Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    XuK7MHpqzno.jpg Добрый день!Вот вроде новая сборка,но будет скорее всего в миньонах.Может кто знает где унас можно купить шоколадные шары чупа чупс по оптовым ценам,возможно у торговых представителей,поделитесь пожалуйста контактами)))

    Комментарий


      Вай,какие песики,хочу скорее новую сборку.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Вай,какие песики,хочу скорее новую сборку.
        Ага,надеюсь они будут как собачки с поворачивающимися головами.

        Комментарий


          Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]194205[/ATTACH]
          ААА! Хочу этих собачат! :heart:

          Комментарий


            Дособирала коллекции
            А тут по 1-2 игрушки осталось
            Ну и мега-серия(спасибо всем помогавшим,особенно Ольге))
            Последний раз редактировалось Marinka; 05-28-2015, 01:42 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Дособирала коллекции [ATTACH=CONFIG]194216[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194217[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194219[/ATTACH]
              А тут по 1-2 игрушки осталось [ATTACH=CONFIG]194220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194222[/ATTACH]
              Ну и мега-серия(спасибо всем помогавшим,особенно Ольге)) [ATTACH=CONFIG]194223[/ATTACH]
              АААААААААААААААА, киндерино с подарком! Где нашла?
              Поздравляю! Красивые серии!
              Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
              Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


              Комментарий


                Спасибо,поштучно продавался-один такой был.Для тебя спрашивала.Найдем по любому его,я его все чаще вижу в продаже.А вот с елкой проблемы(

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Дособирала коллекции [ATTACH=CONFIG]194216[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194217[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194219[/ATTACH]
                  А тут по 1-2 игрушки осталось [ATTACH=CONFIG]194220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194222[/ATTACH]
                  Ну и мега-серия(спасибо всем помогавшим,особенно Ольге)) [ATTACH=CONFIG]194223[/ATTACH]
                  Поздравляю!Очень хорошие серии!)

                  Комментарий


                    Отдам, 8-777-1460211

                    Комментарий


                      Асем, вот из этой серии нужен киндерино с подарком?
                      [ATTACH=CONFIG]194222[/ATTACH]

                      Комментарий


                        Девчонки, в Ауэзовском павильоне, в отделе с детским питанием, продают игрушки из киндеров по 100тг. Вот сфотографировала для вас)))
                        IMAG1826.jpgIMAG1827.jpgIMAG1828.jpgIMAG1829.jpg

                        Комментарий


                          Добрый день!Может нужно кому-нибудь)Состояние игрушек разное,спрашивайте

                          SAM_1021.JPGSAM_1027.JPG

                          Комментарий


                            В Новосибирске купила-чего там только нет-куча всяких коробочек с игрушками,чупа-чупсов и других яиц.Когда же к нам они приедут.Надеюсь что все таки приедут.Сын вчера от свинки тащился,только требовал у меня еще кошку Кенди и Нолика со Шпулей.

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              В Новосибирске купила-чего там только нет-куча всяких коробочек с игрушками,чупа-чупсов и других яиц.Когда же к нам они приедут.Надеюсь что все таки приедут.Сын вчера от свинки тащился,только требовал у меня еще кошку Кенди и Нолика со Шпулей.[ATTACH=CONFIG]194758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194759[/ATTACH]
                              Блиииин! очень классные! Хочу! Хочу! Хочу!!!:tender:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X