Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 1 квартал 2020г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Ага, но я говорила о другом. А дети и родители, безусловно, родня))

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Да не такой уж козел и сволочь). Пусть живет в своё удовольствие). Мамки, не жалейте!)
      Солдат все-таки стал генералом, а генералу по-статусу положена жена помолодее и не избитая бытом?
      Эх... Классика! На днях листал Баду, оч.много девчуль хотят познакомиться, но в графе дети стоит "Да", вот что это?

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Какая взаимосвязь?)
        Опыты и эксперименты на людях в продакшене показали, что самая прямая. Семейное положение и семейные отношения (а так же их качество!) имеют самое прямое влияние на посещение индивидуумом разных ресурсов интернета и вообще на ход его мыслей, т.к. есть индивидуумы, многие годы постоянно посещающие интернеты и пишущие там посты независимо от семейного положения. Так вот, оно прямо сказывается на контенте, производимом в сети этими индивидуумами. И так же прямо сказывается на общей активности, количеству постов например. Пропавшие навсегда с этого форума юзеры яркое тому подтверждение. О которых мы больше никогда не услышим здесь ничего, ибо они изменили свое семейное положение (сие доподлинно известно). И форум (и даже вообще "интернеты" ) выпали из области пространства, их окружающего. Точнее, перепрофилировались я бы сказал. Например использоваться стали исключительно для показа детям мультиков с твойтуба. Шансы возврата сюда (не для "привет кагдила" раз в месяц\год а именно возобновление активного участия) есть только если в семейном положении произойдут некоторые весомые изменения качественные\количественные (а то и даже такие как "детивыросли" а то и вообще "детивышлизамуш", хе-хе )

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Эх... Классика! На днях листал Баду, оч.много девчуль хотят познакомиться, но в графе дети стоит "Да", вот что это?
        Это на самом деле всего лишь самый естественный ход вещей. На который многие закрывают глаза преднамеренно. Мол "так получилось". Тема крайне непривлекательная для многих. Почему - понять мудрено. Так что сегодня это такое же обычное дело как и то что утром стало светло а вечером стемнело. Я например давным давно не вижу в обсуждаемом предмете ничего необычного. Оно уже стало классикой, сродни неломаемым законам физики, утром светлеет вечером темнеет. Так что глупо спрашивать "вот что это" если это уже практически постулат)))
        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 01-26-2020, 11:08 AM.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #94
          Добрый вечер. Форум скукожился, конечно, по нескольким причинам, которые выше были перечислены, но главный показатель того, что этот формат общения устарел и стремительно ушел в прошлое - отсутствие регистрации новых форумчан. Всех с китайским новым годом и никому не болеть!

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Солдат все-таки стал генералом, а генералу по-статусу положена жена помолодее и не избитая бытом?
            Эх... Классика! На днях листал Баду, оч.много девчуль хотят познакомиться, но в графе дети стоит "Да", вот что это?
            Не знаю, меня все устраивает сейчас).

            Комментарий


              #96
              Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
              Добрый вечер. Форум скукожился, конечно, по нескольким причинам, которые выше были перечислены, но главный показатель того, что этот формат общения устарел и стремительно ушел в прошлое - отсутствие регистрации новых форумчан. Всех с китайским новым годом и никому не болеть!
              Формат никогда не устареет. Устаревают и меняются люди.

              зы Китайский новый год не для нас, пусть его братья китайцы отмечают)))
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #97
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

                зы Китайский новый год не для нас, пусть его братья китайцы отмечают)))
                Один небезызвестный писатель устами своего героя предлагал ввести помимо гендерной самоидентификации, самоидентификацию по национальному признаку.


                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                Добрый вечер. Форум скукожился, конечно, по нескольким причинам, которые выше были перечислены, но главный показатель того, что этот формат общения устарел и стремительно ушел в прошлое - отсутствие регистрации новых форумчан. Всех с китайским новым годом и никому не болеть!
                Регистрируются люди, мало, но есть. Рыбаки спасут этот мир :laugh1:
                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-27-2020, 10:24 AM.

                Комментарий


                  #98
                  Странно почему охотнички и рыбачки в группы вацапов не переползают?
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Формат никогда не устареет. Устаревают и меняются люди.

                    зы Китайский новый год не для нас, пусть его братья китайцы отмечают)))
                    У тя нифига не меняется)
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      У тя нифига не меняется)
                      Отож, Вовановна ишо с нами)) И таки да, у меня С - Стабильность!
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Это на самом деле всего лишь самый естественный ход вещей. На который многие закрывают глаза преднамеренно. Мол "так получилось". Тема крайне непривлекательная для многих. Почему - понять мудрено. Так что сегодня это такое же обычное дело как и то что утром стало светло а вечером стемнело. Я например давным давно не вижу в обсуждаемом предмете ничего необычного. Оно уже стало классикой, сродни неломаемым законам физики, утром светлеет вечером темнеет. Так что глупо спрашивать "вот что это" если это уже практически постулат)))
                        какой-то странное рассуждение. "Это так, потому что постулат, потому что аксиома, потому что как закон физики" Хм...
                        Ну - ну, Возможно, но меня больше удивляет что это в основном мое поколение , или те кто чуть помладше.

                        Девах с прицепом , прямо оч.много стало. Заводить длительные и потенциально серьезные отношения с девушкой, у которой уже "всЁ было" ? Вот интересно кому это надо?
                        Это какая-то девиация кмк.

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Отож, Вовановна ишо с нами)) И таки да, у меня С - Стабильность!
                          Скучал, Хулюган?!
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            какой-то странное рассуждение. "Это так, потому что постулат, потому что аксиома, потому что как закон физики" Хм...
                            Ну - ну, Возможно, но меня больше удивляет что это в основном мое поколение , или те кто чуть помладше.

                            Девах с прицепом , прямо оч.много стало. Заводить длительные и потенциально серьезные отношения с девушкой, у которой уже "всЁ было" ? Вот интересно кому это надо?
                            Это какая-то девиация кмк.
                            Хех, думаете вы таким девушкам нужны?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              какой-то странное рассуждение. "Это так, потому что постулат, потому что аксиома, потому что как закон физики" Хм...
                              Это новая ветка (ну или виток) развития общества, если угодно. Новые его законы. Нам их просто принять тяжело. Так как воспитаны мы все согласно "старым" законам общества.


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Возможно, но меня больше удивляет что это в основном мое поколение , или те кто чуть помладше.
                              Меня тоже это очень удивляло раньше. Теперь нет. Естественный ход вещей не должен удивлять. Нужно просто понять, что и почему приводит к этому. Какие общественные процессы. И жить надо имхо подстраиваясь по возможности под эти процессы а не "переть против системы" в лоб что называется. Можно конечно пойти на принцип и упереться рогом, вот "с прицепом" и все, следующая, альтернативы не обсуждаются. Но лично я с этим не согласен.

                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              Скучал, Хулюган?!
                              Конечно!

                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Хех, думаете вы таким девушкам нужны?)
                              Кто кому нужен или нет - вопрос достойный отдельной дискуссии. Так что велком))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Хех, думаете вы таким девушкам нужны?)
                                у меня к вам только 2 вопроса:

                                1 Кого именно имеете ввиду под емким "вы" ?
                                2 Ну для чего то же они регистрируются на сайтах знакомств?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Это новая ветка (ну или виток) развития общества, если угодно. Новые его законы. Нам их просто принять тяжело. Так как воспитаны мы все согласно "старым" законам общества.
                                что еще за законы такие? Типа они естественны и институт семьи деградирует сам по себе? ну это сомнительное утверждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X