Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нашел видео с прошлого года: любители моделей Precision Aerobatics в России провели фестиваль

    Комментарий


      Молодцы ребята !!! А у меня тут новый коллега образовался , в пос. жезкент , на днях встретимся , ну тогда и отпишусь ...

      Комментарий


        [QUOTE=VladZ;1080967]Нашел видео с прошлого года: любители моделей Precision Aerobatics в России провели фестиваль.....

        честно скажу , не сразу я понял этот самолётик и не сразу он мне понравился , но сейчас отношу эту модель к интересным и продуманным и неплохо изготовленным самолётам - акробатам покоряющим своей управляемость и предсказуемостью в полёте.......поэтому фестиваль
        "любители моделей Precision Aerobatics " закономерен ))) сейчас у нас в городе 3-и таких модели и каждая в своём размере ........... фото обязательно будут......
        Последний раз редактировалось Prado100; 09-22-2014, 10:15 AM.

        Комментарий


          влад у меня пищалка от липо акумов которую ты мне давал осталась не при делах, отдам если надо ;)
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            влад у меня пищалка от липо акумов которую ты мне давал осталась не при делах, отдам если надо ;)
            А полеты от первого лица? Еще пригодится. ))

            Комментарий


              Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
              А полеты от первого лица? Еще пригодится. ))
              когда это еще будет... ну в общем если понадобится у меня есть ;)
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                [QUOTE=Prado100;1081343]
                Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                Нашел видео с прошлого года: любители моделей Precision Aerobatics в России провели фестиваль.....

                честно скажу , не сразу я понял этот самолётик и не сразу он мне понравился , но сейчас отношу эту модель к интересным и продуманным и неплохо изготовленным самолётам - акробатам покоряющим своей управляемость и предсказуемостью в полёте.......поэтому фестиваль
                "любители моделей Precision Aerobatics " закономерен ))) сейчас у нас в городе 3-и таких модели и каждая в своём размере ........... фото обязательно будут......
                Так вот же фото



                А поведение у самолетика прелестное, ну очень грамотный самолет!!!

                Комментарий


                  Полный набор!

                  Комментарий


                    Дождался наконец "Капчика"!Накидал небольшой видос))
                    Последний раз редактировалось Rustam; 09-25-2014, 12:15 AM.

                    Комментарий


                      Комментарий


                        [QUOTE=Rustam;1082796]Дождался наконец "Капчика "...............

                        классный самолётик............ так надо показать народу в живую ))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
                          кто пилот?

                          Комментарий


                            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                            кто пилот?
                            Он же и пилот. Ролик собран из нескольких полетов :wink2:

                            Комментарий


                              Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                              Он же и пилот. Ролик собран из нескольких полетов :wink2:
                              да ладно. где это снято? давайте завтра там полетаем.
                              Motor Hacker A50 16S
                              Esc Align BL70G
                              Futaba 3151, 3152 Servos
                              хочу посмотреть на этот самолет вживую
                              Последний раз редактировалось darth vader; 09-25-2014, 09:08 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                                да ладно. где это снято? давайте завтра там полетаем.
                                За телевышкой, ее видно в кадре.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X