Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 4 квартал 2019 г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да причем тут компания или посетители? Просто игрушки однажды надоедают детям всех возрастов, от неокрепшего умом школия до столетних аксакалов вроде экзота) Ну что я могу сказать им? Слабаки. Ниасилили.


    эхх, жаль что зоофилов тут не стало, столько вкусного псиносрача было))) А там вон в новости https://yk.kz/news/show/54073 зоофилам поразрывало пуканы, минусят всех на право и налево. Неужели у нас так много зоофилов в городе? Аж целую историю в этой своей инсте с Бриджит Бардо выдумали) Один мудило выдумал, вся остальная братия повелась. Ну и журнализды тут же новость родили.
    Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-18-2019, 01:14 PM.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      не соглашусь, я ведь даже с нею не пересекался в постах, кроме некоторых случаев, думаю тут сыграли другие факторы, и скорее это твоя компания оказалась настолько сомнительна, что добротная часть форума плюнула на нее, и выпилилась без лишних раздумий.
      Когда была компания, здесь было весело и интересно. А теперь после ухода компании, хы, даже модеры сбежали.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение


      эхх, жаль что зоофилов тут не стало, столько вкусного псиносрача было))) А там вон в новости https://yk.kz/news/show/54073 зоофилам поразрывало пуканы, минусят всех на право и налево. Неужели у нас так много зоофилов в городе? Аж целую историю в этой своей инсте с Бриджит Бардо выдумали) Один мудило выдумал, вся остальная братия повелась. Ну и журнализды тут же новость родили.
      Вот содюги, прикрываясь гуманностью отрезают яйца котам и кобелям, стерилизуют кошек и ссук, наверное эти садюги думают, что животные безмерно благодарны им за это.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Когда была компания, здесь было весело и интересно. А теперь после ухода компании, хы, даже модеры сбежали.
        ну точно ну...
        Ну, а ты, то чего, до сих пор тут трёшься? Или в южном полушарии нет мест поинтересней?
        Последний раз редактировалось Heisenberg; 12-23-2019, 07:59 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          ну точно ну...
          Ну, а ты, то чего, до сих пор тут трёшься? Или в южном полушарии нет мест поинтересней?
          Они ссуки Русский язык не знают и не думают по Русски, в южном полушарии, по этой причине нет взаимного понимания.

          Кстати, админ или модеры, я думаю решили провести битву колдунов, судя по тому, как тщательно выскребают тему экстрасенсов.
          Зачем?
          Все просто, хотят оживить форум.
          Хайз, сколько поставишь на реанимацию?
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Хайз, сколько поставишь на реанимацию?
            нисколько.
            Укг.сити.нет точно так же подыхал. )

            Комментарий


              Форумы это для людей с определенным складом ума. Весь остальной планктон ушел в соцсети. Форумы подобные с небольшой аудиторией медленно загинаются. Время от времени еще и модераторы набегают, вспоминая что у них есть права к какому то там форуму.

              1457521150116690335.jpg
              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-24-2019, 08:12 AM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                нисколько.
                Укг.сити.нет точно так же подыхал. )
                Понятно, а тогда сколько больной протянет.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Форумы это для людей с определенным складом ума.
                Да-да-да, и хде я вчера забыл ласты, блин, вспомнить не могу.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Форумы это для людей с определенным складом ума. Весь остальной планктон ушел в соцс




                  Ты со своим складом ума точно не утонишь .
                  Последний раз редактировалось олег1966; 12-24-2019, 05:22 PM.

                  Комментарий


                    Я то не утону, а вот тебе пора уже в инсты-твитеры шагать, там грамотно писать не требуется, равно как и правильно вставлять цитаты. Строчи да строчи себе потоки мысли.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Я то не утону, а вот тебе пора уже в инсты-твитеры шагать, там грамотно писать не требуется, равно как и правильно вставлять цитаты. Строчи да строчи себе потоки мысли.
                      красиво уделал.

                      Комментарий


                        Всех с наступающим 2020-м годом! Всем хейтерам форума оперативы под ёлку, адекватам бабла на банковские счета!
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X