Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    А это как? Хоть один пример приведи "вписывания недостатков"
    Ну вот из последнего мною услышанного откликнулось это:
    "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного". М.М. Жванецкий.
    Думаю, это не каждому под силу соблюсти)
    У нас принято задалбывать друг друга крайностями))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Всем известно, что две головы - это уродство.
    Опыта сам знаешь набираются от своих действий. а чужие мысли подслушивать - вообще последний ум потеряешь ей богу))
    Если бы Ассоль не делилась своими мечтами, не видать ей алых парусов)
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-07-2020, 08:47 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Если бы Ассоль не делилась своими мечтами, не видать ей алых парусов)
      Это ваше право.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Если бы Ассоль не делилась своими мечтами, не видать ей алых парусов)
        Думаешь RFP знает кто такая Ассоль?
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Это ваше право.
        Вполне достойный ответ,ни о чем,в стиле Павлика))

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          У него должен быть такой набор недостатков, который идеально вписался бы в мой набор недостатков)))
          Где ты?!
          Исклюкчительный мой!))
          Да не вопрос, ты открываешь хлеборезку, чтобы поорать, а он тебе короткий хук, в глаз. Идиллия называется.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Ну вот из последнего мною услышанного откликнулось это:
            "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного". М.М. Жванецкий.
            Думаю, это не каждому под силу соблюсти)
            У нас принято задалбывать друг друга крайностями))
            Дайте-ка угадаю. Вы хотите самостоятельно, на 100% контролировать все ваше окружение, остаться в одиночестве в нужный вам момент или наоборот, когда возжелаете общества, оно должно тут же явиться, согласно вашим требованиям, как количества так и качества и содержания. Мнение остальных же участников событий в вашем случае вами не учитывается (игнорируется), если кто то возжелал вашего общества, к примеру, а у вас такового желания в данный момент не имеется, то он пролетает. Что ж оно и понятно, ваш принцип прост, моя жизнь - мои правила, кому не нравится, дверь на выход открыта. Проблема лишь в том, где найти остальных участников событий, чьи желания, убеждения, мировоззрение и настроение совпадали бы с вашими в большинстве отрезков времени.


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Да не вопрос, ты открываешь хлеборезку, чтобы поорать, а он тебе короткий хук, в глаз. Идиллия называется.
            Практикуешь подобное?
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение



              Практикуешь подобное?
              Не, она умная.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Дайте-ка угадаю. Вы хотите самостоятельно, на 100% контролировать все ваше окружение,
                Ну есть такое у женщин. Называется синдром наседки...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Дайте-ка угадаю. Вы хотите самостоятельно, на 100% контролировать все ваше окружение, остаться в одиночестве в нужный вам момент . Проблема лишь в том, где найти
                  Неееет же.
                  Это не про контроль.
                  Это про взаимное уважение личных границ, компромисс, взаимную симпатию, отсутствие безразличия к нуждам другого, как душевного, умственного, так и телесного плана, и легкость бытия и сознания)))

                  Когда есть взаимность, есть и уместность и время и возможность.

                  Где найти, не знаю. Как? Гравитацией наверное притянет))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Да не вопрос, ты открываешь хлеборезку, чтобы поорать, а он тебе короткий хук, в глаз. Идиллия называется.
                  Я хлеб ножом режу, если что.
                  И долго не выпускаю его из рук.
                  Поэтому в моем доме редко случаются скандалы))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  наседки...
                  Страшное слово какое..
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-08-2020, 09:59 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Идеальных мужчин не бывает, Хороший мужчина - ответственный мужчина!

                    Комментарий


                      Сообщение от Antananrivu Посмотреть сообщение
                      Идеальных мужчин не бывает, Хороший мужчина - ответственный мужчина! А еще должен подарки дарить время от времени, например серьги или что-то подобное, женщинам важно чувствовать такое внимание.
                      Всегда ведь можно стараться быть лучше, даже если достичь идеала никогда не получится.
                      Последний раз редактировалось Narciss; 10-05-2021, 12:18 PM.

                      Комментарий


                        Зачем то спам-ссылка осталась. Идеальный - тот кто звонит всем и представляется работником какого-то банка, лучшая работа в мире.
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий




                          Мен ?шін мінсіз адам – жа?сы табыс тауып, ?зін ж?не отбасын асырайтын адам. Ма?саттары мен армандарын ж?зеге асырып, белсенді ?мір с?реді. Айналада м?мкіндіктер к?п бола т?ра, ?азір ?алай а?ша таба алмайсы? деп кейде та? ?аламын. А?ша табу?а ?аншама м?мкіндік бар, адамдар ?лі де а?шаны?, ж?мысты? жо?ты?ына ша?ымданады. Б?л д?рыс емес. Тек ж?мыс жасау керек, ойлану керек, сонда б?рі жа?сы болады.
                          Последний раз редактировалось Ka1rat; 06-08-2022, 02:00 PM.

                          Комментарий



                            Мен ?шін мінсіз адам – жа?сы табыс тауып, ?зін ж?не отбасын асырайтын адам. Ма?саттары мен армандарын ж?зеге асырып, белсенді ?мір с?реді. Айналада м?мкіндіктер к?п бола т?ра, ?азір ?алай а?ша таба алмайсы? деп кейде та? ?аламын. А?ша табу?а ?аншама м?мкіндік бар, адамдар ?лі де а?шаны?, ж?мысты? жо?ты?ына ша?ымданады. Б?л д?рыс емес. Тек ж?мыс жасау керек, ойлану керек, сонда б?рі жа?сы болады.

                            Комментарий



                              Идеал адам - ??жа?сы а?ша табатын адам

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X