Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Ленка тебе чо водитель нужен? У меня есть права категории "G+"
    Тут я растерялась...


    Глядите чего! Адреналину полные штаны: за 42 секунды до 400 км/ч!!
    Это же ахринеть как страшно.



    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Твоего согласия и не надо.
    В принципе, ты немножко прав.
    Для виртуального похода оно не требуется.
    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 04-09-2018, 08:39 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      Тут я растерялась...


      Глядите чего! Адреналину полные штаны: за 42 секунды до 400 км/ч!!
      Это же ахринеть как страшно.
      Чего тут страшного то?)
      Вот когда ты с любимой женщиной у нее в гостях любовью занимаешься и муж боксер в дверь звонит - вот это страшно...
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        Чего тут страшного то?)
        Вот когда ты с любимой женщиной у нее в гостях любовью занимаешься и муж боксер в дверь звонит - вот это страшно...
        Кому что, как говорится))

        нА тебе варианты спасения:
        выпрыгни в окно, начни вкручивать лампочку, унитаз вырывать с корнем (тип сантехник:crazy:), только не все это вместе одновременно)).
        Ей скажи - пусть бежит цветы поливает, матом на соседей ругается)).
        Главное, фирменные труселя (где-то здесь читала.. с маками?? успей нацепить)))

        P.S. Спасибо, посмешил..
        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 04-09-2018, 09:04 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
          выпрыгни в окно, начни вкручивать лампочку, унитаз вырывать с корнем (тип сантехник:crazy:), только не все это вместе одновременно)).
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

            P.S. Спасибо, посмешил..
            А ты чего это ему глазки строишь?)))
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Туда.
              Поймали пьяную за рулем и лишили?) Или муж изъял и благоразумно не подпускает к машинке? Если второе то молодец!
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Поймали пьяную за рулем и лишили?) Или муж изъял и благоразумно не подпускает к машинке? Если второе то молодец!
                Да нет... Она его распустила и связала банковскую карту)))
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                  Вот когда ты с любимой женщиной у нее в гостях любовью занимаешься и муж боксер в дверь звонит - вот это страшно...
                  Ни хрена не страшно, достаточно заявить - Братан, ей нравится и я не понимаю чего ты стойку бультерьера принял. Мы скоро закончим.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Поймали пьяную за рулем и лишили?) Или муж изъял и благоразумно не подпускает к машинке? Если второе то молодец!
                    Не угадал).

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Да нет... Она его распустила и связала банковскую карту)))
                    Тоже не угадал. Я его карточку не беру никогда.

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Я его карточку не беру никогда.
                      Никто и не спрашивал об этом :)

                      Накурился Вовочка. Приходит домой. Все уже спят. Хочется есть. Что бы не палиться, не вклучая свет, заходит на кухню. Видит, стоит кастрюля борща. Не долго думая, начинает его есть (руками). Заходит мама, включает свет.
                      - Вова, ты б хоть руки помыл.
                      - Кто накуренный?! Я накуренный?!
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Ни хрена не страшно, достаточно заявить - Братан, ей нравится и я не понимаю чего ты стойку бультерьера принял. Мы скоро закончим.
                        Да ты бесстрашен!

                        P.S. Красоту надо беречь))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Ни хрена не страшно, достаточно заявить - Братан, ей нравится и я не понимаю чего ты стойку бультерьера принял. Мы скоро закончим.
                          Я вообще был уверен что ты и мужу боксеру вдуешь если он заявится)))

                          Добрый ты становишься))) Надо Экзота вызывать пусть проводит тренинги зла...
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            ...Надо Экзота вызывать...
                            Его в его теме не вызвать до следующей зимы, а в другой - тем более.
                            Как там у него?... Не затопило? Медведи проснулись?...

                            Так что, не мечтай... или нет... мечтай сам))
                            Последний раз редактировалось Ленусь+К; 04-10-2018, 07:05 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Я вообще был уверен что ты и мужу боксеру вдуешь если он заявится)))
                              Ильшат, ты это, с виагрой то поосторожнее, аха.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

                                Так что, колись как в космос летал.
                                Собираюсь новую книгу написать!
                                Не то чтобы я и раньше писал книги, просто сразу старую то как напишешь?)))
                                Современную историю любви о сегодняшних средствах коммуникаций, отношениях, о космосе...
                                Права на съемки одноименного фильма продам Тимуру Бекмамбетову)))

                                Сюжет примерно такой:
                                Главный герой Ильшат, уставший от одиночества и сытой безмятежной жизни, ищет для себя смысл жизни, возможности реализовать себя, помочь человечеству...
                                Однажды он видит по телевизору репортаж о том, что в стране острый кризис, денег не хватает, а Президенту срочно нужна операция, денег на которую в стране нет)))
                                Инициативная группа молодых патриотов находят решение: нужно слетать в космос за планетой-алмазом и на буксире притащить ее на Землю... Вырученных денег хватит и на операцию Президенту и на восстановление экономики)))

                                Ракета готова к запуску, координаты планеты-алмаза уточнены, остается только одна проблема - нужен умный, сильный, смелый мужчина, который готов рискнуть и отправиться в межпланетную экспедицию...
                                Развитие дальнейших событий пока оставлю за кулисами, расскажу немного о финале:

                                На обратном пути, примерно посредине между Землей и места, где была алмазная планета корабль Ильшата глохнет)))
                                Заканчивается бензин...
                                Он обращается по скайпу к казахстанцам со своим трагическим посланием и становится очевидным что остаток дней ему придется провести в холодном космосе с привязанной тросом к его ракете алмазной планетой)))

                                На Земле собирают новую спасательную экспедицию, снова проблема - мужиков нормальных нет, лететь нЕкому...
                                За происходящим по телевизору наблюдают Ленка и Апачи, умываясь слезами. Они периодически звонят руководителю спасательной экспедиции и молят его взять себя))) Они еще не знают о планах друг друга, как и не думают вообще о существовании соперниц...
                                Еще неделю они наблюдают по телевизору о тщетных попытках властей найти смельчака, уже и Шварценеггер отказался, и Брюс Уиллис высказался в духе "я не сумасшедший"...
                                И в один прекрасный момент у обеих в голове созревает идея прорваться на космодром, угнать ракету и улететь к Ильшату!
                                Далее в сценарии (если будете смотреть фильм) под бодрый саундтрек показывают тренировки Ленки и Апачи - они бегают по утрам по набережной Иртыша, прыгают на скакалках, жмут штангу от груди, взбираются по канату, на их лицах не читается ничего кроме решимости посвятить себя спасению Ильшата, а в случае неудачи хотя бы разделить с ним его судьбу...

                                Далее они случайно узнают о планах друг друга и несколько острых сюжетов соперничества под тот же саундтрек - они вставляют друг другу палки в колёса, однажды Апачи во время пробежки пытается плеснуть Ленке кислотой в лицо, но промахивается...

                                Один из самых душещипательных моментов: обе уже пробрались через колючую проволоку, пробежали под автоматными очередями к ракете, запустили двигатели и между ними возле открытой двери космического корабля завязалась настоящая схватка не на жизнь а на смерть)))
                                Борясь и избивая друг друга они перекатываются то от двери то обратно, ракета уже взлетает, Ленке удается из последних сил ногами оттолкнуть Апачи в проход, та теряет равновесие и падает за борт, зацепившись рукой за порог...
                                Ленка подползает к двери и мгновение они смотрят друг другу в глаза. Ракета стремительно набирает скорость, расстояние до земли уже несколько тысяч метров, сердце Ленки плачет, в голове промелькает мысль помочь ей взобраться обратно, но Апачи со словами "поцелуй его от меня!" отпускает руку и скрывается под выхлопам ракетных газов...

                                PS: Во время премьеры плакал даже HDHMETRO)))
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X