Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 4 квартал 2019 г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    предлагаю закрыть тему
    Тема то ни причем,а то флирт....волшебство....Ню ню...Мэтр Метро прав!Насчет вашего брата.(с)
    Последний раз редактировалось KCN; 02-13-2019, 12:06 AM.

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Тема то ни причем,а то флирт....волшебство....Ню ню...Мэтр Метро прав!Насчет вашего брата.(с)
      Конечно!
      И метар прав и ты, вместе с вашей извращенной призмой, сквозь которую вы смотрите ))
      Так что... делать мне здесь больше нечего)

      Ариведерчи))
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-13-2019, 12:29 AM.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Конечно!
        И метар прав и ты, вместе с вашей извращенной призмой, сквозь которую вы смотрите ))
        Так что... делать мне здесь больше нечего)

        Ариведерчи))
        Милая Скво,Мужчины не волшебники...они только учатся))(С)
        А призма это чё?(прикольно -женщина сердится-значит она не права!)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Ариведерчи))
          Традиционное женское "Ой, все!" подвезли. А я все ждал когда же) Ну не уходи от нас, пупсик, такая дискуссия намечалась занимательная! Эххххх....


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          вместе с вашей извращенной призмой, сквозь которую вы смотрите ))
          Типично так, традиционно, обвинить в извращенности всех, чьи взгляды и убеждения не совпадают с вашими. Мелковато для вашего уровня. Я ждал большего)

          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Мэтр Метро прав!Насчет вашего брата.(с)
          Не претендую разумеется на истину в последней инстанции, но понимание как известно есть лезвие с тремя гранями... Прав я или нет показывает всегда время, как ни странно. И таки да, с удивлением обнаруживаю что я чаще прав, чем нет. Но и за это открытие приходится расплачиваться, как обычно))) после этого хочется иногда оказаться не правым, ошибиться так сказать. Но увы, увы.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            И волшебство исчезло.
            Эх, Колюня, Колюня! А всего-то надо было - пригласить на звёздный сеновал и ландыши подарить.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              А где сам виновник всей этой заварушки? :girl_to_take_umbrag

              И скажите уже кто-нить, когда эти морозы закончатся? Сил нет больше....

              Утра!
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                А где сам виновник всей этой заварушки? :girl_to_take_umbrag

                И скажите уже кто-нить, когда эти морозы закончатся? Сил нет больше....

                Утра!
                И тебе утра)) Ну известно когда - весной же потеплеет, после половины марта, не ранее)))))))))) Виновник спрятался, выжидает) Ты себе там шубки-платюшки-колечки-бусики то присмотрела ужо? Счет готовь и отправляй виновнику)))
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Не виноватый я она сама пришла! А кто виновник и чего?

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                    Я пошутила про 1/12)
                    В людях мне интересна их душа и способность этой души на маленький подвиг, пусть даже от скуки, даже если она далека от идеала!
                    А Хайзенберг, он же Печёрин), меня совсем не интересует размер его зарплаты))
                    размер не имеет значения, не раз уже слышал такую мысль в разных ситуациях.
                    Но если он не имеет значения, почему все о нем говорят? ) Это же априори, дискретно, аксиома.. или как там.
                    А шо я пропал? Да не сижу я здесь почти, заскучило, в оффлайне дела закрутили. Много учусь, книги читаю, а форум - это так...
                    Занудство одно.
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-13-2019, 11:37 AM.

                    Комментарий


                      Ну вот так всегда, все стали деловыми шо ппц) Пол форума рассосалось по делам оффлайна) Не говорю уже про погрязших в делах семейных)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        размер не имеет значения, не раз уже слышал такую мысль в разных ситуациях.
                        Но если он не имеет значения, почему все о нем говорят? ) Это же априори, дискретно, аксиома.. или как там.
                        А шо я пропал? Да не сижу я здесь почти, заскучило, в оффлайне дела закрутили. Много учусь, книги читаю, а форум - это так...
                        Занудство одно.
                        Пошто боярыню обидел,смерд?(С)Завлек девицу и заскучило ему,видишь ли...
                        А Скво такая воздушная,ранимая,ждет вторую 1/12 годовой з.п.))

                        Комментарий


                          Вот казлы а )))
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz
                            так теплынь жа
                            24 градуса в 7 машинка говорила
                            А на улице сколько у вас?

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              размер не имеет значения, не раз уже слышал такую мысль в разных ситуациях.
                              Но если он не имеет значения, почему все о нем говорят? )
                              Не о том все говорят, не то меряют)
                              Незачем тогда говорить со всеми, говорить нужно с единицами)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              А шо я пропал? Да не сижу я здесь почти, заскучило, в оффлайне дела закрутили. Много учусь, книги читаю, а форум - это так...
                              Занудство одно.
                              Тебе решать, пропадать или появляться.
                              Даже не обсуждается.
                              И я, много учусь, книги читаю, статейки и работаю... сейчас еще больше работы будет и форум по боку пойдет.
                              Так-то, Хайзенберг, душа моя))
                              Удачи тебе)
                              ;)

                              Комментарий


                                Ничо вы какие тут серьезные! Изаура отдыхает, слезы. сопли, обиды...потом прыжок с крыши!
                                И-ся девки гнуться!
                                это кворум или что?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X