Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорск | городской пейзаж

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Небо же голубое. Все это знают. Поэтому не надо сдерживаться.
    Вот сделал чуть полегче:

    Комментарий


      Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
      Это я пытаюсь передать настроение. И возможно у нас разные мониторы.

      мониторы разные но передоз конкретный как с насыщеностью так и с оттенком цвета.
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Сделайте свою фотографию. С блеклыми цветами. Если очень хочется, можете мою перекрасить. Мне не жалко.

        Комментарий


          Замысловатое, зачем впадать в крайности.
          Цвета не обязательно должны быть блеклыми, а хотя бы такими, как их зрение воспринимает. Перенасыщенные картинки, естественно, сразу бросаются в глаза, но так же быстро и надоедают.
          Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

          Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

          Избранные фото

          Комментарий


            Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
            Сделайте свою фотографию. С блеклыми цветами. Если очень хочется, можете мою перекрасить. Мне не жалко.
            делайте и дальше так же, ваше право, но задумайтесь над тем что вы делаете, 99 процентов смотрящих отметят косяк с цветом. Это не видение это цветовосприятие у вас возможно неправильное или монитор из первой серии жидкокристалических ))) с цветопередачей как у тетриса )
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Привет всем! Хочу показать вам свои фотографии осени..

              IMG_5966.jpg IMG_5970.jpg

              IMG_5979.jpg IMG_5982.jpg

              IMG_5974.JPG IMG_5873.JPG IMG_5971.jpg

              Сильно строго не судите, я любитель...но критика уместна!
              Последний раз редактировалось Varvara; 10-26-2013, 12:53 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
                Привет всем! Хочу показать вам свои фотографии осени..

                [ATTACH=CONFIG]127154[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127155[/ATTACH]

                [ATTACH=CONFIG]127157[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127158[/ATTACH]

                [ATTACH=CONFIG]127156[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127153[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127159[/ATTACH]

                Сильно строго не судите, я любитель...но критика уместна!
                Пятая понравилась

                Комментарий



                  Комментарий


                    Блин, скоро уезжаю на историческую родину и посмотрев фото в этой теме... прям ком в горле... как все это оставлять тяжело.....

                    Комментарий


                      Сообщение от Злыдняшка Посмотреть сообщение
                      Блин, скоро уезжаю на историческую родину и посмотрев фото в этой теме... прям ком в горле... как все это оставлять тяжело.....
                      посмотрите на это ) 15260226.jpg
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                        посмотрите на это ) [ATTACH=CONFIG]127575[/ATTACH]
                        Знаете Ренат, я, как и многие, родилась в этом городе, и люблю его несмотря на то что изображено на этой фотографии.... но именно из-за этого я и уезжаю и увожу своих детей.... вот такие жизненные казусы.
                        вот думаю может быть найду тут у кого-нибудь панораму города что бы повесить в своем новом доме...
                        Последний раз редактировалось Злыдняшка; 10-28-2013, 01:34 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от AIMM Посмотреть сообщение
                          Пятая понравилась
                          Спасибо! пока корячилась у берега, пытаясь найти нужное место, чуть в воду не упала)))

                          Комментарий




                            могу дать ))) оригинал ) высокохудожественного немного но зато очень документально.
                            Последний раз редактировалось renat_ukg; 10-28-2013, 05:41 PM.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              ЗдОрово! Как карта. И самое главное каждый дом хорошо видно.

                              Комментарий


                                Осенние настроения:

                                Autumn Paints.jpg

                                DSCF2954.JPG

                                Killer of slums.JPG

                                Square. Late Fall 2013.jpg

                                Купола Свято-Зиновьевского храма. Вид из сквера.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X