Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 2-е полугодие 2020г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    А ваш продукт - сплошная благоухающая флора?
    И не сумлевайся.


    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

    Интересно, почему модераторы к Юрию Николаевичу так благосклонны? Не смотря на то, что он является источником стольких мук?)))
    Боятся что совсем форум опустеет.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Это правда, что зима будет суровая?
      Не первый человек мне это говорит.
      На мой закономерный вопрос: "А почему вы так решили, уважаемый гражданин?"
      Мне отвечают: "А грибы... Много их в этом году.."
      А я, ну и что? У меня конфет в буфете много, это же не значит, что мои соседи злые станут в этом сезоне! где связь?
      В ответ: "Всего доброго, я спешу...")))
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Это правда, что зима будет суровая?
        Очень на это надеюсь. Чтобы мусарня вся позамерзала к чертовой матери, когда они будут власть имущим карантины обеспечивать, на перекрестках стоя. Вот прямо желаю им всем колом замерзнуть живьем. Да, злой я. Бездушный.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Это правда, что зима будет суровая?
          Не первый человек мне это говорит.
          С геологом общалась, который чукчу видел?

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Это правда, что зима будет суровая?
            — Что же из этого следует? — Следует жить,
            шить сарафаны и легкие платья из ситца.
            — Вы полагаете, все это будет носиться?
            — Я полагаю, что все это следует шить.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Это правда, что зима будет суровая?

              чем тупее и вороватее аким - тем суровее зима.


              (с) народная усть-каменогорская примета

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Чтобы мусарня вся позамерзала
                Речь о сотрудниках коммунального предприятия "Спецкоммунтранс"?))
                Дак они уже давно наверное замерзли, к телефону не подходют..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                С геологом общалась, который чукчу видел?
                "Уходим по одному, если что, мы геологи" (С)? А, не, не с этими общалась..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                — Что же из этого следует? — Следует жить,
                шить сарафаны и легкие платья из ситца.
                — Вы полагаете, все это будет носиться?
                — Я полагаю, что все это следует шить.
                Ну не знааааю, я маски из ситца шью!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

                чем тупее и вороватее аким - тем суровее зима.


                (с) народная усть-каменогорская примета
                )) Это не примета, а народный условный рефлекс))
                Не путай больше.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Речь о сотрудниках коммунального предприятия "Спецкоммунтранс"?))
                  Нувыпонели, о ком речь в общем то) Интеллект ваш мне внушает уважение, не думаю что я разочаруюсь...
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение


                    )) Это не примета, а народный условный рефлекс))
                    Не путай больше.
                    в следующий раз не пиши,
                    как от качественной чистки наших улиц, со двора не можешь выехать на своем танке - не рефлексируй. )

                    Комментарий


                      Пятница. Вечер. Дорога. Мысли. Словом, все как обычно)

                      Мои мысли в дороге))

                      Какого лешего я так поздно опять возвращаюсь домой? Эти дачные дороги... о, вот здесь сверну, ничего не видно, но помню, что тут ровнее. Надо побыстрее, темнотища жуткая, но все равно классно. Огоньки в домиках, костерки.. Боже, это что еще!? Конь! Здраааасти)) Поперек дороги, внезапно, без предупреждения. Дальними сверкну, может уйдет. Идет. Он идет в коняшье стадо! Да их тут целая гвардия! Красиииивые, теплые, большие, смоооотрят из мрака. Вот бы выйти и всех разом обнять! И остаться с ними... Лааадно, езжай уже. Нужна ты больно этим коняшкам.. Ну вот, выехала. Пыль на лобовом. Дворники включить надо.. Ок. Оооооо, дворник завернулся в какой-то крендель, тащиться поправлять его... на обочину надо встать..аварийку включи, чтобы КАМАз тебя не принял за придорожный камешек)) вроде не сломался дворник, норм. Тебя мне еще не хватало, собаченция. Иди на преступные элементы лай, а я хорошая. Красиииивая, собаааака, породистая кажется, большая.
                      Дорога наконец-то, более-менее. Там четыре глубокие ямы, надо правее держаться, чтобы не как в тот раз.. Где я? А вот. Дальние включу, нифигашечки не видно за городом. Встречные едут, выключаю дальние. Хоть бы пешиков не было... Тормози. Что это?! Да ладно! Трактор! Без огней, без фар! Серьезно!? А нет светится что-то у него... аааа, это отражатель на куртке тракториста бликует)))) Нормально, чо. Объеду, гляну, в адеквате дядя, или нет. В адеквате, он фонарик на своем смартфоне включил и движется вперед к победе))) Пацан весь день к успеху шел,- не повезло, не фортануло)))) Не, на пацана он уже не тянет...давно))
                      Лунища какая! Огромная, как люк медный в соседнюю вселенную. Ааааа. Звезда упала!!! Желание загадать быстро надо! Про любовь) Надеюсь звезда не бракованная ))
                      Дворник-то я поправила, а пыль все еще там, ай, ладно, вроде норм, дорога - с фонарями пошла, все видно теперь. Городочек мой, городулечка) С огонечками разноцветными, речечкой сверкающей, машиночками, разметочкой, светофорчиками. Ямка. Аж в подкорку головного мозга отдало. Дальше нет таких. Ровно. Сверточек мой любименький и дома. Пешеходы. Пропустить. Девушка держит под руку щупленькую женщину в пальто и с портфельчиком для документов. Женщина почему-то еле стоит на ногах, но вид интеллигентный, слегка старомодный. Я жду. Надо пропустить. Аааа, это учительница, видимо отмечали и не рассчитала. Бывает. Иногда надо. Надеюсь это принесло ей немного радости в жизни... а может нет. В понедельник ей будет неловко.. Прошли.
                      Парковка. На моей парковке пеший патруль стоит. Здрасти. Буду медленно ехать на них))) Глаза у них вроде умные, поймут, не расценят как покушение. Пятятся. Синхронно. Втроем. Молодцы! Припарковалась. Заглушила мотор. Не уходят. Ааааа. У меня же музыка в машине играет. Песня классная. Пусть дослушают до конца)) Может это скрасит их дежурство. Не буду выключать. Улыбаются. И я. Ну все. Домой!

                      Рассказик для пятницы, в самый раз. На трезвую голову такое все равно не читают))
                      ;)

                      Комментарий


                        Тебя ЮН укусил? рассказики пишешь..))
                        Последний раз редактировалось RFP; 10-03-2020, 09:45 AM.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Графомания оказывается передается через укусы и заразна)))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Для девушки вполне не плохо...
                            Зато бездари негодуют))

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Тебя ЮН укусил? рассказики пишешь..))
                              Да ладно... Чего ты. По моему интересно. Для меня хорошо то, что я могу в лицах себе представить. Сначала захотелось конечно в меру своей испорченности лошадей сразу на казы перевести, но потом это желание пропало. По-моему хорошо, спасибо автору и здравствуйте все

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Да ладно... Чего ты. По моему интересно. Для меня хорошо то, что я могу в лицах себе представить. Сначала захотелось конечно в меру своей испорченности лошадей сразу на казы перевести, но потом это желание пропало. По-моему хорошо, спасибо автору и здравствуйте все
                                Да шучу я!
                                Ш У Ч У...
                                ))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X