Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
    та модель о которой ты говоришь так и ждет презентации )))))
    Эх... СОРРИ... видать не в те руки попала )))
    Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
    Вот и пилот показался ))
    О как получилось, то... Мои поздравления пилоту полторашки!!!

    Комментарий


      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
      Эх... СОРРИ... видать не в те руки попала )))
      В нужные и надежные руки :wink3:

      Комментарий


        вчера , на вечерних полетах появилась вот эта моделька - ЕРР , 1.2метра.............

        2014-08-25 11-56-52.JPG
        2014-08-25 11-56-24.JPG

        а мне вот эта пришла из Китая , то-же 1.2метра и с очень и очень приличным качеством............

        2014-08-25 11-57-14.JPG

        Комментарий


          я тут подшаманил безвременно побитый самолётик( в целях подготовки к выставке) и даже покрасил!

          IMG_3138.JPGIMG_3135.JPGIMG_3133.JPG

          Комментарий


            Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
            я тут подшаманил безвременно побитый самолётик( в целях подготовки к выставке) и даже покрасил!

            [ATTACH=CONFIG]162055[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]162056[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]162057[/ATTACH]
            Ай шайтан! Красавчик!

            Комментарий


              Доброго всем времени суток. Давненько не заглядывал сюда, осваиваю новую местность.
              Небольшая фильма.

              Комментарий


                Прикольно! А где это снималось?

                Комментарий


                  Это Риддер.

                  Комментарий


                    я коптер продал свой ... ( думаю теперь о крыле и полете от первого лица с видеоочками )

                    PS
                    есть доступ к три де принтеру. если что кому надо могу посодейсвовать.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      [QUOTE=renat_ukg;1074918]я коптер продал свой ... ( думаю теперь о крыле и полете от первого лица с видеоочками )

                      Это дело! А то народ вовсю развлекается, а мы как лохи тупо летаем!

                      Комментарий


                        Это дело! А то народ вовсю развлекается, а мы как лохи тупо летаем!

                        понравилось видио................. ну что-ж зима впереди , собираем крылья )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                          Это дело! А то народ вовсю развлекается, а мы как лохи тупо летаем!

                          понравилось видио................. ну что-ж зима впереди , собираем крылья )))
                          А также закупаем ферум-полимеры, очки, FPV-комплект и утеплённые футляры для передатчиков? :wacko:

                          Комментарий


                            Футляры не надо...рулим из машины. Если нету машины - тогда её и закупаем:-)
                            Кстати, на коптерах тоже весело толпой летать - до компа доберусь, ролик найду.
                            Последний раз редактировалось ВладимирВл; 09-10-2014, 02:07 PM.

                            Комментарий


                              Обещанный ролик

                              Комментарий


                                На исходе летного сезона...











                                Комментарий

                                Обработка...
                                X