Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Флейм

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      Флейм
      Очень тонко подметила. Есть такой раздел.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Представьте себе как это существо начинает заниматься самоедством и хуже того самоанализом своих мыслей?
        Чем самоанализ хуже попытки залезть в мысли других существ, с намерением понять, или даже представить, выдумать, чувства, что ими движут в той или иной ситуации? Куча пословиц точно описывает это: про муху в чужом и слона в своём глазах, про гомосексуалистов и одного мушкетера. Стоит к себе присмотреться, если все вокруг мудаки, не кажется, парниша?
        Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

        Комментарий


          Сообщение от Сверхновая Посмотреть сообщение
          Чем самоанализ хуже попытки залезть в мысли других существ, с намерением понять, или даже представить, выдумать, чувства, что ими движут в той или иной ситуации? Куча пословиц точно описывает это: про муху в чужом и слона в своём глазах, про гомосексуалистов и одного мушкетера. Стоит к себе присмотреться, если все вокруг мудаки, не кажется, парниша?
          Почему то сразу так и подумалось, что всё таки примерите на себя этот т. н. "кафтан".Хотя в большей части подразумевался всё таки другой персонаж.
          Даже можно сказать "общее отвлечённое". В моих словах нет ни слова про "мудаков". Ни полслова про мушкетёра. Да и в самом деле если некто не считает себя верующим, зачем прикладываться к иконе? Иными словами без вины виноватыми себя чувствуют лишь те, кто не уверен в своей невиновности. Иначе зачем тогда?!
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Почему то сразу так и подумалось, что всё таки примерите на себя этот т. н. "кафтан".Хотя в большей части подразумевался всё таки другой персонаж.
            Даже можно сказать "общее отвлечённое". В моих словах нет ни слова про "мудаков". Ни полслова про мушкетёра. Да и в самом деле если некто не считает себя верующим, зачем прикладываться к иконе? Иными словами без вины виноватыми себя чувствуют лишь те, кто не уверен в своей невиновности. Иначе зачем тогда?!
            Ты опять всё с ног на голову переворачиваешь, путая причину и следствие. Эти ваши недосказанные иносказания: кто подразумевался, что подразумевалось? Можно раз побыть мужиком (sic!) и прямо, без витьеватостей, отсылок к чему-либо и иных метафор сказать то, что думаешь? Это ведь от ваших копаний не в себе, а в других и вытекает. Привычка за других додумывать.
            Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

            Комментарий


              Сообщение от Сверхновая Посмотреть сообщение
              Ты опять всё с ног на голову переворачиваешь, путая причину и следствие. Эти ваши недосказанные иносказания: кто подразумевался, что подразумевалось? Можно раз побыть мужиком (sic!) и прямо, без витьеватостей, отсылок к чему-либо и иных метафор сказать то, что думаешь? Это ведь от ваших копаний не в себе, а в других и вытекает. Привычка за других додумывать.
              А зачем мне в себе копаться? А тем более в других? Я не врач и не мазохист. Уж и по3.14деть не дадут по философствовать...
              А хрена ли?! Я никого не призываю творить чудеса и заниматься йогой. И другим не советую.
              ))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от Сверхновая Посмотреть сообщение
                и прямо, без витьеватостей, отсылок к чему-либо и иных метафор сказать то, что думаешь?
                Единственное что пришло в голову, это послать на три буквы, но Раф не может, воспитание не позволяет.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  вот здрасти, я против рукоприкладства)
                  Я имел в виду... нежно.
                  Плети можно у Маши одолжить.
                  ))

                  - - - Добавлено - - -

                  Так, все.
                  Работать, меть вашу.
                  Если кому нечего делать - ответьте за меня Мечтаю чего-нибудь - без разницы чего, там суть не имеет значения.

                  Поехал я за мясом. Часа через 3-4 вернусь.
                  __

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Единственное что пришло в голову, это послать на три буквы
                    Да от тугоума со Шреком на аватаре большего и нельзя ожидать. Буквы в слова складывать научился, уже хорошо.
                    ))
                    Последний раз редактировалось Сверхновая; 01-06-2016, 09:20 AM.
                    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

                    Комментарий


                      Итак...

                      Сообщение от Сверхновая Посмотреть сообщение
                      И кто же этот антагонист славного Экзота, славного недооценённого форумом Экзота? Из-за кого ты шкуру старую сбросил?
                      Шкуру я "сбросил" не из-за кого-то, а именно потому, что этого не хотел никто из оппонентов.
                      Я должен извинится перед друзьями, а также перед особо дорогими мне женщинами: Симкой, Никой, Лавандой, Машей, Кофеином...
                      Я понимаю, что вы (некотроые), привыкнув видеть меня сильным, не ожидали таких демаршей.

                      Может быть настанет момент, и если я почувствую, что мои женщины хотят, чтобы снова был Экзот, он появится.
                      Ну а пока вот так.
                      Как сигнал моего отношения ко всем этим суетливывм Белкам, высокомерными Кукарачам, "и вашим - и нашим" Мачтаю....
                      Вы, как стая... не волков - той-терьеров трясущихся, накинулись на меня по команде "Ату!".
                      Отпихнул парочку ногой, пожал плечами скомандовавшему и... И поскольку не люблю тявканья, решил вас замолчать.
                      Что в итоге и удалось.

                      За сим, продолжаем.
                      ))
                      Последний раз редактировалось Игорь Ф.; 01-06-2016, 09:31 PM.

                      Комментарий


                        Привет, д.Игорь Ф.
                        не нравится мне твой крайний ник...

                        Комментарий


                          Сообщение от Игорь Ф. Посмотреть сообщение
                          Может быть настанет момент, и если я почувствую, что мои женщины хотят, чтобы снова был Экзот, он появится.
                          ))
                          "мои" женщины-смело
                          Сообщение от Игорь Ф. Посмотреть сообщение
                          Итак...
                          Шкуру я "сбросил"
                          ))
                          смена ника ничего не изменила, так суета
                          Сообщение от Игорь Ф. Посмотреть сообщение
                          Вы, как стая... не волков - той-терьеров трясущихся, накинулись на меня по команде "Ату!".
                          ))
                          команды не было, по крайней мере для меня
                          накипело
                          а про вашим и нашим, скорее никому

                          Комментарий


                            Сообщение от Сверхновая Посмотреть сообщение
                            Да от тугоума со Шреком на аватаре большего и нельзя ожидать. Буквы в слова складывать научился, уже хорошо.
                            ))
                            Наверное сплю долго в смысле поздно встаю. Да и разомлел на солнце, лениво, как то быстро реагировать. Да и нафиг.

                            Последний раз редактировалось Ошац; 01-06-2016, 10:11 PM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Наверное сплю долго в смысле поздно встаю. Да и разомлел на солнце, лениво, как то быстро реагировать. Да и нафиг.
                              может обидеться хоть попытаешься или лениво?

                              Комментарий


                                Привет, Ekzot! С Рождеством тебя (ты же овоцерквлен?)!
                                Может ну его нафиг, искать виноватых и предъявлять? Прости уже всех?
                                Хотя, может я и несу бред уже измененного сознания...
                                Прости, если что. По-любому, рад тебя приветствовать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X