Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь видел,продают у нас Несквик с миньонами,игрушки внутри отличные.
    Последний раз редактировалось Marinka; 07-02-2015, 03:21 PM.

    Комментарий


      Отчаялась. САПсем. Куплю за 300 тг: из Фиксиков: папуса и Нолика. Из Хеллоу Китти: садовница и фея.

      Комментарий


        Продадут любую коллекцию за 1000 тг и оставшиеся единичные игрушки не в сериях по 100 тг

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Отчаялась. САПсем. Куплю за 300 тг: из Фиксиков: папуса и Нолика. Из Хеллоу Китти: садовница и фея.
          Есть садовница, но хотелось бы обменом!)

          Комментарий


            Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
            Есть садовница, но хотелось бы обменом!)
            Какой обмен интересует? У меня почти ничего не осталось(((

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Какой обмен интересует? У меня почти ничего не осталось(((
              Покажи, что есть!))

              Комментарий


                Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
                Покажи, что есть!))
                Разберу завалы - отпишусь) Может по Ватсапу кинуть? Так удобнее.

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Разберу завалы - отпишусь) Может по Ватсапу кинуть? Так удобнее.
                  Да, давай так)

                  Комментарий


                    есть Нолик, обменяю на Симку)
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      tv0F_uw84_Q.jpg
                      Последний раз редактировалось Евочка; 07-10-2015, 06:09 AM.

                      Комментарий


                        Немного собрала)SAM_1063.JPGSAM_1066.JPGSAM_1067.JPGSAM_1069.JPG Алеша из силушки с коромыслом некомплектный,нужен комплектный)

                        Комментарий


                          Алена,классно,поздравляю,классные серии,и смотрю полочка у вас новая,классная,потом черканите,где взяли)
                          А я сегодня 6 шт пеппы купила,в общем на обмен 1,4,5 и ищу этих-куплю по 150 тг
                          А также на обмен 1,4,5 или продам по 150 тг и ищу нолика,куплю так же за 150 или обменяю на мои 1,4,5

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Алена,классно,поздравляю,классные серии,и смотрю полочка у вас новая,классная,потом черканите,где взяли)
                            А я сегодня 6 шт пеппы купила,в общем на обмен 1,4,5 и ищу этих-куплю по 150 тг[ATTACH=CONFIG]197177[/ATTACH]
                            А также на обмен 1,4,5[ATTACH=CONFIG]197178[/ATTACH] или продам по 150 тг и ищу нолика,куплю так же за 150 или обменяю на мои 1,4,5
                            Спасибо!Пеппу у нас брали?

                            Комментарий


                              Ага,в Чайке привезли,было 8 шт,2 осталось там.Надеюсь еще привезут.Там по 210 тг шт.Думала в Астане куплю,там вообще Чупа-чупсы не продают нигде(

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X