACH]
              Нооо, красивые, кошечки и феечки классные (если это будут не брошки/заколки), тогда ждемс ))

              - - - Добавлено - - -

              А Машу все собрали? Есть повторки - Маша в танце и художница

              Комментарий


                Я еще добавлю,что нашла)Все хочу собрать)Особенно бархатных и с детенышами)

                Комментарий


                  Значит они идут в миньонах? В каких киндерах будут эти серии?

                  Комментарий


                    Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                    Значит они идут в миньонах? В каких киндерах будут эти серии?
                    Нет,миньоны лицензионные,а сборка будет идти с следующей за миньонами серией.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Я еще добавлю,что нашла)Все хочу собрать)Особенно бархатных и с детенышами)[ATTACH=CONFIG]199305[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199306[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199307[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199309[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199310[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199311[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199312[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199313[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199314[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199315[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199316[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199317[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199318[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199319[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199320[/ATTACH]
                    Такая классная сборка!будет что собирать))

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Я еще добавлю,что нашла)Все хочу собрать)Особенно бархатных и с детенышами)[ATTACH=CONFIG]199305[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199306[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199307[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199309[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199310[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199311[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199312[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199313[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199314[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199315[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199316[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199317[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199318[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199319[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199320[/ATTACH]
                      У меня как всегда))) Нравятся только собачки и бархатные))) Кошки, по-крайней мере на фото - не очень симпатичные, хоть и сделаны "по принципу собак".
                      Девули, спасайте. Не могу никак фею китти найти. Где прикупить? У кого?
                      Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-12-2015, 03:54 PM.

                      Комментарий


                        Добавлю новых 1.jpg2.jpg3.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Keitgl Посмотреть сообщение
                          Добавлю новых [ATTACH=CONFIG]199321[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199322[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199323[/ATTACH]
                          Литл пони тоже в киндере будут?круто!

                          Комментарий


                            Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                            Литл пони тоже в киндере будут?круто!
                            Думаю будет основной серией 4.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Keitgl Посмотреть сообщение
                            Думаю будет основной серией 4.jpg
                            6.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Keitgl Посмотреть сообщение
                              Думаю будет основной серией [ATTACH=CONFIG]199325[/ATTACH]

                              - - - Добавлено - - -



                              [ATTACH=CONFIG]199326[/ATTACH]
                              Будем ждать!))

                              Комментарий


                                Вот мой новый хваст! Я самая первая!)))
                                IMAG1016_1.jpg
                                IMAG1017_1.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X