Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорск | городской пейзаж

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кудесница. Больше 16 дырку не ставьте никогда. Причем с учетом гиперфокала 5.6 - 8 -11 хватает за глаза.
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Спасибо за советы! Я эксперементировала с длинными выдержками, потому и диафрагму закрывала... Фильтры у меня были, но не рискнула ими в темень воспользоваться и ветер опять же...
      Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
      Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
      ************************************************** **
      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
      - А я просто ни с кем не спорю.
      - Но это же невозможно!
      - Ну невозможно, так невозможно

      Комментарий


        Сообщение от Scud Посмотреть сообщение
        Субботний закат после дождя.
        Машинка моя в кадр попала. Где можно деньги от продажи фотоснимка получить?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Машинка моя в кадр попала. Где можно деньги от продажи фотоснимка получить?
          И мне, и мне))) Тоже стоит))
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Покупайте))) прибыль разделим пополам))) или же ищем покупателя)))
            Carpe diem.

            Комментарий


              Сообщение от Scud Посмотреть сообщение
              Субботний закат после дождя.
              видела как вы это снимали
              но почему в черной рамке?))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Смотрится лучше чем без рамки.... Хотя по рамкам я не знаток)
                Carpe diem.

                Комментарий


                  удалил. совсем качество изображения убивается.
                  Последний раз редактировалось замысловатое; 12-10-2014, 12:36 AM.

                  Комментарий


                    ztPXKT596HE.jpg

                    Комментарий


                      AAM_4592.jpg

                      Комментарий


                        10665136_370752959757104_2427973759540978078_n.jpg Андреевский кафедральный собор г. Усть-Каменогорска (улица Лихарева, 16).
                        Храмы Восточного Казахстана. Храмы Усть-Каменогорской и Семипалатинской епархии Православной Церкви Казахстана


                        IMG_0050-1.JPGIMG_0031.JPGIMG_0049.JPGIMG_0067.JPGIMG_0140.JPGIMG_0180.JPGIMG_0244.JPGIMG_0256.JPG

                        Возрождающийся Свято-Троицкий собор г. Усть-Каменогорска - памятник архитектуры.
                        Храмы Восточного Казахстана. Храмы Усть-Каменогорской и Семипалатинской епархии Православной Церкви Казахстана
                        Последний раз редактировалось Георгий Сухобокий; 12-31-2014, 02:14 PM.

                        Комментарий


                          ука.jpg
                          Фотографы, помогите разрешить спор. Я не вижу на этом снимке Усть-Каменогорска. Если вы согласны с тем, что это наш город, то следующий вопрос - с какой точки сделан этот снимок, что за острова на Иртыше рядом с мостом, что за иллюминация вдоль левого берега? Спасибо.

                          Комментарий


                            снимок сделан с горы где надпись казахстан. все на месте и острова там есть, и дорого подсвеченная меновновская дорога
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Но гора Казахстан на правом берегу, а снимали явно с левого?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X